Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации Челябинцы принесли мусор к дверям «Горэкоцентра», отвечающего за чистоту в городе
Челябинцы принесли мусор к дверям «Горэкоцентра», отвечающего за чистоту в городе

23 сент 2018 в 18:33

Магнитогорцы, вон из Челябинска. Больше чем при вас, у челябинцев проблем не было никогда.

Гость
23 сент 2018 в 18:37

НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!! А НАШ МУСОРНЫЙ мэр все танцует

Гость
23 сент 2018 в 18:42

А причем тут Горэкоцентр?? Несите Дубровскому и Тефтелеву к дверям. Или к Администрации. Это они там переделом собственности занимаются.И нас..али на жителей. Натуральным образом.

Гость
23 сент 2018 в 18:43

Рыба как известно с головы гниет, к губернатору надо нести.

Гость
23 сент 2018 в 18:34

К Городской Администрации надо нести мусор, ну и к районным тоже.

Гость
23 сент 2018 в 18:43

Верните выборы губернатора!!!

Гость
23 сент 2018 в 18:34

Завтра закину мешок мусора к администрации. У нас на Университетской набережной все забито. Предлагаю всем оставлять мусор там по возможности.

Гость
23 сент 2018 в 18:44

Все норм! Это магнитогорцы город таким образом к шосамбриксам готовят.

Гость
23 сент 2018 в 18:40

к вони заводов добавилась вонь с помоек и мусоропроводов

Гость
23 сент 2018 в 18:54

Беспередел!!!!! Надо к резеденции губера и мера весь мусор отвезти!!! Пусть почувствуют прелести своего руководства!

Гость
23 сент 2018 в 18:38

Нести надо к администрации.

23 сент 2018 в 18:54

Несите тефтелеву и дубровскому..

Гость
23 сент 2018 в 18:57

Гнать поря уже "градоначальника", который довел город до такого состояния. Позорище просто.

Гость
23 сент 2018 в 18:56

Мэр Тефтелев клятвенно обещал вывезти мусор до конца недели!!!!!

Гость
23 сент 2018 в 20:29

А что местный телеканал стс молчит? При Юревиче рот не затыкался , какой он был плохой. А сейчас все в шоколаде!!!! Тоже Нюхайте уро. ..ды! !!!

диитрий
23 сент 2018 в 18:52

А кто обещал до конца недели вывезти..... Просто наши правители балаболы.....

Гость
23 сент 2018 в 18:46

Не туда принесли! Надо к дверям ООО "Центр коммунального сервиса", с 1 июля они отвечают за вывоз мусора!

Гость
23 сент 2018 в 19:01

у меня только один вопрос, если губернатор и мэр не справляются со своими обязанностями почему еще не в отставке? будьте мужиками, увольтесь сами, пока вас с позором не выпнули

Гость
23 сент 2018 в 19:19

Во время СССР все руководители города слетели бы с постов за такой беспредел в городе. А магнитогорским все по барабану.

Гость
23 сент 2018 в 18:45

Это ещё по-божески сложили, надо из ведра очистки гниющие сыпать.

Гость
23 сент 2018 в 18:59

Эти тут не причём.К Дубровскому с Тефтелевым несите.Это они опять начали отжим бюджетной темы под себя.Классическая схема как было с ДРСУ.

Гость
23 сент 2018 в 18:48

какой кошмар, бедный наш город

Гость
23 сент 2018 в 18:40

Очевидно же, что в очередной раз магнитогорцы хотят набить карманы за счет жителей города, если они гарантируют что тариф останется на прежнем уровне а работать будут другие снимаю шляпу перед ними, но тариф же повысят неизбежно, тогда мы оплачиваем этот бал. А Дубровский уже на второй срок собирается....

Гость
23 сент 2018 в 19:04

Надо еще мусор принести в приемную Тефтелеву к аппаратке в понедельник и к министерству экологии, чтобы Лихачеву далеко не ездить недоумевать.

Гость
23 сент 2018 в 20:21

А где наше доблестное ТВ??? Почему тишина?

Иван
23 сент 2018 в 20:28

Почему-то до сих пор по цт не показали на всю страну... Считаю должны последовать увольнения ответственных.

