Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Место, где жить хорошо: первые новоселы уютного ЖК «Восход» получили ключи от квартир
Место, где жить хорошо: первые новоселы уютного ЖК «Восход» получили ключи от квартир

Гость
11 июля 2018 в 14:33

"Луч солнца "))))) Вот рассмешили!!!Жильё на выселках.

Саша Грей
11 июля 2018 в 14:57

Отшиб даром не нужен этот

Гость
11 июля 2018 в 15:09

Есть же ещё радостные и довольные жильцы этого дома. Всё бы ничего, если ли не убогая панель и не Чурилово.

Гость
11 июля 2018 в 15:54

Одни и те же панельки.... Можно построить что-то интересное. В Екатеринбург что ли сгоняйте

Гость
11 июля 2018 в 13:57

каждая лягушка свое болото хвалит)

Гость
11 июля 2018 в 17:38

осталось свечку или трк воткнуть посреди двора и вобще как люди заживете) эх))

Гость
11 июля 2018 в 14:09

поздравляю-теперь в пробках к месту ночлега будете проводить немало времени ,да и с парковками проблемы(безплатными),инфраструктуры тоже-0!по каждой ерунде минимум до танка кататься придется,так что бенз перекроет всю дешивизну стоимости кв.метров!

Гость
11 июля 2018 в 18:45

щас только приехал в пробке по Линейной(от жд путей и до светофора)-благодать!особенно хорошо в них когда тазоводы стукнутся-лепота!ведь население гетто растет-а дороги не строятся-только латаются ямы!Добро пожаловать счастливчики-поближе к озеру-оно уже скоро болотом станет!

Гость
11 июля 2018 в 14:50

Остаться довольным отделочными материалами в новостройке может только человек переехавший из землянки.

Гость
11 июля 2018 в 13:44

поздравляю вас новосёлы, скоро будет у вас Д/С на первом этаже

Гость
11 июля 2018 в 13:55

Эти ужасные панельки.

Читающий
11 июля 2018 в 15:01

Как вы яхту назовете... )))

Гость
11 июля 2018 в 17:19

панельные дома в 2018, это конечно грусть и тоска

Гость
11 июля 2018 в 13:13

Что за привычка, делать эти розетки по середине стены на уровни груди взрослого человека? Типа застройщик решил, что телевизор (микроволновка, если это кухня) будет висеть в этом месте! Под потолком тоже розетка что ли? Качеством "обделки" остались довольны...

Ольга
12 июля 2018 в 08:31

Все как обычно УБОГО! Построили очередную ПАНЕЛЬКУ, разукрасили поярче и все довольны! Когда же запретят их строить в Ч?!!!!

Гость
11 июля 2018 в 22:10

"В этом городе воздух меняет окрас:
Он то вдруг фиолетов, то зеленоват.
Это чудо спонсирует химкомбинат..."

Когда-то, когда работал ЧТЗ, в Тракторосадах яблоки надо было мыть мылом, прежде чем есть. Эта территория - санзона ЧТЗ.
Если ЧТЗ вновь заработает, то в этом уютном ЖК буква К исчезнет и останется одна только полная Ж.
Конечно, если быть уверенным, что ЧТЗ больше никогда не заработает, то можно надеяться, что пронесет.
Но тогда вопрос встает глобальнее: если ЧТЗ НИКОГДА не заработает, чего можно ждать "в этом городе Ч, что раскинулся над речкою М?"
Я ОФИГЕВАЮ, МАМА!!!

Римма
12 июля 2018 в 10:36

Скажите "Спасибо", что сдали вовремя! И дольщики многострадальной компании "Речелстрой" наконец-то заселились.

Гость
11 июля 2018 в 22:44

Как к ппнельному дому французский балкончик приделали))))))

Гость
16 июля 2018 в 13:33

Будущее гетто.

GUEST
16 июля 2018 в 13:32

Все равно через пару лет будет уплотнительная застройка окнами в окна.

Гость
16 июля 2018 в 14:48

Квартиры от 26м2 вот это место, где точно жить хорошо. Не квартира, а мечта 26м2 в пенельке в Чурилово..ты в раю!!. Только спать, есть и какать придётся водном помещении и на одной ноге.

ANARXIST
18 июля 2018 в 11:20

Умом рассею не понять, другим же местом слишком больно....

Марина
12 июля 2018 в 17:26

Хоть кто-то строит вовремя!