Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Челябинскому Дворцу пионеров выкатили круглую сумму за демонтаж облезлого баскетбольного мяча
Челябинскому Дворцу пионеров выкатили круглую сумму за демонтаж облезлого баскетбольного мяча

кузя
8 авг 2018 в 10:48

ВОТ НАСМЕШИЛИ ТО НЕТ 200тр )))))))))))))) СВОРОВАЛИ ВСЁ))

Гость
8 авг 2018 в 10:15

нашли к кому обращаться, у элефанта ценник высокий. вы лучше попробуйте напрямую к их подрядчикам обратиться. что-то подсказывает, что дешевле будет

Гость
8 авг 2018 в 10:16

Вот Сандак пусть снимает в счёт исправительных работ.

Гость
8 авг 2018 в 10:41

Сделать просто тефтельку вместо мяча .

8 авг 2018 в 10:28

Интересно а сколько тогда это вообще стоила раз демонтаж 200 т.р? Неплохо кто то денег срубил))) пленка 150-350 руб квадрат, монтаж тоже от объема 150-350 руб квадрат, вышка по любому городом была предоставлена. Короче нечего в городе с 2014 года не меняется распилы, кумовство и шоколадные заказы близким)))

Гость
8 авг 2018 в 10:14

Припять и та ухоженнее Челябинска

Гость
8 авг 2018 в 10:14

Сниму за 100 000 рублей

Гость
8 авг 2018 в 10:29

Надо сделать из него голову Тефтелева.

Гость
8 авг 2018 в 11:14

На мой взгляд так это самое безобидное уродство Челябинска, градостроительный план застройки Челябинска гораздо хуже....

Даёшь Чупа-Чупс!!!
8 авг 2018 в 12:55

Предложите отделку и купола и здания производителю Чупа-Чупса, можно сделать ещё один объект для посещения туристов и горожан, да ещё и постоянный доход будет собственнику здания

Гость
8 авг 2018 в 10:14

Надо его в метеорит переооформить

Гость
8 авг 2018 в 10:24

Все думаю.. причем тут обсерватория и баскетбольный мяч... у нас вто время во власти сидели лоббисты баскетбола??

Гость
8 авг 2018 в 10:42

а шаурмячки на каждом углу по мнению Юрия Латышева украшают город? хосспади нашли к чему прикапаться...

Гость
8 авг 2018 в 10:47

Да на фото практически готовая шаурмячная. Только мячик ободрать.

Гость
8 авг 2018 в 13:18

Всегда вызывал недоумение этот баскетбольный мяч(

Гость
8 авг 2018 в 10:26

Двести тыщ за два часа? Шоб я так жил. Точнее работал

Гость
8 авг 2018 в 10:31

На ремонт Ленина город дал 23 миллиона, а тут всего 200 тысяч. Нанять таджиков они за 50 тысяч сделают. Ленина вон как быстро укокошили.

Гость
8 авг 2018 в 10:20

200 тысяч нет))) аххаха

Гость
8 авг 2018 в 10:40

За 15 арендую вышку и сниму за 50. Итого 65.

Гость
8 авг 2018 в 11:03

По проекту мяча не было. Зачем сделали, исказив первоначальный вид? Видимо для того, что бы ремонтировать выгодно для себя в будущем. Но не удача постигла-посадили. Все облезло закрыт клуб. У новых правителей другие приоритеты. Эти что после себя оставят, испоганив первоначальное творение.

Гость
8 авг 2018 в 11:05

Да там весь дворец облезлый и драный как кошка. Скоро его все равно отожмут и построят илитное жильё или очередной трк, коих в Члб катастрофический недостаток.

Гость
8 авг 2018 в 12:06

Похоронили баскетбол. ОДЕР красавчик

Гость
8 авг 2018 в 14:30

А Сандаков что, на свободе?

8 авг 2018 в 16:03

а мне нравился мяч, рядом баскетбольная площадка да и внутри здания есть баскет, в общем все в тему

Гость
9 авг 2018 в 02:01

пожалуйста, почините сначала ступеньки, ведущие в главный корпус Дворца пионЭров! Ободравшаяся пленка - это просто некрасиво, а кривые-косые ступеньки - это еще и опасно! А потом и пленочкой займетесь! Может, пока средства ищите, она сама дождями смоется))))

Гость
8 авг 2018 в 10:24

Выражение "баскетбольная мерзость" является оскорбительным для многих любителей этой лучше игры с мячом! Латышев должен подлежать административной ответственности, это как минимум!

Гость
8 авг 2018 в 10:15

Ну так снимите быстро пленку и норм будет!

Гость
8 авг 2018 в 10:41

"Баскетбольную мерзость" спортсмены города Латышеву не простят.

Гость
8 авг 2018 в 12:27

если бы была поддержка спорта от чиновников, то и мяч был бы не изношенный.
Юрий Латышев - ты ................. тип.
единственный чиновник который помогал баскетболу (кроме Тарасова) это Сандаков.
Вообще лучше спросите у М.В. Перцева что хорошего сделали чиновники для нашего спорта, он вам ответит как они со всей силы поддерживают и продвигают баскетбол в нашем городе.

Гость
8 авг 2018 в 10:19

Зачем ремонтировать, проще ведь убрать, снести и т.п. Село и есть село!

Гость
8 авг 2018 в 10:26

"Челябинск" и "объект культурного наследия" в одном предложении, ха ха ха

Гость
8 авг 2018 в 12:19

Отжимают ДПИШ?

Гость
8 авг 2018 в 12:47

повод для для следственных органов для раследование о нецелевом расходование .этой наклейки.

Гость
8 авг 2018 в 13:54

25 тыс. За снятие плёнки + один день работы и тчк! Обращайтесь!

Гость
8 авг 2018 в 14:06

А я думал там всегда мяч был, последние лет 6-7 точно.

Гость
8 авг 2018 в 14:16

Сижу и любуюсь серой панельной девятиэтажкой, что из нашего окна. А какие элегантные опоры "высоковольтки"! Представил "высоковольтку" в Праге, сижу ржу.

Гость
8 авг 2018 в 16:43

Пусть Сандаков и переделать в планетарий вместе с Челябинск дыши и живи , и смотрит знай

Гость
8 авг 2018 в 10:37

Ага, "за два часа можно снять". Только вот стоит двести тысяч. Да и не за два часа.

Гость
8 авг 2018 в 13:52

Сниму плёнку за 30 тыс рублей!!

Гость
8 авг 2018 в 13:55

Сниму плёнку под ноль, полная стоимость работы 15 тыс рублей!

9 авг 2018 в 07:28

А телескоп где?