Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Спилили клёны и ясени: прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о вырубке на северо-западе
Спилили клёны и ясени: прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о вырубке на северо-западе

Гость
25 июня 2018 в 14:01

В городе нет авторитетной власти, каждый жулик делает что хочет, это настоящий криминал!

25 июня 2018 в 13:59

Слушайте, все знают, что рубить деревья нельзя, все кричат, что экология у нас ужасная, но когда дело доходит до денег, то у нас все классно и именно эти деревья лишние. Еще 20 лет назад город был зеленый, во дворах летом было где в жару в тенечке посидеть. Вдоль улиц можно было идти под деревьями. Я не про эти конкретно деревья говорю, эти вообще без разрешения срубили. Но в целом то ситуация аховая. Ведь посадить то дерево мало, надо, чтобы оно еще прижилось и выросло, а это годы, десятилетия. А срубить минутное дело. Ну надо же вовремя остановиться.

25 июня 2018 в 13:54

страна беззакония,что хотят, то и делают.

Гость
25 июня 2018 в 13:42

Что хотят то и творят... не боятся нынешнюю "Власть"

Гость
25 июня 2018 в 14:02

Толку дело то возбуждать, деревья уже погублены. Сначала уничтожат, а потом "а кто это сделал?" Нет в городе ни порядка, ни власти адекватной. Надоели уже со строительством своим, ничегошеньки по человечески сделать не могут.

Гость
25 июня 2018 в 14:06

Арбузова потрясите.

Гость
25 июня 2018 в 18:03

никто не боится, делают что хотят. потому что знают, что два колхозника ничего не смогут сделать, по причине профнепригодности.

Гость
25 июня 2018 в 14:14

Главное спилить деревья,расчистить территорию, а там можно и попытаться всё узаконить - дело-то уже сделано

челябинец
25 июня 2018 в 15:43

Скоро доживем до такого что прокуратура будет спрошивать разрешение можно ли заводить уголовные дела. Да и вообще наверное каждый должен понимать с чьей ладошни он хавает, при царе раньше только так было, а как сейчас??!!

Гость
25 июня 2018 в 17:46

самое интересное,что потом не сообщают,кто же все-таки спилил деревья (если конечно это установлено) и на кого заведено уголовное дело???

гость
25 июня 2018 в 13:51

руки отпилить этим горе лесорубам,в городе пыль да грязь,стоянки и парковки,вырожденцы

Гость
25 июня 2018 в 14:08

На Солнечной,24 очередной долгострой поставили, денег нет на продолжение строительства, теперь этот "оздоровительный центр", стоит под окнами, забором косым обнесен! Внешний облик портит!

Гость
25 июня 2018 в 14:04

И хто же это сделал?...

Гость
25 июня 2018 в 14:05

И эти люди собираются проводить ШОС)) и рассказывают нам про строительство всяких там Конгрессов)) смешные они!!))

Гость
25 июня 2018 в 15:16

Пилите все!! Городу нужны только парковки и шаурма!

Гость
25 июня 2018 в 20:13

Стоило сначала обратиться в мэрию и узнать о законности вырубки.

Гость
25 июня 2018 в 13:56

Лучше тополя бы спилили надоел этот пух, по городу пройти невозможно, полные глаза и нос это пуха.

Гость
25 июня 2018 в 17:45

Печально, радует, что есть организации которые сажают наоборот. Но это общественники в основном.

Гость
25 июня 2018 в 14:27

Дерево изнутри подгнившее

25 июня 2018 в 16:30

C одной стороны, преступление налицо. Но вот клен ясенелистный - ужасное дерево, и чем меньше их будет, тем лучше

Гость
25 июня 2018 в 16:30

Зараз бы уже все деревья выпилили и успокоились, к этому ведь идёт, а то каждый раз расстраиваешься, и у них липкие ручонки исчесались уже поди. Было бы реальное наказание, ромашку бы не тронули

Гость
25 июня 2018 в 18:47

У Крехтунова спросите, это он всем разрешения на спил деревьев выдаёт!!!

Моисеенко
25 июня 2018 в 19:10

Ну и ладно. У нас на Воровского все хорошо - есть где в тенечке с друганами поквасить.

Гость
26 июня 2018 в 01:53

давно пора все деревья в городе спилить и построить больше кластерных векторов, ТРК и шаурмячных

Гость
25 июня 2018 в 20:10

А я если бы эти аварийные деревья упали на людей то посадили бы Директора управляющей компании - за то что из не спилил. Рассияяяя.