Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Снова провал: на оживлённой улице в центре Челябинска образовалась яма
Снова провал: на оживлённой улице в центре Челябинска образовалась яма

Гость
9 июня 2018 в 09:09

Позорище, какое позорище...

Гость
9 июня 2018 в 09:20

Простите, а ШОСЫБРИКСЫ точно в Челябинске будут проводить?

Гость
9 июня 2018 в 09:14

Две недели назад провалился асфальт на улице Красной, напротив парка, огородили заборчиком, так с тех пор и стоит.... Колхозники ау....

Гость
9 июня 2018 в 09:32

Уже год наверно на Свердловском, напротив бывшего органного в асфальте зияет внушительных размеров дыра, прикрытая разбитым пластиковым ограждением. И где там эта магнитогорская ЮЖУРАЛЯМА? Ждет пока туда целый автобус провалится? И эта яма на фото давно уже давала о себе знать, но колхозники продолжают лепить свои заборчики-оградки, будто это что-то действительно нужное. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
9 июня 2018 в 09:23

И в этом городе собрались проводить самиты? Представляет едет кортеж президента Бразилии и весь уходит под землю!

Котлета
9 июня 2018 в 09:30

Мы не увиноваты.Оно само так!Снежком потом забьется!

Гость
9 июня 2018 в 09:24

Да в принципе все объекты к шособриксу будут такие же одноразовые, если не во время так уж после самита точно развалится.

9 июня 2018 в 09:29

шос.брикс
оптимизация

Оптихуист
9 июня 2018 в 09:31

Можно ничего не делать и через пару лет это будет новый вход в метро за 2 млн рублей!

Гость
9 июня 2018 в 09:35

Метро копают, не? Что-то уж больно много провалов. Или это тефтелево метро?

Гость
9 июня 2018 в 09:27

Готовимся к ШОС даже покрышки покрасили!

Гость
9 июня 2018 в 09:59

интересно что скажут власти если под кортежем любого из саммитов земля уйдет из под колес. Как бы хотелось увидеть этот позор на весь мир. Позор нашей власти и правительства.

Гость
9 июня 2018 в 10:59

Какая власть такие и дороги! Большой привет Тефтелеву!

Челябинец
9 июня 2018 в 09:59

Тефтелевы ДЫРЫ!!!!
Тефтелев - ПРОВАЛ!!!

организатор саммитов
9 июня 2018 в 10:47

а вот если бы не намечались ШОС и БРИКС, то покрышки положили бы некрашенные.
Радуйтесь, неблагодарные!

Гость
9 июня 2018 в 09:57

Это олимпийские кольца!

Гость
9 июня 2018 в 10:11

Статую мера в яму воткнуть ,чтоб точно уже обьезжали!

Гость
9 июня 2018 в 10:36

Это не провал-это прорыв! Новый, сами знаете кто, обещал.

Гость
9 июня 2018 в 09:22

Представляю что будет когда во время самита , машина какого нибудь президента провалится в яму в Челябинске, а вылезет из ямы где нить в Африке!

Евгений
9 июня 2018 в 11:33

9 июня 2018 года, 11:15. Проезжал этот провал, стоят 12-15 сотрудников ПОВВ, курят и тупо смотрят внутрь дыры... :-)

Гость
9 июня 2018 в 09:59

Тефтелева яма.

Гость
9 июня 2018 в 11:23

"В городской администрации на аппаратном совещании дорожники отчитались, что проинспектировали качество прошлогоднего ремонта. Они заявили, что разрушено за зиму было менее процента..."

Интересно как же они инспектировали? Дороги просто в ужасающем состоянии. Вылизывают каждый год одни и те же, что ж их вылизывать то, раз разрушено всего менее процента? Можно подумать, что у нас машины ездят только по Свердловскому пр, Энгельса и пр. Ленина. Гарантия на дорожное полотно 4-5 лет, вот и пусть наши доблестные асфальтоукладчики катают асфальт каждый год за свой счет, по гарантии...
А уж в каком состоянии находятся у нас дороги во дворах - это вообще....

