Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинской области пьяный подросток на «девятке» устроил аварию с двумя пострадавшими
В Челябинской области пьяный подросток на «девятке» устроил аварию с двумя пострадавшими

Гость
8 июня 2018 в 10:19

И права-то не забрать, и взыскать нечего

Гость
8 июня 2018 в 10:42

Вот так едешь никого не трогаешь ... и на тебе
нужно вносить какие-то изменения в законодательстве, ужесточающие ответственность алко водителей

8 июня 2018 в 10:43

Этого...... осудить вместе с родителями!!!

Злой
8 июня 2018 в 10:34

Пожизненно лишить прав, а если снова сядет за руль, то уже срок!

Гость
8 июня 2018 в 10:45

готов поспорить с кем угодно что сейчас его пожурят немного и отпустят, а через 2-3 года этот же ... снова попадет в аварию, но уже с человеческими жертвами

Гость
8 июня 2018 в 11:29

Родителям юного калдыря счастье подвалило!

Гость
8 июня 2018 в 10:49

Надо сначала установить чей Жигуль. А потом выяснить как а/м попал в руки подростка...
Если была кража - одно дело, ну а если было разрешено покататься - тут уж разбираться с собственником.

Гость
8 июня 2018 в 10:47

В том то и вся проблема что виноват он , страховки нет , и по суду присудят ему а не родителям выплачивать .
Лавно пора всех кто садиться за руль пьяными , без прав и т.д лишать возможности получать права навсегда , так как все они знают что пьяными и без прав садиться за руль нельзя , значит у них с мозгами не все впорядке а раз так таким людям права получать нельзя .

Сергей
8 июня 2018 в 10:49

Секс и пьяная езда за рулем - вот и все развлечения сейчас в деревни

наблюдатель
8 июня 2018 в 11:28

а что страховая скажет? ведь на таких машинах нет ни страховки,не техосмотра,с кого теперь деньги пострадавшей стороне взыскивать?

Гость
8 июня 2018 в 10:42

Надеюсь он не выкарабкается.

Гость
8 июня 2018 в 22:43

Пьянь и ВАЗ, нормальное сочетание.

Адольф
8 июня 2018 в 11:02

Да нормально, мы с пацанами в таком возрасте когда были, тоже так развлекались. Выпьешь пива там или водочки и поехали по району гонять!

Гость
8 июня 2018 в 11:13

Нет закона - нет порядка. Когда родители начнут отвечать за своих детей - ВСЕ, включая список неприкосновенных, тогда будет порядок.

Гость
8 июня 2018 в 17:03

если пацан умный выкрутиться.второго водятла ещё завинит

Гость
8 июня 2018 в 10:55

Где наши мамки? Деточкам же всё можно!!!

8 июня 2018 в 23:19

Nissan жалко.

вовашка