Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

547 комментариев к публикации На губернатора Дубровского завели дело за сговор с «Южуралмостом» при дорожных аукционах на 8 млрд
На губернатора Дубровского завели дело за сговор с «Южуралмостом» при дорожных аукционах на 8 млрд

Гость
30 авг 2018 в 19:28

И ничего не найдут)) зато типа проверяют

30 авг 2018 в 21:00

День когда его закроют станет днем города!

Неравнодушный
30 авг 2018 в 20:18

Ни с проста же Юрьевича сдёрнули.Человек был на своем месте. Но надо было посадить своего человека.Рашников же финансировал олимпиаду, в виде бонуса разрешили посадить в кресло губернатора своего человека. Но человек оказался с Агаповки.Юревич для города делал ,а этот в свой карман.

Иван
30 авг 2018 в 19:48

Да неужели...или глаза нам мылят???

Гость
30 авг 2018 в 20:09

Ну всё, мышиловка захлопнулась! Теперь, если есть честь у офицеров ФСБ, то малину с его предводителем накроют медным тазом! Ничто так не порадовало, как начало конца воровству! Осталось браслеты на запястье прицепить и подозреваемый расколется, как яичная скорлупа! Дерзайте господа офицеры! Это ваш шанс реабилитировать себя в глазах честного трудового народа, который из последних сил держится, чтобы не взорваться и не перевернуть всё на свете!

Гость
30 авг 2018 в 19:39

Да тут как бы и без проверки все видно...

Гость
30 авг 2018 в 19:57

Надо уголовную заводить что на одного что на другого

Гость
30 авг 2018 в 21:01

Неужели и на нашей улице будет праздник? С Днем Города Товарищи! :)
Только почему дело административное и почему только за сговор с одним Южуралмостом? А что насчет бесконечных побед в торгах других контор, которыми заправляет сын губернатора? Наверное совпадение?

Гость
30 авг 2018 в 21:56

Слишком город грязный стал от этих горе-руководителей. Когда же найдется нормальный руководитель в нашем Челябинске?

Гость
30 авг 2018 в 21:07

Нужно всю братву металлургическую гнать пешком до Магнитки. А потом за ними чтоб уборочные машины асфальт водой промыли, как когда-то на красной площади.

Гость
30 авг 2018 в 20:02

Хочется надеяться, что это первая ласточка... И придет конец этому бесславному времени в истории Челябинской области.

Гость
30 авг 2018 в 20:25

Помнится Южуралавтобан закончил уголовкой, но Тефтелев сказал, что приятно с такими работать.

Гость
30 авг 2018 в 19:50

Хоть одна приятная новость!!!

Гость
30 авг 2018 в 23:21

Вот господин Дубровский ваш реальный, народный так сказать рейтинг, а не тот который вы купили за 20 лимонов...

Гость
30 авг 2018 в 19:46

ура

Виталий Егоров
30 авг 2018 в 20:59

Да обалдеть! Весь город об этом говорит несколько лет, а УФАС только торкнуло! Алилуя!!!!!

Гость
30 авг 2018 в 20:58

В Карабаш его с Аристом. Пусть дышат там.

30 авг 2018 в 21:23

Гнать их обоих к себе в Магнитогорск. Худшего губернатора и мера в Челябинске еще не было.!!!

Гость
30 авг 2018 в 21:29

Дедуля домой в село, если на нары не хочешь...Челябинск устал от тебя.

Гость
30 авг 2018 в 20:27

ФАС очень долго бездействовал, все компании из Магнитогорска, где наши Челябинские фирмы. Хватит обогащать корманы родственников губернатора.

30 авг 2018 в 21:12

Так он своё дело сделал - ГОК протолкнул,миллиарды с "Мостом" заработал,Челябинск потравил выбросами...Можно и уходить со спокойной душой.

Игорёк
31 авг 2018 в 00:53

Столько лет все знают что весь бизнес из магнитки перекочевал в Челябинск, выгнали всех местных строителей и это только потому что по конкурсам дубросвский решал. И так во всех сферах почти. А вы только сейчас заметили И ТОЛЬКО ПРО ДОРОГИ???? Серьезно? А еще рассказали бы что ЧО это самый богатый регион РФ. Но мы все отдаем москве нищей.