Гость
9 июня 2018 в 11:53

На место выехали косится для обследования. Я под столом. Потом они скажут: если будет установлено, что яма на самом деле есть мы ее залатаем.

Гость
9 июня 2018 в 12:21

при Юревиче хоть власть городскую боялись. а сейчас никто никого не боится(((

Гость
9 июня 2018 в 11:34

Очень скоро провалится асфальт на дороге в сторону ЮурГУ на улице Лесопарковой, там углубление в асфальте все глубже и глубже становится

Гость
9 июня 2018 в 12:27

ДА ЗДРАВСТВУЕТ,ТЕФТЕЛЕВО МЕТРО!!! И ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НЕ НАДО!

Гость
9 июня 2018 в 12:47

на энтузиастов колодец больше месяца закрыть не могут. в него уже влетело пару машин. так они похожей композицией его обозначили. в виде веток и металлолома.

Тефтелев
9 июня 2018 в 09:58

это Паводковые воды во всем винаваты...

Гость
9 июня 2018 в 10:26

Напротив Маркштадта по ул.К.Маркса тоже нехилый провал.....

Гость
9 июня 2018 в 11:20

Плоти нологи!

Горожанин
9 июня 2018 в 12:04

Это вход в метро, ничего вы не понимаете)))

Гость
9 июня 2018 в 12:17

Это вектор из кластера пробился

Гость
9 июня 2018 в 13:43

инновационный кластер опять дал сбой

Гость
9 июня 2018 в 16:19

Какие челябинцы нудные. Это не Тефтелева яма это дизайн улиц такой. ЮжуралАртхаос называется. В стиле Ретро Челябинск 30-х годов. Новая мода, новый стиль. Покупайте кирзовые сапоги и пересаживайтесь на кобыл. Это теперь модно и на бензин тратится не надо, а то экология знаете ли. И покрышки яркие и аккуратные, Вы их разве не видите? их делал известный дизайнер-кобыловод из Италии. Вот только денег в бюджете было мало и привезли только три экземпляра. Щас комиссию собрали и отправим ее в Италию на симпозиум, что бы провели переговоры, заключили контракты на поиск инвестора строительства челябинского метро и доставили покрышки оригинальной дизайнерской работы. Шедевры русского строительства многие построены известными итальянскими зодчими. А метро челябинское построим и проложим обязательно до Италии. Уже сейчас с этой целью приобретено пару участков на берегу моря для отдыха тружеников строительства челябинского метро и дизайна дорог.
Чудные виды моря у Магадана не предлагать.

Гость
9 июня 2018 в 16:51

Надо не ШОСы показушные проводить, а благоустраивать города, к котором, кстати, более миллиона граждан проживают.
Денег выделено предостаточно!
Где нафиг референдум горожан- налогоплательщиков? Когда нам дадут самим за себя думать?

Гость
9 июня 2018 в 12:47

Это всё дело рук метро строя!!! Нарыли дыр под городом, грунтовые воды всё подмывают, т.к. явно есть нарушения при строительстве тоннелей, плюс ещё такое низкое качество дорог, за которыми никто не следит, и практически полное отсутствие ливнёвок.

Гость
9 июня 2018 в 23:07

ДЫРКА НА ДОРОГЕ ЭТО КОНЕЧНО КАТАСТРОФА ВЕКА!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ ПОКА НЕ ЗАСОСАЛО В НЕЕ!!! В ГОРОДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯ АВАРИЙ С ПОТЕРПЕВШИМИ А ОНИ ТУТ ДЫРКУ НА ДОРОГЕ ОБСУЖДАЮТ...

Гость
9 июня 2018 в 20:04

Подземный пешеходный переход начал сам строится!!!

10 июня 2018 в 00:24

... когда нам дадут?... Во как громко и грозно.

Гость
9 июня 2018 в 09:15

ага давайте каждую дырку в дороге в интернете теперь обсуждать))

9 июня 2018 в 09:23

Позднее эхо дорожной революции