Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

596 комментариев к публикации Есть ум и опыт: предвыборное интервью Дубровского, где нет ни слова о мусорном аде в Челябинске
Есть ум и опыт: предвыборное интервью Дубровского, где нет ни слова о мусорном аде в Челябинске

26 сент 2018 в 21:52

Предвыборное интервью??? Мне не снится??? Неужели найдутся те, кто готов будет голосовать за него? За четыре года так убить город, здесь действительно нужен ум и опыт.

kbs_chel
26 сент 2018 в 21:52

я за попкорном, кому еще взять?

Гость
26 сент 2018 в 21:55

Я думаю ему не стоит даже кандидатуру свою на выборы выставлять, а лучше бы добровольно ушел в отставку, хоть так разрядил бы обстановку

Гость
26 сент 2018 в 21:56

ОДИН СПЛОШНОЙ ПОЗОР, а не губернатор...

Гость
26 сент 2018 в 21:56

есть ум и опыт, но нет ЧЕСТИ.

Гость
26 сент 2018 в 21:57

В отставку! Основание: утрата доверия, по итогам " губернаторства"!

Гость
26 сент 2018 в 21:59

Ну нет уж батенька.
Я обязательно пойду на выборы и проголосую против тебя,Дубровский. И ещё сто, двести, миллион раз тебя вычеркну из списка.
То что вы нам устроили с мусором уже никуда не годится((((((((((((((((((((((((((

Гость
26 сент 2018 в 22:00

Брикс, магистраль до Екатеринбурга ,а то людям нужно? Да лучше бы завод перерабатывающий построит европейского уровня и прославился бы на всю Россию этим, что вот порядок навел завод построил, что мусор перерабатывается ,что рабочие места появились, фильтры на все заводы самые современные, дороги бы начали чистить и зимой и летом, вот тогда бы действительно все бы за уважали вас.

Гость
26 сент 2018 в 22:00

Превратил наш город в помойку в прямом и переносном смысле...

Шниперсон
26 сент 2018 в 22:03

Боренька, дул бы ты уже домой! Утомил ты всех...

Гость
26 сент 2018 в 22:05

Ты - наше проклятье и позорище....а дальше только пи и пи...

Гость
26 сент 2018 в 22:06

Какой постановочный позор! Мерзко видеть всю эту ложь. Насколько слаб режиссер этой пиески, настолько же слаб ее "герой"! Кто вообще способен поверить в такое, это ж кем надо быть? Тьфу!

Гость
26 сент 2018 в 22:07

Неужели после мусорного коллапса и введения ЧС в областном центре, где живет основная масса избирателей, Дубровский всерьез надеется на переизбрание в губернаторы?!

Гость
26 сент 2018 в 22:08

Какие то параллельные миры прям-лесок,травка. На фоне кучи мусора надо съемки проводить.

Гость
26 сент 2018 в 22:11

какой то он странный

Гость
26 сент 2018 в 22:13

По скоростной магистрали мусор быстрее вывезти наверное! Не пора ли на родной завод вернуться, в родной город, и с собой своих вассалов забрать

26 сент 2018 в 22:14

Домой в Магнитку

Задыхающийся
26 сент 2018 в 22:15

Даже включать не хочется. Да и незачем.

Гость
26 сент 2018 в 22:15

напоминает фильм "День Выборов" квартета И. " Дебаты и Игорем Владимировичем"

Гость
26 сент 2018 в 22:15

в отставку

Гость
26 сент 2018 в 22:16

Есть в параллельной реальности другой город, Дубровский там живет и о нем говорит)

Гость
26 сент 2018 в 22:16

За год до выборов засуетился...интервью дает! Весь Челябинск против него и мэра Тефтелева...неужели след.выборы каким то божим умыслом пройдет??? Я ах.нею тогда

Гость
26 сент 2018 в 22:17

Какой позор!!! Какое двуличие!!! За него я голосовать точно не буду!!!

Гость
26 сент 2018 в 22:17

— Не побегут ли челябинцы в Екатеринбург зарабатывать деньги, — спросил Мирошниченко в развитии темы ВСМ.
— Для меня это вопрос странный, — удивился глава региона. — Если побегут, и им там станет лучше, значит, я выполнил задачу, которую перед собой ставил. Им надо дать эту возможность.

Ай Молодец!!! Лучше не придумаешь!!!

Гость
26 сент 2018 в 22:17

На какие выборы он надеется? На шосыбриксы и проекты на бумаге?

26 сент 2018 в 22:19

Он реально думает, что его выберут??!! Про грибы в центре Челябинска, это мощно!! Может за забором его резиденции они и есть...

Гость
26 сент 2018 в 22:24

Рассмешил !!

Людмила
26 сент 2018 в 22:24

Господи, стыд-то какой! Люди в д.рьме задыхаются, а он разглагольствует об экологии! Когда позвонили и сказали, что передача идет на ТВ, где Дубровский на лужайке чай пьет, не поверила! Вот это точно тот случай, когда и врагов не надо – сам себя иди.том выставил...