Гость
23 сент 2018 в 20:48

При прошлой власти город цвёл и расцветал, при нынешней пахнет и загнивает. За прошлой властью гоняются по всему миру, нынешнюю боготворят. Парадокс

Гость злой
23 сент 2018 в 21:11

ПОЗОР ВЛАСТЯМ! !!!!ВОН ИЗ ГОРОДА! !!!!ЗАГАДИЛИ С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ, ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ, ,,ВОН ВОН,,,,,,,ВОН! !!!!!

Гость
23 сент 2018 в 19:03

К администрации надо приносить, а не к горэкоцентру...не туда несёте

Гость
23 сент 2018 в 20:34

При Юревиче такого беспредела не было. Экология тоже была лучше

Гость
23 сент 2018 в 19:10

Простой передел сфер влияния в пользу компании из магнитогорска. Мусор нужно нести не к гоэкоцентру, а к городской администрации. Передел влияния в ущерб жителей города.

Гость
23 сент 2018 в 19:13

Надо к администрации Челябинска мусор нести.

Гость
23 сент 2018 в 19:22

При КПССе даже в лихии годы не было такого безобразия.

Гость
23 сент 2018 в 21:18

Опять наобещали до конца недели убрать город, сегодня вернулся посмотрел, даже бочков уже не видно из горы мусора . Тефтелев вали к себе в Магнитогорск, ты самый безтолковые мэр за всю историю.

Гость
23 сент 2018 в 20:36

тефтелев, уйди в отставку, не позорься!

Гость
24 сент 2018 в 09:01

Что вы хотите ?! Рыночная экономика ! Почему они должны работать в минус? Вы же сами этого хотели!!!
Другое дело что власти в городе нет ! Так пни с бугра , только руками водить и комиссии назначать ... Работать не умеют вообще !!!
И мусор это только начало ! Есть еще транспорт , бюджетники , дороги ... Все веселье еще впереди!!!

Гость
23 сент 2018 в 20:35

Люди!!!! Надо всем выйти на площадь вместе с пакетам мусора и оставить там!!! Может услышит нас человек из телевизора!!!!

Гость
23 сент 2018 в 21:15

Магнитка отжала очередной кусок у местных. Причем у всех на глазах и создав проблему всем.

Еще не пенс
23 сент 2018 в 18:45

И чем наша «власть» отличается от Львовской? У них то там бардак во всем, а у нас все отлично! Так по телику говорят.

Гость
24 сент 2018 в 06:28

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 8(800)200-23-16 б.платный,
8(495)606-36-02 круглосуточно.
для СМС сообщений-2316
Электронный адрес приема писем, жалоб http://letters.kremlin.ru/
Пишите! Звоните! и Вы

Гость
23 сент 2018 в 19:51

В Челябинске давно эпидемий не было...

Гость
23 сент 2018 в 20:26

Мусора с горой по прежнему, все усыпано, центральный район. Крысы уже бегают во всю. Они что там эпидемии ждут? Подарок они видите ли сделали на день города! Спасибо большое!

Гость
23 сент 2018 в 19:12

У горэкоцентра отобрали лицензию и закрыли свалку, и от этой эйфории власти заплясали.а потом отдали право на перевозку подрядчику из Магнитогорска.

вася
23 сент 2018 в 19:16

Убрать завалы взялся магнитогорский «Центр коммунального сервиса»
ВСЕ ПОНЯТНО!

23 сент 2018 в 19:42

Отжимают очередной бизнес для своих.Несите к Тефтелеву и Дубровскому.

Гость
23 сент 2018 в 20:38

А центральные СМИ в курсе?
Может Познер возьмётся про наш город рассказать.

Гость
23 сент 2018 в 20:45

Надо было эти пакеты Тефтелеву на башку одеть.

чел
23 сент 2018 в 19:12

Сколько еще терпеть, это безобразие!!! За вывоз мусора начисляют каждый месяц по коммуналке. А кто вывозить будет? непонятно!!!

23 сент 2018 в 19:41

А я предлагал на ступеньки городской администрации складывать. И Губернатору тоже можно отвезти.

Гость
23 сент 2018 в 20:12

тефтелева на кучи помойные пусть там танцует нижний брейк