Гость
30 авг 2018 в 19:53

Да неужели до магнитов добрались!?!?!?

Гость
30 авг 2018 в 21:13

Давайте, устройте городу праздник к Дню города!

Гость
30 авг 2018 в 21:52

УРРРААА, товарищи! Свершилось! Надеюсь,что новые губернатор и мэр будут не такими бездарностями !!!

Гость
30 авг 2018 в 20:28

Предлагаю забрать награбленное и оставить возраст выхода на пенсию как есть!

Гость
30 авг 2018 в 20:40

сделайте нам пожалуйста подарок ко дню города

Гость
30 авг 2018 в 19:49

Ну наконец-то ! Дай Бог, чтобы не получилось отмазать.

Гость
30 авг 2018 в 20:08

А когда прокуратура этим займется?

Гость
30 авг 2018 в 21:20

Даа, пусть Юрьевича вернут на место. Хочется воздухом дышать

Гость
30 авг 2018 в 21:11

Верхушку в клетку! Годы уныния и грязи надеюсь позади! В городе есть умные и инициативные люди, им ветер в паруса!

Гость
30 авг 2018 в 19:46

На сговор с отравителями воздуха нужно также проверить

Гость
30 авг 2018 в 20:06

Хоть одна хорошая новость за день !!!

Гость
30 авг 2018 в 21:14

Вот это на самом деле долгожданная новость. ))) Долой ММК от Челябинска.

Сын Солнца
30 авг 2018 в 22:11

Редактору отдельный зачет за Изумительное фото.

Гость
30 авг 2018 в 23:05

Гоу хом!!!! Гоу хом! Хуже руководителей не было!!! Ни одного положительного отзыва о Вашей работе, выйдите в народ и послушайте про себя! Превратили милионник в колхоз! Все, что было хорошее- раззорили, в городе грязь! Надоели!!!!!! Верните наших парней, городских! Юревич, возвращайся!

Николай Ф
30 авг 2018 в 23:15

Пускай забирает всех с собой.Этого мЕра Теффтелева, ГаТарова и остальных тоже

Гость
30 авг 2018 в 23:23

Магнитогорские уже освободите город!!!

Гость
30 авг 2018 в 19:43

Мне казалось это просто 29 совпадений

Гость
30 авг 2018 в 20:20

Опаньки. НаД убровского дело, Медведев 12 дней как пропал, набиуллина в США, а в ЦБ архив сгорел. дело пахнет керосином...

Гость
30 авг 2018 в 20:56

Магнитогорские, гоу хоум!

Гость
30 авг 2018 в 19:53

Вот тебе бабка и Юрьев день :)

ЛЕНИН
30 авг 2018 в 20:03

За 8 лярдов, оштрафуют возможно на 10 тысяч или пожурят. Еще могут заставить отрабатывать на посту губернатора десятилетие.

Виталий Егоров
30 авг 2018 в 21:11

не надо рассказывать про "нетерпимость" Б к нарушения законодательства. В глаза бросается уже тот факт, что с его приходом у нас развалили наши же Челябинские конторы и подсунули подрядчиков с Магнитки.

Гость
30 авг 2018 в 19:51

НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прораб
30 авг 2018 в 21:11

Читая или смотря новости, в голове одни только слова из песни Виктра Цоя:
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен...

Сергей
30 авг 2018 в 21:13

Ехал сегодня по Меридиану от Алмаза до Шота Руставели лшолмная пробка организовалась
Прикол в том что, участок на а светофоре, тупо не заасфальтирован и две полосы просто перекрыты, а техники и рабочих нет, а дальше опять нормальная дорога.
Вопрос какой дебил так укладывает полотно?
Реально только из-за этого образовалась пробка, надо Дубровскому со свитой прокатиться и постоять полтора часа вечерком после работы. может дойдет.

Гость
30 авг 2018 в 19:48

Возможно,это такая рента или компенсация за разницу зп гендира ММК и зп губернатора). УФАС ничего не понимает!

Гость
30 авг 2018 в 19:52

Паровозик тук тук тук, до магнитки тук тук тук

Гость