Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «И так много маршрутов»: чиновники отказали жителям Чурилово в транспорте до работы и школ
«И так много маршрутов»: чиновники отказали жителям Чурилово в транспорте до работы и школ

Гость
10 сент 2018 в 12:58

"Максим Кичеев заявил, что впервые слышит о такой проблеме."

В нормальной стране с совещания он бы вышел безработным.

Гость
10 сент 2018 в 12:53

"впервые слышит о такой проблеме"
"чиновник заявил, что не видит проблемы"
вот так вот и живем...
вот такую власть мы себе выбираем...

"— Мне кажется, в Чурилово и так много маршрутов"
кажется ему... съезди туда, сам посмотри на все на это... совсем уже ......

Гость
10 сент 2018 в 12:38

Правильно! Это ж сколько крыша чиновная потеряет, если нормальный транспорт в городе сделать. На кой черт тогда все эти скотовозки нужны будут? Нее, не позволим, не дадим, не разрешим!

Гость
10 сент 2018 в 12:55

Задницей в окне ездить - это что ли достаточное обеспечение? Ему говорят про переполненность утром, а он отвечает про направление по городу. Да жителям без разницы разветвление маршрутов, им нужно большую вместимость текущих автобусов, либо увеличение числа машин, чтобы не забивались люди, простояв 20-30 минут.

20!8
10 сент 2018 в 12:52

такая ситуация итог отсутствия сменяемости власти!
это корень почти всех проблем в России...

Гость
10 сент 2018 в 13:10

Пусть Кичеев поездит недельку- другую вместе с жителями микрорайона, глядишь и придумает что-нибудь.

партизан
10 сент 2018 в 12:37

только личное авто может помочь.

Гость
10 сент 2018 в 12:41

Что значит заберут 34 маршрут?? Это единственная маршрутка из Чкрилово до вокзала. Совсем обнаглели

10 сент 2018 в 13:30

Для чиновника цифра 3 уже много? "Мне кажется, в Чурилово и так много маршрутов: 2, 86, 62, — перечислил он." Да хоть 10 -если есть потребность! "Кажется" - это личное мнение. Может ему еще что то мерещится!? Тут ведь нужно вникать в ситуацию и проводить исследования пассажиропотока. Местные чиновники - не слышат простой люд - они ведь в общественном транспорте на работу не добираются...

Гость
10 сент 2018 в 12:50

С 7 утра и до 8:30 любые маршрутки переполнены, а после 21 часа с любыми проблема - нет их практически. У ребенка тренировка заканчивается в 21:30, хоть спорт бросай - пешком далеко, маршруток нет.

Гость
10 сент 2018 в 14:11

Потому что маршрутка как хочет, так и ездит. А общественного транспорта в Челябинске нет. Зато есть начальник городского управления транспорта Максим Кичеев, исправно получающий солидную зарплату благодаря гражданам, давящимся в маршрутках.

Гость
10 сент 2018 в 13:21

"Максим Кичеев заявил, что впервые слышит о такой проблеме. Мне кажется, в Чурилово и так много маршрутов: 2, 86, 62, — перечислил он." Так и хочется сказать - А ты проедься сам с утреца и посмотришь. А наличие нескольких маршрутов ещё не о чем не говорит. С Северка на Чмз тоже 24 и 60 идёт. Только утром тоже не уехать, не хотят чернобровые с утра рано вставать .

Гость
10 сент 2018 в 13:43

"Можно выехать в любую сторону"
Ну ну...в Ленинский район с Чурилово только с пересадками и до жд вокзала

Гость
10 сент 2018 в 13:16

Все вышеперечисленные маршруты касаются поездок в центр города и чтз. Почему-то в Ленинский транспорт ходит нерегулярно, про Советский и Металлургический я вообще молчу.

Наталья
10 сент 2018 в 12:38

Вообще-то 2 уже не ходит,кроме 4 пазиков с интервалом 30 минут.Начальнику Управления надо бы это знать!

Гость
10 сент 2018 в 13:46

как так это же илитный район вся илита там уже живет!

Гость
10 сент 2018 в 13:59

"Мне кажется, в Чурилово и так много маршрутов: 2, 86, 62"

Действительно, прямо таки с жиру бесятся. Три автобуса и три маршрутки, если верить дубльгису.
Он еще про такси забыл добавить.

Гость
10 сент 2018 в 16:09

Работаю с 8:00 до 20:00 и с большим трудом уезжаю на работу и с работы - это просто издевательство над людьми!!! Раньше в вечернее время такая проблема наблюдалась, в основном, в выходные дни, когда люди отчаявшись вызывали такси, т.к. можно было почти час простоять и не уехать, то сейчас проблема добраться домой есть и в будние дни.
Просто народ у нас в России - терпилы, им "плюют" в лицо а они терпят и молчат, в другой бы стране уже давно этого "господина" Кичеева взяли бы за жабры. Так что надо не отступать и твердо стоять на своем, не ленитесь люди закидывать жалобами всех кого только можно, неумолкая ни дня!

Гость
10 сент 2018 в 14:29

Как много жителей Чурилова в комментариях, половина не работает, транспорт им подавай. Вам и метро, конечная станция и электробус, все прелести жизни. Можно на электропоезде до вокзала доехать, а оттуда без проблем транспорт ходит.

Гость
10 сент 2018 в 18:16

Все в парковый 2 переселяйтесь!!!

Гость
10 сент 2018 в 19:27

Да, невозможно уехать с 7-8ч.куда делись пазики 2 их вообще утром нет . Кошмар просто , я с двумя детьми утром очень тяжело уехать. А едем мы до монтажного колледжа, даже до комсомольской площади не можем доехать.

Гость
11 сент 2018 в 08:14

Так то не маршрутки пускать. А полноценный гор автотранспорт, с кондуктором.

Гость
11 сент 2018 в 08:25

34 забудут у Чурилово и отдадут в Парковый, во и решили проблему(

Гость
11 сент 2018 в 08:55

По вечерам они даже маршруты свои не доезжают, во всех районах, в том числе и Чурилово. Хоть бы этих-то проконтролировали, чтоб ехали по маршруту, а не так: "мне оттуда домой далеко ехать, поэтому я вас высаживаю".

Моисеенко
11 сент 2018 в 16:20

Почему маршрутки не едут до конца маршрута. Это очень неудобно для меня!

Гость
10 сент 2018 в 18:39

а что вы хотели в селе челябинск, скоро на лисапеде будут ездить многие. У нас один сотрудник все лето на лисапеде, красота. Хорошо хоть на лошадях пока не ездят

Гость
10 сент 2018 в 22:18

Понакупили картонных коробок на выселках - а сейчас транспорт им подавай.
Обойдетесь.