Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «В розыске был, потом привычка осталась»: челябинский автотурист-блогер объехал полмира
«В розыске был, потом привычка осталась»: челябинский автотурист-блогер объехал полмира

Гость
17 авг 2018 в 08:10

Это что за бизнЭс такой, что позволяет такие путешествия?
А вообще, прочитав статью, я понял, что всю жизнь был дураком, работая как большинство людей...

Гость
17 авг 2018 в 07:46

хорошо когда не надо думать о заработке-а заниматься своим хобби.....

Че Гевара
17 авг 2018 в 09:34

А в розыске-то за что был? Неужто, как в стихотворении Маршака про парня, которого ищут пожарные и ищет милиция? Вроде попадает под описание: ходит он в белой майке и кепке. У него ещё значок ГТО на груди был...

Сергей
17 авг 2018 в 08:54

Однозначно родители богатые , если столько лет путешествует .
Прихватизировали в 90-х народное добро , а теперь сыночек на наши с вами деньги путешествует .
Или может на продаже ножей раскрутился ?)))

Гость
17 авг 2018 в 08:25

Он с кенгурятником при городам ездит, соблюдает ПДД

17 авг 2018 в 08:47

От однотипных фото в глазах зарябило

Гость
17 авг 2018 в 10:58

А где деньги берет на такую жизнь?

Шишкин
17 авг 2018 в 08:02

Молодец!!! Удачи в путешествиях!!! ?

Гость
17 авг 2018 в 08:20

Не плохая реклама крузака !

Гость
17 авг 2018 в 08:29

Не поняла... Это реклама Саймана или крузака двухсотого?

Гость
17 авг 2018 в 11:16

Молодец! Только как его жена терпит, так мало времени дома, не каждая бы согласилась.

Коренной
17 авг 2018 в 09:27

Думал, очередная статья о "свободных нищебродах", скитающихся по странам автостопом.
Сам таким был - не понравилось.
А нет! Статья очень интересная, странно что не знал о Саймоне раньше! Успехов, мотивируешь !)))

челябинец
18 авг 2018 в 09:47

Чем то напомнил байкера Хирурга - любит памятники ВОВ , истории не знает, о странах как-то вскользь, визы/владение языками под вопросом...Если судить по внешнему виду джипа, все путешествия вокруг автомойки происходят... Этакий челябинский Мюнхаузен, блогер-путешественник с бородой и ножами...Про Барселону так рассказать - это надо умудриться...

Гость
17 авг 2018 в 12:31

"В Челябинске не так давно начал обращать внимание на экологию. Выйдешь иной раз, на зубах скрипит от выбросов. Есть определённые неудобства. Вот думаю перевезти семью в другое место. Может быть, в Сочи, — рассказал Сайман".

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65277731/

Точно сказано: всё познаётся в сравнении.

Гость
17 авг 2018 в 08:00

На чьи деньги ..?.эти путешествия ...розыск надо возобновить ..

Гость
17 авг 2018 в 10:58

Лучше истории успеха наших соотечественников показывайте, в таком же формате.
А как кто-то беззаботно прожигает жизнь это не интересно.

Гость
17 авг 2018 в 11:06

Очень круто! Уверен что это мечта почти каждого, по крайней мере мужчины точно!
В крузаке сиденья от бмв 7 установлены?!?!

Вот нет чтобы про опыт почитать, порадоваться, помечтать и может быть зарядится позитивом и даже собраться и махнуть хотя бы на таганай в выходные люди пишут только какойто негативный бред а. Будьте добрее, и все тогда получится)

Гость
17 авг 2018 в 15:16

Хватит критиковать не прочитав внимательно статью. Написано же, что у него свой интернет-магазин ножей и занимается продвижением в соц.сетях. Всё он делает как положено, и семья есть и хобби и работа, которая приносит доход. Равняться надо на таких людей. Очень показательный пример, МОЛОДЕЦ. Желаю огромных успехов и новых неизведанных мест!!!

Сергей
17 авг 2018 в 11:02

Статью нужно было назвать "Красивая жизнь бездельника"

Гость
18 авг 2018 в 11:21

Сам такой же как он. Езжу на джипе, в горы и заповедники. И вот непойму зачем эти вот наклеечки на машине, зачем столько соц.сетей если ты как бы вроде для себя ездишь? Зачем спрашивать анонимов в инсте что им интереснее? Зачем разыгрывать подарки из грузии в инсте я не понимаю..

Гость
17 авг 2018 в 10:45

За что в розыске то был?

17 авг 2018 в 12:28

"Не как у нас — прошёл, наступил, пнул. Там всё убирают. Этот вопрос при путешествии по России меня больше всего кроет: в г... живём, и почему-то нас это устраивает. Как так?!" - ой, да ну? Правильный такой? А за что в розыске то был? Медалью наградить хотели?
Вот это всегда в таких "свободных" умиляет.
Как они про других - ой, какие все неправильные, как они так живут, надо же законы соблюдать, экологию блюсти.
Как про себя - да, че, свободный парень, много лет в розыске, гоняю на старом (экологически не чистом) джыпе по миру, по заповедным местам, топчу травку, воздух порчу.
НУ если про экологию душа болит - делай рейды с друзьями (которых, как я понял - очень много) по улицам, да убирая бумажки. Начни с себя. А то рассуждать каждый может, а с себя начать - не, я лучше по Европе покатаюсь, там чисто.

Гость
17 авг 2018 в 15:12

Посмотрел сайт его агентства, "лежит на боку" и похоже давно. Мутный тип...

Гость
17 авг 2018 в 11:50

Про интернет магазин и некое агентство в статье упомянули, предвидя вопросы читателей. Но грамотный читатель понимает что на такую беззаботную жизнь торговлей ножиками и воздухом не заработать.

Гость
17 авг 2018 в 08:37

Ни ребенка, ни котенка, ни родины, ни флага! Дотационный кавказ

Гость
17 авг 2018 в 08:38

Молорик Бородатый, только раму перед капотом убери, а так все путём

17 авг 2018 в 13:02

на этой машине не везде проедешь!

Гость
17 авг 2018 в 19:15

Может, наркотрафик?

гость
17 авг 2018 в 22:07

человек называет себя путешественником, но не знает историю страны пребывания... в Испании о Гауди каждый ребенок расскажет...неделями машину не глушил - бензовоз за ним ехал?ножами торговать так выгодно, что можно не работать.... у меня интернет-магазин мебели (чек больше 100тр) - три года в отпуске не был... до 2014 г был в 12 -ти странах туристом...

19 авг 2018 в 13:21

....потом розыск закончился, а привычка осталась!..... ну видимо остались и гроши!? Молодец,так балдеть при нашей жизни не каждому дано,главное чтоб за это ничего не было! А семью конечно перевези,или у тебя редко на зубах скрипит,так спрашивай у семьи,знакомых,не стесняйся!

Гость
17 авг 2018 в 13:44

он кредитник. знаю я его. приличные люди с ним не здороваются))

Гость
17 авг 2018 в 08:31

Ну хоть один позитивный и целеустремленный челябинец!а то все только ноют,как плохо,но ничего не предпринемают,дабы улучшить свое положение!

Гость
12 февр 2024 в 18:12

Ты или бейсболку сними, или бороду сбрей, когда по России катаешься и рассказываешь про неё. А то не нашим, не вашим.