Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Челябинцы засекли мусоровозы, которые продолжают выгружать отходы в районе городской свалки
Челябинцы засекли мусоровозы, которые продолжают выгружать отходы в районе городской свалки

Гость
27 сент 2018 в 16:13

Опппа! Привлечь за нарушение режима труда и отдыха. по 4-6 часов спят. Мааса грузовика поболее, чем яндекс-такси

Гость
27 сент 2018 в 16:17

Свалку закрыли!!!!!! Теперь с нее вонять не будет!!!! Теперь будет вонять через дорогу!!! БРАВО!! ЗАНАВЕС !!!

Гость
27 сент 2018 в 16:09

Конечно ЦКС теперь ни к чему не имеет отношения! Только к деньгам которые экстрено выделяются.

Гость
27 сент 2018 в 16:26

Уважаемые граждане г. Челябинска, прекратите замусоривать наши, дворы. не ленимся и несём мусор к администрации области. Уже через десять дней Челябинск станет чистым и от мусора и от понаехавших магнитогорцев.

Гость
27 сент 2018 в 16:28

На решение проблем с вывозом мусора направили 88,7 миллиона рублей.......
Вот и не знаю, смеяться или плакать.......

Гость
27 сент 2018 в 16:35

"В городе сейчас работают сразу несколько подрядчиков, а кем координируется их работа, но в мэрии ответить не смогли." А что мэрия вообще может? Уволить всех до единого и перевести в дворники.

Гость
27 сент 2018 в 16:11

Опять Челябинск на весь свет опозорился...

гость
27 сент 2018 в 16:36

ТЕФТЕЛЕВ ПОДАЙТЕ В ОТСТАВКУ !!!!!!!! ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ !!!!! ИЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ , ЗА ПОТЕРЮ ДОВЕРИЯ ЧЕЛЯБИНЦЕВ , УВОЛЕН!!!!!!!!!!!

Гость
27 сент 2018 в 17:05

С появлением магнитогорцев у руля в Челябинске стало сильно вонять мусором. В отставку несправляющихся!

Гость
27 сент 2018 в 16:31

Кто-нибудь скажет, есть ли хоть одна задача, с которой они справились (кроме попилов денег через сыночкины фирмочки)? Мне кажется, даже если им дадут задачу облажаться по полной, они и её не выполнят.

Гость
27 сент 2018 в 16:50

В минэкологии звонила, записали адрес, но мусор и ныне никто не вывез. Сейчас дождь, вся эта мерзость начнет в почву проникать, да и так вонять будет. Скажите, куда обратиться, чтобы действенно было?

Гость
27 сент 2018 в 16:44

это ж надо так умудриться такую отрицательную репутацию себе создать среди населения!? блогеры в ауте наверное сейчас и завидуют!?)

Гость
27 сент 2018 в 16:36

Наш Дубровский в черном списке на смену губернаторов...

Гость
27 сент 2018 в 17:07

Если каждый челябинец принесет пакетик своего мусора к администрации области, в городе станет заметно чище уже через пару дней.

Гость
27 сент 2018 в 17:12

Возить мусор в Полетаево нетолько экономически не оправданно но и преступно, по отношению к экологии. Это же надо было додумался расположить свалку вверх по течению реки Миасс, до водозабора!!!

Гость
27 сент 2018 в 17:13

Губернатора в отставку! Магнитогорцев долой!

Гость
27 сент 2018 в 16:48

Так по-глупому признаться в нарушении условий труда... Когда мусоровоз с заснувшим водителем влетит в толпу, отвечать кто будет?

Гость
27 сент 2018 в 16:11

Вот оно оказывается как, нашли выход из положения,а по сути устроили свалку возле старой свалки.

Гость
27 сент 2018 в 16:33

С началом дождей будет намного хуже

Гость
27 сент 2018 в 16:34

Сегодня пошла выбрасывать мусор возле дома по Дзержинского,5а, Ленинский район. Вокруг контейнерной площадки конечно как был так и остался наваленный мусор в мешках. Но что заинтриговало-всегда стояло на площадке контейнеров пять, сейчас площадка пустая, в стороне от нее стоят всего лишь два уже заполненных контейнера. А остальные где? Очень загадочно.

