Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели
«Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели

Гость
27 сент 2018 в 22:53

А где мусорный коллапс? У меня во дворе и в соседнем как было чисто, так и есть.

ar12
27 сент 2018 в 22:53

центр комунального сервиса, магнитка, все ясно

Гость
27 сент 2018 в 22:54

А Тефтелев, что обычной панельке живет??? Да ладно.. Серьезно???

Гость
27 сент 2018 в 22:55

Кудрявцева 16, Кудрявцева, 12 . рядом школа и три детских сада!!! Помогите!!!

Гость
27 сент 2018 в 22:55

В солнечную погоду не ходилось им по мусоркам, в дождь пошли.

Гость
27 сент 2018 в 22:56

Мусор вывозят, это очевидно. Хватит ныть!

Гость
27 сент 2018 в 22:59

У нас во дворе наконец-то убрали, аж дишится легче

Гость
27 сент 2018 в 22:59

74 ru. Какие-то слабенькие у вас фото мусорных куч. Предлагаю устроить конкурс на самую большую кучу. Чей двор выигрывает тому турники например или песочницы. Наша точно в тройке будет. Сулимова 92 в.

Гость
27 сент 2018 в 23:00

Похоже все водители мусоровозов, отказавшихся от своих обязанностей теперь комменты против Тефтелева строчат сидят. Лучше вернитесь на линию... Хотя там уже иногородние всё заняли.

Гость
27 сент 2018 в 23:00

Хватит ныть, уже почти везде чисто!

Гость
27 сент 2018 в 23:01

Одни нытики в комментариях. Позор!

Гость
27 сент 2018 в 23:01

Ну убиратб то ведь правда начали, мусоровоз приезжает, главное, чтоб еще рядом завалы разгребли

Гость
27 сент 2018 в 23:02

Убирают как-то выборочно, в соседнем дворе убрали у нас куча лежит...

Гость
27 сент 2018 в 23:04

А у нас убрали. Чё вы все на мэра набросились? У вас с ним договор на вывоз мусора бы

Гость
27 сент 2018 в 23:05

Может мне конечно повезло, но в моем дворе чистота, мусор только в инстаграме у друзей вижу, от перевозчика наверное зависит

Гость
27 сент 2018 в 23:29

Это не двор тефлеева на картине

Даши Улымшвили
27 сент 2018 в 23:34

Сергей Морев, вас не обманули, т.е. не ввели в заблуждение. Да, "конфликт", т.е. ЧС действительно искусственно спровоцирован(а). Вопрос, кем?
На разрешение искусственной ЧС из городского и областного бюджетов на сегодня выделено более 100 млн. руб. Информация о том, на чей счёт в итоге поступят эти деньги и будет прямым ответом на вопрос, ради чего и кем эта ЧС спровоцирована.
Сергей, я доступно объясняю?
К слову, сегодня в вашей приёмной, на просьбу пригласить вас к телефону, ответили, что вас нет. То есть не обманули (видимо вы как раз и были на выезде) и предложили звонить Дубровскому или Цуканову. Это радует, что не обманули.
Если завтра не начнут вывозить мусор, придётся опять звонить вам. Вы уж не взыщите. А в понедельник, думаю, будет самое время побеспокоить Николая Николаевича, если ситуация с вывозом мусором не сдвинется с мёртвой точки.

Отто
27 сент 2018 в 23:37

На первом фото слева Сердюков собственной персоной .наверно у него здесь свой бизнес тоже !

Гость
27 сент 2018 в 23:38

Кто-нибудь знает сколько обходится аренда земельных участков под новые полегоны и кто владеет этими участками?..

Гость
27 сент 2018 в 23:40

Куда то же ведь вывозят?

Гость
27 сент 2018 в 23:43

У нас на 40 лет победы 39 с утра был мусоровоз, прокатился мимо мусорки и уехал, мусор так и не увез

Гость
27 сент 2018 в 23:46

Ну вот такие комерсы ушлые как икру кушать, так первые, а как на благо города поработать так в куску

Гость
27 сент 2018 в 23:51

Вот что значит ушлые директора ГорЭкоЦентра, надо городу помочь, а они объявляют Байкот

Гость
27 сент 2018 в 23:53

Я вот благодарна что свалку закрыли, а эти неблагодарные коммерсы могли бы и потерпеть

Гость
27 сент 2018 в 23:53

Скажи помечу нельзя подвинуться и для Че попотеть было, повозили бы мусор недолго мусор далеко

Гость
28 сент 2018 в 00:01

Почему Тефтелеву лопату не выдали разгребать помои??

