Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Лаконичный санузел на четырех «квадратах»: экономичный ремонт ванной
Лаконичный санузел на четырех «квадратах»: экономичный ремонт ванной

Гость
4 июля 2018 в 09:20

Судя по количеству участников, санузлы ремонтируют чаще всех и в первую очередь. Давайте уже закончим с этим парадом кафеля и унитазов и выберем победителя!

Гость
4 июля 2018 в 09:27

Пластик вместо надоевшего кафеля приводит к появлению плесени в скрытых полостях. Хоть заобрабатывайся перед монтажом- это ненадолго, любой химикат

Гость
4 июля 2018 в 10:39

Давайте следующих.

Гость
4 июля 2018 в 10:56

лучше бы душевую кабину купили. как то не вижу смысла в шторке, вряд ли она защищает от воды вокруг

Гость
4 июля 2018 в 12:20

Простите, но напомнило душевую в какой-нибудь недорогой гостинице...

Гость
4 июля 2018 в 09:21

В такой душ можно было и металлический поддон поставить - смотрелось бы не хуже, зато точно не будет грибка внутри. А то в такой даже босиком вставать страшновато.

гость
4 июля 2018 в 11:10

вариант эконом
очень неплохо

Гость
4 июля 2018 в 11:15

Зачем это выставлять на конкурс? Всё просто и скучно, ничего интересного.

Гость
4 июля 2018 в 11:29

Розовая плитка - это вообще шедевр! А панели вместо кафеля - это вы погорячились)

Гость
4 июля 2018 в 20:39

ну вот..нормально ж общались) либо небольшую кабину либо ванну 1.5м хоть.

Гость
4 июля 2018 в 23:20

Общественная баня год 1990

5 июля 2018 в 09:08

Уже не первый раз встречаю в конкурсе, что кафель, мол, устарел, а пластиковые панели - современный модный материал. Продавцы что ли эту лапшу им на уши вешают? Так и скажите, что денег не хватило, а не утешайте себя.

Гость
4 июля 2018 в 10:34

Почему у меня перегорают точечные светильники. У меня из 22 штуки. Меняю очень часто. Одна лампа 160 руб. Дорого менять

Лилия
4 июля 2018 в 15:33

Ремонт, конечно, на тройку с минусом. Конкурсанту, перед тем как выставлять свою работу на показ, надо было сначала другие работы посмотреть, а главное комментарии почитать. Душевая-кошмар. Для гостиницы 3 звезды в самый раз. Кроме того, рядом с душевой стоит стиральная машина (единственное, что мне действительно понравилось, но к ремонту отношения не имеет), на нее будут постоянно попадать брызги, пена, грязная вода и т.д. Это в скором времени приведет ее в негодность. Шторка здесь не спасет. Если в квартире проживают только взрослые, то еще как-то можно уследить за сухостью машинки, а если есть дети, то через год на выброс.

Гость
4 июля 2018 в 09:58

Единственное что нравится это теплый пол!