Гость
26 сент 2018 в 22:26

Не потерять лицо???Да он вообще бывает в городе? Ваше лицо- кучи мусора и вечный смог . Для кого эти интервью? Для инопланетян?

Правдоруб
26 сент 2018 в 22:27

Дорогие челябинцы приходите все на выборы в 2019 судьба города в Ваших руках. Давайте менять свою жизнь к лучшему!

Гость
26 сент 2018 в 22:28

Интервью очень хорошо показывает позицию Бориса - ему вообще наплевать на народ, он реализует свои мечты о Шосах, Всмах и прочей бестолковой ерунде. Дочка под тёплым крылышком заводики асфальтовые ставит, зачем ей за граница?! Чтоб я так жил! Но народ уже воет от этого мечтателя! Особенно, когда его команда заходит со своими схемами в челябинский бизнес!

26 сент 2018 в 22:28

Володя!Да убери же ты наконец своего друга.Сколько можно ставить на нас опыты по выживанию.Челябинск скоро перестанет существовать от этого руководилы.К тому же не любит он Челябинск а просто использует.Цель его одна это отжать все по полной что только можно в городе и области чтобы установить монополию и максимально обогащаться со своей бригадой разрушая город.
Может быть уже настало время признать свою ошибку.

Гость
26 сент 2018 в 22:29

Есть ум но нет ни капли совести

Гость
26 сент 2018 в 22:29

Какие выборы? Вы о чём вообще?

Гость
26 сент 2018 в 22:30

А я всё таки приду на выборы 19 года.
Если добро бездействует, зло торжествует.

Гость
26 сент 2018 в 22:32

"Но не потерять наше лицо — то, чем отличаемся от других городов." Вонь и грязь?

Гость
26 сент 2018 в 22:33

фу. Пардон, но больше слов нет

двумя руками против
26 сент 2018 в 22:34

На выборы собрался ,неужели он не понимает,что голосовать челябинцы за него не будут ,у него два варианта ,либо назначит президент своим указом ,отменив выборы,либо как в приморье ,массовые вбросы и фальсификации.У него список" добрых" дел состоит из двух пунктов,отмена парковки возле оперного и поддержка пенсионной реформы.

Гость
26 сент 2018 в 22:34

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗА НЕГО НЕ ПРОГОЛОСУЕТ, а от Мирошниченко не ожидала...

Щас ему напишу.
26 сент 2018 в 22:35

Мда и он губернатор, просто позор! !!

Гость
26 сент 2018 в 22:36

Какое лицемерие .

Гость
26 сент 2018 в 22:37

УХОДИ!!!

Гость
26 сент 2018 в 22:38

Когда человека никто не осаживает, он перестает думать критически и с оглядкой. Такой руководитель думает о себе лучше, чем есть на самом деле.

Щас ему напишу.
26 сент 2018 в 22:39

Вы бы хозяйства свое подняли и прошли по дворам, иии картина маслом как говорят, пейзаж во всей красе, море Овна, а вы тут сю сю сю, да бла бла.

Гость
26 сент 2018 в 22:41

Прямо слезу умиления вышибает! Грибы собирают?!! Скоро уже даже асфальт покроется грибком от ваших куч - можете не сомневаться, если тефтелевы кучи так продолжат расти. И вообще челябицы сильно удивятся, если вы не провалите подготовку к шосамбриксам, наблюдая за темпами вашей подготовки! Меня терзают предчувствия как бы Челябинску потом не пришлось долго восстанавливаться после вашей деятельности с островами, от которых к кучам добавиться ещё затхлый душок от р.Миасс, которая уже сейчас затянулась болотной зеленью из-за отсутствующего протока реки!

Гость
26 сент 2018 в 22:41

Город по ноздри в мусоре, который на ровном месте организовал его ставленник, а губернатор о магистрали мечтает, по которой челябинцы перетекут в Ебург! Фантаст! Если не вывозить мусор, а тариф на него поднять, если не затыкать чадящие трубы, то некоторые Челябинцы пешком, с котомкой и кашлем, по шпалам на все четыре стороны двинут.
Или жители благословенной челябы чего то не знают? Может президент и его порученец, готовят нам небывалый подарок?

Гость
26 сент 2018 в 22:41

Это он к чему о грибах-то? К тому, что у нас в городе чисто и свежо, как в лесу? )))

Один
26 сент 2018 в 22:42

Не превращайтесь в посмешище, уйдите достойно. И друзей прихватите. Это будет ваш самый весомый вклад в развитие города и области

Гость
26 сент 2018 в 22:42

А когда выборы то? Я пойду, и использую свою право...

Гость
26 сент 2018 в 22:43

С такой любовью к прожектам, странно, что он еще не начал засеивать все кукурузой и поворачивать реки вспять.

Гость
26 сент 2018 в 22:44

У Юревича М. видимо было 25 часов в сутках... его команда успевала все...