Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Психбольница проигнорировала заседание по иску челябинца, снявшего диагноз «умственная отсталость»
Психбольница проигнорировала заседание по иску челябинца, снявшего диагноз «умственная отсталость»

Гость
27 сент 2018 в 17:08

Отсутствие психиатрического диагноза не означает, что вы здоровы. Это недоработка психиатров! 8)))

Гость
27 сент 2018 в 16:54

Суд настолько дискридитировал себя, что его просто игнорируют, как пустое место. Нехорошо

Гость
28 сент 2018 в 01:09

Не удивлюсь, если суд откажет в связи с непредоставлением документов психушкой или история болезни чудным образом пропадет. У нас возможно всё. Любой каприз за ваши деньги, как говорится...

Гость
27 сент 2018 в 18:05

Да естественно у такой категории всегда не довольства, и всегда им что-то должны. Потому что привыкли на всем готовом жить до 18 лет. Здоровый парень, не инвалид и даже Не СИРОТА, а оставшийся без попечения родителей, т.е при живых родителях и родственниках жил в интернате. Сохранили ему жилье, не дали родителям продать, кормили, одевали, лечили, в лагерь наверняка возили каждый год. К родителям почему претензий не предъявляет, за то что организовали ему такую судьбу.

Гость
27 сент 2018 в 17:45

по лицу то не похож на здорового..ошибки везде могут быть люди не роботы

Гы-Гы
27 сент 2018 в 17:08

А, что нельзя было судье отправить росгвардию в психушку, что-бы обеспечить привод представителя психушки в суд. С участниками митингов в приводе в суд проблем не бывает.

Гость
27 сент 2018 в 17:41

Они уже привыкли. Как в местах лишения свободы все сплошь считают себя не виновными, так и в дурках все сплошь считают себя здоровыми.

Гость
27 сент 2018 в 17:07

Человека вылечили, а он на своих спасителей - в суд.

Гость
27 сент 2018 в 16:57

Эти психбольницы вообще нужно проверить соответствующим структурам, особенно по тем фактам, когда лица обвиняемые в совершении особо тяжких преступлений вдруг внезапно оказываются невменяемыми.

Гость
27 сент 2018 в 17:12

Всем известна практика помещения непослушных детей из детдома в психушку.

27 сент 2018 в 20:14

Некоторых "психиатров" самих лечить надо! А по поводу диагноза - грань между нормой и отклонением слишком не ясна. Слишком много вопросов. Была ли необходимость держать в изоляции? На основании каких заключений и кем сделанных? Кто назначил лечение и какими препаратами. Вникая слишком в эту тему суд рискует там и остаться!(шутка). На самом деле--если суд решит докопаться до истины в этом деле - то ему придется совершить титанический труд ---перелопатить архивы, найти и опросить опросить свидетелей спустя столько лет, привлечь кучу экспертов...оно ему надо?

28 сент 2018 в 09:31

"Почему здоровый мальчик получил «неизлечимый» диагноз и оказался в коррекционном учреждении, никто объяснить не может. Или не хочет." - эээ, вроде как пока не понятно, был он здоровый или нет, так ведь? Почему же так однозначно - здоровый мальчик?

Просто так ни кого ни куда не помещают. Какие-то документы были - это факт. Насколько эти документы были законными, насколько там верный диагноз - это предмет спора.

Евгений
28 сент 2018 в 17:44

Его вылечили, он стал нормальным человеком и еще имеет претензии.

Гость
27 сент 2018 в 17:34

Недавно была статья от руководителя Горздрава про нехватку врачей со множеством комментариев. Интересно, что тема корпоративности вообще упомянута не была. Это весьма негативное явление присутствует в полиции, в суде, но, ввиду доступности, явно и выпукло проявляется именно в медицине.
ВСЕГДА и ВЕЗДЕ врачи прикрывали самыми бессовестными способами и мелкие, и крупные ошибки своих коллег. Бороться с этим очень сложно, но физические методы очень действенны. Рекомендую!

Гость
27 сент 2018 в 18:01

Саша ты молодец.держись!!

очень умный
27 сент 2018 в 22:10

больше с этой ... денег бери 15 лямов!!! или их всех в психбольницу на 15 лет!!!

Гость
28 сент 2018 в 09:10

Проверить больничку надо. Может, махинации какие проводят со справками там...

Гость
28 сент 2018 в 09:24

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ХОТЯТ? ЗАСТАВИТЬ СУДУ ИХ СЛАБО ЧТО ЛИ????!!!! СУДЫ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И НЕ ЖЕЛАЮТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! Я САМА НЕДАВНО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА! В аварии из 3 машин, я была и пострадавшей и виновной стороной. Тот что въехал в меня тупо не являлся на суды и в итоге судья вынесла решение, что я виновата во всех повреждениях первой машины! Нормально не? Хотя сначала въехали в меня.

Гость
28 сент 2018 в 10:59

Ответчик-организация, финансируемая из бюджета. Поэтому документы куда-то делись, в суд можно не ходить, потому что возможно придется платить из бюджета простому гражданину РФ,. Если бы это гражданин соверши противоправный поступок- предоставили бы все!! Гнилая система

Гость
28 сент 2018 в 14:35

Моему приемному ребенку еще в дд дали диагноз "умеренная умственная отсталость". Ребенку 5 лет! А когда я попыталась поговорить с психиатром, он сказал: "Как я напишу. так и будет!"

Гость
28 сент 2018 в 14:51

уклонист от ответственности чувствуют ..., что жаренным запахло, вот и бегут от ответственности.
По хорошему, если это так, то тут адо сажать лет на 20 или к расстрелу приговаривать, чтобы избежать таких действий в дальнейшем. Ну и искать виновных в избиениях.
"рожей" не вышел перед кем-то - и всё - труба. Дедовщина этакая.

Гость
28 сент 2018 в 15:02

Дело нечистое - 100%! "Шили" эти диагнозы по всей стране и психами признавали еще давно. Может надеялись на выкуп от дальних родственников или еще какие-то выгоды. Вспомните тех же террористов по стране - берут тупо в заложники.
Ну и фашистские методы - сначала оболгут, "понапишут", понапридумывают, используют госмашину против мелких людей, после отбирают всю собственность - кто не с ними, тот против них.
Явно приверженцы "старой" системы, где человек - пешка, а эти при госмашине везде и всегда правы. На улице подойдут - понапишут тебе, и всю жизнь будешь должен на них работать. Мечтам их видимо не суждено было сбыться. Медицинский террор чиновников. Разбираться надо обязательно!
Такие готовы были по 20 лет работать на мизерных з/п, но иметь власть "окна".

Гость
27 сент 2018 в 19:58

Государство в государстве просто. Вроде времена СССР и неприкосновенных врачей-психиатров прошли ???

Гость
27 сент 2018 в 18:13

Что сказать, карательная психиатрия...