Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Теряем корни: челябинцев возмутило строительство проезда между общежитием ЮУрГУ и «Полётом»
Теряем корни: челябинцев возмутило строительство проезда между общежитием ЮУрГУ и «Полётом»

Гость
5 июля 2018 в 15:35

«Благоустройство улиц Тернопольской и Витебской в Центральном районе города Челябинска»,

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65114611/

все эти "БЛАГОУСТРОЙСТВА" ведутся БЕЗДАРНО, БЕССМЫСЛЕННО и БЕСТОЛКОВО!!

Гость
5 июля 2018 в 15:54

Челябинцев возмутило отжатие двора по Свердловскому проспекту 46. Но не смотря ни на что администрация города построила там дом! Не просто дом а 7 этажный! Очевидно хочется построить еще выше. Он затеняет дома расположенные рядом. На месте этого дома должны были быть детские, спортивные площадки. И что? Что сказала власть на многочисленные обращения? Ничего!

Гость
5 июля 2018 в 15:47

те управление дорожных работ сами работы не контролирует? зачем тогда оно?

Гость
5 июля 2018 в 15:43

Так уже пожаловались! вот и фото выложили! И какие меры приняты? Или ещё пожаловаться нужно?

крик души
5 июля 2018 в 15:26

Дааниииил и ребята урбанисты,
как эти копатели свое закончт
Вы пожалуйста и здесь загазоньте

Гость
5 июля 2018 в 16:01

Ага. У них никогда не предусмотрено. Только порят.
видимо стояночку там платную, намутить хотят..

Гость
5 июля 2018 в 17:02

Помню насадили кедров, рябину в Хомутинино. Ничего не прижилось без ухода. Деньги немалые на ветер. Где депутатский контроль?

Гость
6 июля 2018 в 17:07

Интересно,а куда проезд-то? Сто метров от Сони Кривой?

Паша Видек
5 июля 2018 в 15:31

Блин мне бы кто помог сирень выкорчевать в саду, разрослась очень, лопатой я думаю нереально.
Жду 1 экскаватор от этих рабочих сегодня же! СНТ сад№1 (въезд с Валдайской)

Гость
5 июля 2018 в 17:48

Кошмар, у берез в основном корневая система поверхностная, это просто уничтожение деревьев. И под ветром теперь упадет легко. Как же достали эти варвары.

Гость
5 июля 2018 в 21:49

Березы - сорное растение, ничего, кроме вреда не несёт. В современном городе берёзы должны быть уничтожены.

Гость
6 июля 2018 в 07:25

"Подчеркну — на участке не предусмотрен снос зелёных насаждений." (Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65114611/).
А фотографии в статье не являются подтверждением "сноса"?

6 июля 2018 в 08:56

Где посмотреть проект? Даже Skyscrapercity молчит

Гость
7 июля 2018 в 01:27

А у нас на Василевского вообще фреза срезАла асфальт по-рейдерски в 4 часа утра(!), грохотали прямо под окнами жилых домов(!). А затем обнаружилось, что срезан и газон вдоль дороги. Мало того, что внутриквартальный проезд(!) превратили в трассу прямо под окнами, наплевав на все ГОСТы и САНПИНы, так теперь расширить решили и парковок наделать! Люди высадили саженцы дуба, пытаясь хоть немного закрыться от дороги - сожгли. Оставшиеся деревья травмируют намеренно, чтобы спилить потом. Просто беспредел.

Гость
9 июля 2018 в 08:00

Возле оперного театра высадили в начале лета японскую спирею и ни разу не полили- почти все засохло. Благо дожди начались, хоть немного выживет. Но сколько денег угрохали!