Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Черно-белый тандем: монохромная переделка в 97-й серии
Черно-белый тандем: монохромная переделка в 97-й серии

Гость
23 июня 2018 в 13:27

что за колхозники делали ремонт ? в ванной наклеили ленту уголок . нормальные пацаны клеят кафель от начала ванны потом стык санитарным герметиком и ни каких лен уголков . экран под ванну делают из кафеля со крытым люком все красиво . туалет из теракота это что б не забывал от куда ты . и когда писал рассматривал картинки на стене . больной дизайнерский мозг . кирпичики наклеены коряво . почему обрезок в углу стыкуется с целым . ну и швы в цвет стены мавитон . нишу ужасно обделали уже под 45 запилить наружний угол и затереть нормально швы там уже щели . пластиковый плинтус на теракотовый кирпич круто . не позоритесь с такой рекламой .

Гость
23 июня 2018 в 09:50

Мне тубзик понравился. И нет панелей с дебильными бабочками.

Гость
23 июня 2018 в 16:43

Все очень мило, а у меня в Че руки опускаются. Какой ремонт, вещи и т.д и т.п., когда здесь, как в войну, травят.

Гость
23 июня 2018 в 12:51

Туалет зачетный. Ванна , как ванна. Молодцы!

Гость
23 июня 2018 в 21:18

в туалете надо повесить фото руководства области.

Гость
23 июня 2018 в 12:29

Вооот! Есть же у людей вкус!! Очень хорошо!))

Гость
26 июня 2018 в 14:39

Мне всегда казалось, что квартира должна быть выдержана в едином стиле. Вся. А тут ванная с туалетом как из разных квартир. Каждое помещение по-своему хорошо, но как это в одной квартире сочетается? Странно. Можно предположить, что на кухне лофт, а в комнате ар-Деко

злюка ремонтная
24 июня 2018 в 18:47

чистенько, от плитки в ванной в глазах зарябило, а так что-то в этом есть

25 июня 2018 в 15:59

Туалет хорош, но не видно ревизионных люков (даже скрытые не разглядел). Ванная слишком пестрая и давит на психику, никакой это не монохром

Гость
25 июня 2018 в 19:59

туалет еще ничего, но ванная из 90-х.

888
23 июня 2018 в 13:55

Голосую за Вас точно , лучшие а где в туалете кафель такой брали ?

Гость
25 июня 2018 в 14:28

Ремонт хороший, со вкусом. Но потолок и сушка под потолком - катастрофа! А в туалете в правом верхнем углу что такое светится? Как будто роутер))))

NDV
23 июня 2018 в 10:35

"Хорошечно..." А для чего в ванной поставили смеситель с длинным извивом?

Гость
23 июня 2018 в 13:58

Глядя на санузел, возникло несколько мыслей:
1. Какая тесная ванная комната.
2. Где корзина под грязное белье.
3. Фотки не являются причиной обсыканья мужем унитаза? Ну, типа засмотрелся и .....мимо)))

Гость
23 июня 2018 в 17:23

НАКОНЕЦ ТО настоящая конкурсная работа!!! Все сделано со вкусом и приятно посмотреть!!!!

Гость
24 июня 2018 в 22:31

Отличный вариант ремонта со вкусом, особенно туалет! Все стильно и лаконично!?Возьму на заметку, как раз по плану ремонт в квартире))))

Гость
25 июня 2018 в 12:04

Уважаемые, в какую стоимость вам обошелся такой ремонт приблизительно?

Гость
25 июня 2018 в 13:52

Что то теплый оттенок дверей, не стыкуется с холодной расцветкой кафеля.

Гость
23 июня 2018 в 10:09

Мне понравилось

Гость
23 июня 2018 в 15:16

На мой взгляд, все просто и со вкусом, ничего лишнего. Туалет очень понравился, супер!!!

Гость
23 июня 2018 в 15:56

из всех вариантов, этот нравится больше всего

Гость
23 июня 2018 в 22:56

Гипсовый кирпич плесенью пойдет.

Гость
24 июня 2018 в 19:14

ванная прикольная, типа пиксельный дизайн...в туалете фото совершенно не понравилось

Гость
28 июня 2018 в 11:59

я за вас!!!

Гость
9 июля 2018 в 23:07

Такая ерунда полная!!!смеситель в ванной зачем такой? Как вообще голову мыть, если справа раковина мешает! Плитка рябит , все монотонное. Розетка в коридоре мне не понятна... она на уровне чего??? Колен???

Гость
9 июля 2018 в 23:09

И выключатель тоже на уровне колен)) вы наклоняетесь, чтобы свет включить??

Гость
10 июля 2018 в 01:41

На фото видно лишь часть ванны. Почему нет фото справа, слева? Ничего не рассмотреть. Короб под ванной так некачественно сделан!!! И этот ужасный уголок между кафелем и ванной!!! Ну зачеееем? Нет никакой общей идеи или чего-то интересного... налепили, что нашли в ближайшем магазине.

Гость
23 июня 2018 в 23:01

Вы молодцы!! Цвет просто супер!! Хочу такую же!

Гость
23 июня 2018 в 12:13

Супе,это лучшее из всех

Гость
23 июня 2018 в 15:08

Супер!!! Ничего лишнего, а туалет сказка))) Молодцы!

Гость
23 июня 2018 в 12:14

Шторка в ванной...Что за расцветка?Потолок ужасный.В туалете слишком много фото,и под потолком еще..

Татьяна.
23 июня 2018 в 14:35

А бабочка в туалете всеже присутствует))) Но классно-классно все!!! Молодцы!!!

Гость
23 июня 2018 в 14:36

Отличный ремонт! Голосуем за вас!

Гость
23 июня 2018 в 14:56

О, туалет классный, ванна хорошая, частенько, все просто, а туалет очень удался)))