Гость
27 сент 2018 в 16:45

Проезжала по Захаренко.У домов 5,9 переполнены мусорки,ветер гоняет пакеты.У 11 дома стоит мусоровоз,держит один пустой контейнер ,а в кабине водитель с помощником ноги на панель положили и "работают"со страшной силой!

вакцина Эбола
27 сент 2018 в 16:44

Чего и следовало ожидать -"Хаотично".. у нас 3 дня назад тефтелеву помойку убрали за полтора часа (!)..Сегодня естественно баки опять полные! Завтра мусор продолжать складывать РЯДОМ с ними. Дубль два.. И далее-ТРИ, ЧЕТЫРЕ и... Ибо бестолочами нарушена вся логистика работы! И авральными мерами ситуацию не исправить-кучи так и будуи появляться. Тефтелев-иди выкупи у бывших пунктуальных перевозчиков график маршрутов и раздай своим магнитогорским бедолагам-водителям.

Гость
27 сент 2018 в 16:56

бабло потекло рекой....14...сейчас 80....завтра 190....красота....

Гость
27 сент 2018 в 17:05

Дождь пошёл. ....поплыло г.. по поселку городского типа..... под названием Челябинск

Гость
27 сент 2018 в 17:22

Сейчас в Академе видел как мусоровоз тупо подъезжает к контейнеру и ни чего не делая разворачивается и уезжает. Сколько терпеть будем господа? За бугром уже весь народ на улицах бы с транспорантами стоял. Льёт дождь и помойки текут по дороге, ...?!

Гость
27 сент 2018 в 17:28

А чему удивляться. Сказали в трёх дневный срок убрать весь мусор, иначе... Вот и выкручиваются как могут. Только вот, утаить их махинации стало сложно. Благо есть Интернет и люди почти перестали бояться молчать...

Гость
27 сент 2018 в 16:35

У нас мусорку вчера всю убрали. 250-лет Челябинску/Чичерина 36. До этого две недели был полный атас.

Гость
27 сент 2018 в 16:27

А на Малышева с.... контейнер.... видимо тот мерс

Гость
27 сент 2018 в 16:48

На грузовиках должен быть тахограф. Следящий за режимом труда и отдыха

Гость
27 сент 2018 в 17:01

денюшки ждали когда выделят, вот и весь ответ

Гость
27 сент 2018 в 17:05

Да возьми Тефтелев уже из своего кармана, вывези ты этот мусор. Не убудет. Неужели лучше должности лишиться или уголовку. Ведь уже проблема до Кремля дошла. Дурью какой то занимаются.

Гостья
27 сент 2018 в 17:04

Вот точно, теперь у нас в каждом дворе - филиал городской свалки!
Спасибо, дорогие товарищи, за подарочек ко Дню Города!!!

Чио Рио
27 сент 2018 в 17:41

Дубровского и Тефтелева давно пора в отставку

Гость
27 сент 2018 в 19:30

ТЕФТЕЛЕВ В ОТСТАВКУ!!! УХОДИ!!!

Гость
27 сент 2018 в 21:46

Завтра вечером истекают три дня, которые полпред дал Дубррвскому. Город завален мусором, за сутки ничего не вывезут. И, что будет, еще три дня? Только более строго так - Борька, смотри у меня! (грозя пальчиком)

27 сент 2018 в 16:42

Евгений Головин ЛИЧНО признал, что его работники нарушают режим ТРУДА!!! Реально можно настучать в труд. инспекцию и штрафы будут огого... А так пока вы чистите 1 район, а их 7 в городе, то через 1 неделю в первом районе будет... ПРАВИЛЬНО опять гора мусора. Идея сделать перевалочный пункт хороша, т.к. контейнеров много и они разного типа, под разные мусоровозы, и гнать 1 мусоровоз с 3-6 тоннами или 1 грузон с 20 тоннами, побыстрее оборот машин получится, но СРАЗУ ЗАПЛАТИТЬ старым то был не вариант? Сейчас ТРАТИТЕ такие деньги, миллионы... но тут как я понимаю себе в карман.