28 сент 2018 в 00:07

Почему чтобы не вытворял Дубровский Путин просто молчит или делает вид что все хорошо?Иногда кажется что если Дубровский будет травить горожан хлором то Путин скажет что это необходимо в целях дезинфекции.Какая между ними связь?Почему Дубровскому позволено все?

Гость
28 сент 2018 в 00:09

Тефтелев,гоу хом!!

Гость
28 сент 2018 в 00:10

В чём прикол вывоз мусора на камеру??????? В туалет сходите тоже новостью покажете?????????? Где работа????? Бюджет разворовываете!!!!!!

Гость
28 сент 2018 в 00:14

Заявление напиши вместе с Дубровским и счастливого пути.как будто это произошло неожиданно все знали все заранее. что вы вообще можете один вред .нести .смог.снег с пинка только убирают.мусор теперь .не чего полезного от них не жди .что надо им сделать чтоб их сняли я уже не знаю.аж смешно.

ГОСТЬ
28 сент 2018 в 00:29

Сегодня друг прилетел с отдыха из Израиля. Так вот он четыре дня назад в местных новостях увидел новость о мусорном коллапсе Челябинска. Друзья ну это уже международный позор! Даже уже по миру новость пошла!! Не помню чтобы такое было впринципе

Гость
28 сент 2018 в 01:14

Из Магнитогорска машинки то пришли новенькие, современные, не то что наши мусоровозы. Везет Магнитогорску и мэра в Челябинск отправили и транспорта нового завались, готовы поделиться и все, все, все там есть , хоть снег, хоть мусор уберут, только сначала здесь надо все уничтожить и будет Всем СЧАСТЬЕ.

Гость
28 сент 2018 в 01:32

А вы заметили что по федеральным каналам такой мусорный ад не показывают. Мэр - неприкасаемый. Под покровом Губера.

Гость
28 сент 2018 в 01:38

разъелись: куртки еле-еле застегиваются

Гость
28 сент 2018 в 01:47

На отставку пора тефтелеву

28 сент 2018 в 04:09

Три раза в день они подводят итоги. Лучше бы так работали.

Гость
28 сент 2018 в 04:37

Магнитогорские показушники! Валите в свою деревню побыстрее, оставьте бедный Челябинск в покое!!!

Гость
28 сент 2018 в 04:38

А вот те которые, митингующих студентов и пенсионеров скручивают и в свои пазики запихивают. Они ведь в этих же дворах живут и их же дети ходят по этим помоям. А они все равно защищают эту власть , которая их мусором и заваливает.

Гость
28 сент 2018 в 06:22

тефтелев, дело зашло очень далеко, вы не выполняете свои обязанности мэра, подайте в отставку сами, пока вас с позором не погнали.

Гость
28 сент 2018 в 06:24

Мэр, который прославился на весь мир мусорным коллапсом в городе-это круто! Суровый мэр сурового помоечного Челябинска!

Гость
28 сент 2018 в 06:38

"Твой дом - тура" (с)

Гость
28 сент 2018 в 07:17

Августовский район, мусор лежит 10 день, крысы, мыши,чайковского 3

Гость
28 сент 2018 в 07:27

Я вообще не подозревала, что в Челябинске есть министр экологии. Смешно даже стало

Гость
28 сент 2018 в 07:34

То что мусор не вывозят виноват Трамп. Зато мы делаем ракеты.

Гость
28 сент 2018 в 07:36

Не вижу результатов. Мусор как лежал, так и лежит.

Гость
28 сент 2018 в 07:38

Одна женщина говорит что Тефтелев очень щедрый мужчина- ей шубу купил... Вот.

Гость
28 сент 2018 в 07:43

Мы че ещё и благодарить их должны?? Очуметь.

28 сент 2018 в 07:45

Прям как зимой: сотни, нет тысячи тонн ежедневно и бла бла бла...
Вот мне реально не интересно сколько машин используется, сколько тонн вывезено. Мне важно видеть РЕЗУЛЬТАТ - зимой это чистые и безопасные дороги, сейчас - убранные дворы.
А вот результата как раз НЕТ.

Гость
28 сент 2018 в 07:47

"Люди ждали мусоровозов так долго, что от радости бросились обнимать мэра";
да не обнимать они кинулись мэра, а душить его ))))

Гость
28 сент 2018 в 07:49

Почему никто про Ленинский не пишет везде горы мусора.

Анна Брониславовна
28 сент 2018 в 08:00

Поселок Сельмаш, видимо там вообще не собираются вывозить мусор! третья неделя пошла,приезжали журналисты с ОТВ, сняли репортаж, а МУСОР и ныне там! Когда же мэр выполнит свои обещания? К концу КАКОЙ НЕДЕЛИ?????