Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Дольщики и строители решили пожаловаться Путину на вице-спикера челябинского Заксобрания
Дольщики и строители решили пожаловаться Путину на вице-спикера челябинского Заксобрания

7 июня 2018 в 23:43

Только в нашей стране человек с подобной репутацией может занимать столь высокий пост! И ничего не меняется десятилетиями.

Гость
7 июня 2018 в 20:57

Сидят типы в заксобрании, ручные чиновники на местах, несколько своих строительных фирм с номинальными директорами. По итогу деньги дольщиков разворованы, долгов на параходы, ни кто не наказан, все друг друга прикрывают. Пишем Путину, он спускает это вниз в наши министерства и мы получаем в лучшем случае отписку. Ипотеку платим, квартир нет, все довольны, а на людишек пофиг. Голосуйте за свою стабильность и дальше.

дурдом
7 июня 2018 в 21:52

Вопросы про дольщиков не пропускают,а всякое ... про ютуб, фейсбук и блогерш пожалуйста.Страна идиотов...

Гость
8 июня 2018 в 08:35

Если бы горожане знали хоть десятую часть всей правды о людях, которые находятся у руля в нашем городе..Те же Карликанов, Сёма Мительман, Ильюха, Виталий Палыч..Наш народ просто счастлив в своем неведении. И так скорее всего в каждом регионе. Страна 404.

челябинец
8 июня 2018 в 00:17

Строительное управление Заксобрания области? А Управляющая Компания в Заксобрании есть? А Энергоресурсная компания? Чем ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ собрание занимается на самом деле?

Кость
7 июня 2018 в 21:55

Когда я учился в школе, а это было в советское время, жалобщиков учителю, взрослым дядям и тетям презирали. Это считалось признаком слабости и несостоятельности лично.И спустя годы я считаю данное отношение совершенно правильным. В данном случае речь идет не о школьниках. Несколько лет они не могли, видите ли, дозвониться главе государства. Ищут любые способы как достучаться, чтобы наконец донести свою беду до Него, ибо Он не знает, не в курсе, и только Он может помочь... И ведь даже не сорокалетние, а гораздо старше, убеленные сединами. А как насчет создания профсоюза, стачки, забастовки,используя законные методы которые существуют, чтобы взять руками за горло капиталиста и не отпускать до выполнения законных требований трудящихся, показав пример другим? Или только челобитные государю строчить готовы и жаловаться, жаловаться взахлеб самому старшему. Деды ваши голодные, неграмотные, ободранные в 1917 г. и то оказались на порядок честнее, умнее и смелее, сделав свой выбор для страны.

Гость
7 июня 2018 в 21:30

Все они успешные пока у кормушки.

Гость
8 июня 2018 в 00:48

И таки "люди" стоят у власти!
Неужели до участников этого балагана под названием "прямая линия с президентом" не доходит в абсурдности этой затеи??!

Гость
7 июня 2018 в 22:06

И все равно ему ничего не будет.

Гость
8 июня 2018 в 08:35

А на другого депутата ЗСО - Филиппова не желают пожаловаться люди? Зарплаты низкие платит сотрудникам, с налоговой постоянно проблемы, уголовные дела, а личный доход с каждым годом растет.

Гость
8 июня 2018 в 08:34

Работала я в Челси некоторое время, всегда были задержки зарплаты, ох как же вовремя я оттуда ушла) фух...

Гость
7 июня 2018 в 20:53

На коленях?

гость
8 июня 2018 в 09:04

А вы думаете просто так убили руководителя Челябэнергосбыта Середкина и его супругу? Значит было за что? Бывает, что ситуации повторяются!!!

Гость
7 июня 2018 в 21:33

На Кировке стоит уродец, как памятник безвкусице и коррупции .

Гость
7 июня 2018 в 23:33

на колени встать забыли!!!!!!!!!!!!!!!

смешные!
как будто без его разрешения на этой территории кто то может сделать!!!!

сходите еще проголосуйте!

Гость
7 июня 2018 в 23:48

Если все имущество, заработанное нечестным трудом, будут "отбирать", воров и "обманщиков"садить, тогда и Путину не надо будет жаловаться.Какой беспредел, люди работают, а их обдирают без всякой совести

Гость
8 июня 2018 в 06:12

С КарликАновым давно уже всё понятно, так что люди сами лоханулись работая и покупая у чинуши - должны были понимать, что риски велики!

Гость
7 июня 2018 в 23:24

Покупать надо у застройщиков, а не в Артели Червоно дышло!!!
Вообще с 2008 года недвижки космос!!! Чего лезть в долевку к сомнительным застройщикам???
Ну готовую накрайняк возьмите у застройщика!

Тоже дольщик
7 июня 2018 в 22:56

Как связаться с представителем инициативной группы?

8 июня 2018 в 09:28

Ещё надо разобраться как Карликанову (его дочери) достался щебёночный карьер?

Гость
8 июня 2018 в 07:23

Банановая республика, на ручном управлении, с ручными чиновниками и правоохранителями.

Гость
8 июня 2018 в 11:27

Надо молиться о спасении души. Антихрист уже пришел....

Гость
9 июня 2018 в 10:46

Заказной балаган. Зачем Митронин, человек с тремя судимостями покупал фирму с долгами такими? Кого защитил Юрист Липатников-профессиональный рейдер?

Гость
7 июня 2018 в 22:14

Позорище!!!!

Лёха
8 июня 2018 в 02:53

молодец Немец!! мочи Карликанова!!!

Гость
8 июня 2018 в 12:28

Интересно, а почему именно Школьников пришёл защитить Карликанова?

Гость
8 июня 2018 в 22:21

У меня квартира купленная по УПТ. У меня вопрос к сотрудникам? У вас задолженность по зарплате... А вы почему продолжаете работать "за спасибо"?

Гость
8 июня 2018 в 04:59

Тупость обманутых дольщиков поражает. Отдали деньги в какое-нибудь ООО с уставным 10000 руб. с надеждой на халявную квартиру, так прежде всего себя и вините. А что в заксобрании такие кадры, так они там все такие, сделано в 90-е. Подставят какого-нибудь номинального директора под раздачу, которого не факт что ещё посадят, а сами в стороне и при своих миллиардах будут плакаться на сложности бизнеса попивая винцо за 50-100 тысяч бутылка.

7 июня 2018 в 23:36

Другие обманутые дольшики в России на колени встают...
Для начала пусть встанут на колени.

Гость
8 июня 2018 в 08:17

Дудина на Родину верните!!!!!!!!!!!!!!!

12 июня 2018 в 07:22

Путину писать!? Вы хоть в очередь встаньте,номера на руках пишите....Кто следущий!?

Гость
7 июня 2018 в 23:10

Юревича не выбирали губернатором, его назначили в Москве. Москва полностью несёт ответственность за действия своих назначенцев! Почему жители области расплачиваются по его долгам?