Гость
27 сент 2018 в 16:32

Ах, эти Челябинцы. Всё то они увидят.

Гость
27 сент 2018 в 16:24

ленинский район.спилили деревья и оставили валяться на улице Днепровская, Василевского.Скоро зима, надо убрать.

Гость
27 сент 2018 в 16:49

А кто убытки будет возмещать? Кто вернёт в бюджет 88 млн? Или это способ решения проблемы такой, залить её деньгами из городского бюджета. Так это отличный стимул к созданию новых проблем!!! К примеру, если зимой разморозится система отопления, то потом можно освоить 88 (уже) млрд для её замены. Как бизнес-идея??? И если тот, кто виновен в этом коллапсе не понесёт реального и сурового наказания, то почему невозможно дальнейшее аналогичное управление хозяйством?!

Гость
27 сент 2018 в 16:55

На решение проблем с вывозом мусора направили 88,7 миллиона рублей.
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65438641/
Воооот к чему все идет. Видно верхушка чует - не быть ей у власти, хоть на последок гребануть деньжат

Гость
27 сент 2018 в 18:40

На Октябрьской 5 не убрали .Октябрьская 7 убирали в два захода . Почему так точечно убирают ? Виновата в этом каллапсе администрация города . никак не перевозчики ,ни ГорЭкоЦентр, ни ТСЖ, ни ЖЕКу.Понимаю ,что сейчас видимо все последствия придется убирать ЖЭКам .Ну не справляется наша администрация со своими примыми обязанностями .

Гость
27 сент 2018 в 18:44

Это КОЛЛАПС через КАПС! Чтобы весь мусор вывезти, который скапливался в течение 2-х недель нужно МИНИМУМ неделю при условии отлаженной логистики, которой НЕТ! У нас вытащили с площадки контейнера из-под завалов ещё вчера с-утра, а за ними до сих пор (27.09.2018 г. от рождения. Христова, 18 ч. 40 мин.местного времени) никто так и не приехал...

Гость
27 сент 2018 в 19:13

Так непонятно - убирают мусор в городе или нет!!?? На теплотехе 3 недели мусор раскидан по всей территории двора, бомжи пакеты раздирают, полил дождь, вся эта жижа растеклась по всему двору!!! Куда РЕАЛЬНО звонить и писать-то??? Кто-нибудь знает контакты Цуканова??? Когда начнут казнить за ЭТО???

Ким
27 сент 2018 в 21:12

Смеялись, что Обама гадит в наших подъездах? Думали анекдот? А вот Дубровский и Тефтелев на пару загадили 90% дворов города-миллионника...

27 сент 2018 в 21:46

Вот вам наглядный пример двойных стандартов.О которых любит кричать Кремль.Если это не так то пусть ответят на простой вопрос.Складировать ТБО на территории г.Челябинск запрещено всем или только компаниям из Челябинска?

Гость
27 сент 2018 в 21:50

Банда из Магнитогорска, по хорошему, шли бы вы в отставку. Ваши схемы, как намутить бабла читаются на раз. Город развалили, даже в 90-е такого не было

Светлана
27 сент 2018 в 22:07

Вы свалку на ул.Энтузиастов 31 не видели в центре города длинной 10 метров и высотой 2метра,жаль фото не могу показать!

Сергей
27 сент 2018 в 22:41

На Краснозаменной мусорки до 2-го этажа! Недели 2 не вывозятся! Привет "эффективным менеджерам"!

Гость
28 сент 2018 в 13:06

Сегодня с 10-30 мусоровоз стоит во дворе на Кашириных 136 и ничего не делает. номер 640. Двигатель включен всё время. в 13-00 до сих пор там. вот оно какое осваивание средств.

27 сент 2018 в 16:42

Тефтелев - МОЛОДЕЦ! Слово держит,в Калининском и центральном дворы чисты!!!!