Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Все кричали: "Стреляй!"»: полицейский ранил челябинца, разгромившего машину скорой
«Все кричали: "Стреляй!"»: полицейский ранил челябинца, разгромившего машину скорой

6 июня 2018 в 18:11

Ещё бы чуток и дерявянный макинтош, дебоширу, был бы в пору. А так, пару недель больнички и опять за старое.

6 июня 2018 в 18:44

Странно, что психиатрическая скорая приехала без санитаров. Они же с буйными умеют справляться. Сейчас его положили в обычную больницу. Когда ему станет лучше, он там и больницу разнесет.

6 июня 2018 в 18:47

Неприкосновенность надо давать врачам скорой, а не депутатам... и наказывать за нападение на врачей лет на 20! во время войны госпиталя никогда не стреляли.

Автор
6 июня 2018 в 19:23

И правильно стрелял. Такие агрессивные не адекваты не нужны обществу.

Петр
6 июня 2018 в 18:24

У мужика просто был дефицит железа в организме.. Полицейский его подлечил немого..

6 июня 2018 в 19:15

Зачем на другой машине увезли? Пусть лежал бы пока эту не отремонтируют, сам же разбил. Потом, если бы выжил, оплатил ремонт.

Гость
6 июня 2018 в 18:50

Итак машины у скорой помощи одна хуже другой, еле дышат, так эти неадекваты ещё регулярно их добивают.

Гость
6 июня 2018 в 19:13

Угроза для жизни сотрудников,стрелять надо как в Америке,из всех стволов и всю обойму.

6 июня 2018 в 19:11

Давно пора выдавать фельдшерам и водителям скорых травматическое оружие! Совсем народ уже умом тронулся.

Макс
6 июня 2018 в 18:12

Не удивительно для этого двора. Тут постоянно сидят и пьют на лавочках во дворе. Даже когда все оцепили - сидели неподалеку никакущие дружки виновника с пивом.

Гость
6 июня 2018 в 18:06

Чемпионат мира по футболу в России, саммиты ШОС и БРИКС!! Вэлкам ту Раша!!

Гость
6 июня 2018 в 18:30

А зачем его везти в больницу? Вот какая польза от такого человека обществу?

Гость
6 июня 2018 в 19:09

Нужен закон о защите медиков (хотя звучит как абсурд)

Гость
6 июня 2018 в 19:18

Сейчас еще безумные налогоплательщики нагрянут с требованием объяснить им, почему полицейский за их счет использовал патрон к пистолету, без их Величайшего согласия)))

Ольга Веселова
6 июня 2018 в 18:43

И девочка на шестом фото делает селфи на фоне разбитой скорой помощи... Вот такое вот подрастающее поколение...

Гость
7 июня 2018 в 07:11

Пристрелить одного как собаку бешаную, другим придуркам в назидание

Гость
6 июня 2018 в 20:25

Да с чего вы взяли что целились в живот, он с трубой крушил все подряд, может целились в коленку а он наклонился и в живот попала пуля.

Гостья
6 июня 2018 в 18:30

Фамилию в студию

Гость
6 июня 2018 в 19:00

А зачем на скорой то забрали его? Он же их не любит. Так и остался бы лежать, сейчас тепло, само бы зарасло.

Гость
6 июня 2018 в 20:04

Вот у... Я про .. с палкой. Этих машин в скорой психиатрической помощи и так мало на наш миллионный город, разговаривал как-то с санитаром. Так что полицейский все правильно сделал, целился он мог и в ноги, но пули не летают по прямой траектории, как в компьютерных играх.

6 июня 2018 в 22:56

Хорошо, что не в голову стрелял. Мозгов там видимо давно уже нет, эффект был бы нулевой.

Гость
7 июня 2018 в 12:25

больше всего бесят жалельщики этого психа.
Ойвей, зачем стрелять, подбегите, пока он трубой машет, и шокером психа успокойте.
особенно тот, который советует сначала "получить трубой", и только потом применять оружие.
ты ***? сам иди трубой получи.

правильно шмальнул, и ещё лучше, если бы псих там же и полёг навсегда.

какая польза от него вообще? не работает, синявит или наркоманит, на людей кидается.
а потом если в больничку - то ещё лечить и содержать его на наши налоги.

Алекс
7 июня 2018 в 12:41

Ребята, а вы когда нибудь железную трубу головой ловили? Нет ! И слава Богу! А у полицейского дома жена и детишки. Они вас всех и спасают в этих сложных острых ситуациях и берут на себя ответственность. Видно по фото , что актер неадекватный и у Копа не было времени долго рассуждать!!! Как мы сейчас. Командиры разберутся и поощрят!

Гость
7 июня 2018 в 13:32

Вот потому и надо приравнивать нападение на скорую как нападение на полицию.
https://www.roi.ru/37275/

Гость
6 июня 2018 в 18:00

Выдайте нашим копам электрошокеры и перцовые баллоны, чего сразу в живот шмалять то огнестрелом)

Гость
6 июня 2018 в 19:45

Полицейскому респект! Лишь бы сейчас прокурорские не замучали проверками и допросами.

Гость
6 июня 2018 в 19:19

На такие вызовы должны выезжать крепкие санитары и сразу давать....,а потом уже на Кузнецова.

6 июня 2018 в 18:14

А зачем его лечить? Надо было прямо там бросить с дыркой в животе. А вот был бы у граждан короткоствол, машина бы осталась цела, а чувак так и лежал бы с дыркой.

6 июня 2018 в 20:51

Считаю. что полицейский стрелял обоснованно! Идти в рукопашную с таким персонажем себе дороже. И правильно, что в живот, а то по ногам можно смазать - рикошет-мог пострадать прохожий. Это допустимо конечно если нет спецсредств. А то тут пишут про стрельбу уколами-из области фантастики))). Только не понятно - зачем психбригада выезжает - если она с такими совладать не может? Зачем они нужны тогда? Или только тихих умалишенных уговаривать пройти в скорую?

Гость
6 июня 2018 в 19:56

И теперь в тройке кто то в палате лежать будет с ним!

Гость
6 июня 2018 в 18:54

Весна нынче затяжная.

Психиатр
6 июня 2018 в 19:10

Вот так и работаем... каждые сутки, как последние... родственники думайте головой, прежде чем вызывать ПсБ

Гость
6 июня 2018 в 19:15

Спайс опять? Или просто шизик?

Гость
6 июня 2018 в 19:18

сотрудника жалко ,его теперь осб задолбает,за то что не по ногам стрелял.

кузя
6 июня 2018 в 19:17

Всё правильно сделал!

Гость
6 июня 2018 в 20:43

Была реальная угроза полицеёскому,мы это видели,если бы он промедлил,лежал бы скорее всего не в больнице,дальше бы он набросился на окружающих,как Вам это,кругом дети,чуть незабил велосипедиста,бригаду скорой разогнал с водителем,чудом успели выскочить из автомобиля

Гость
7 июня 2018 в 10:00

Какие у нас оказывается добрые граждане.

Гость
7 июня 2018 в 10:42

А в США давно бы его пристрелили.

Гость
6 июня 2018 в 18:25

Я конечно понимаю, но почему нельзя стрелять по ногам? Вроде расстояние небольшое. Ранение в живот это вообще очень опасно. Ну на худой конец стрелы с транквилизатором. Ну животных же как-то успокаивают.

Гость
6 июня 2018 в 21:03

Подъезд в этом доме чудо , сверху нарики , снизу синька

Гость
6 июня 2018 в 19:28

Ну кто за 25 тысяч хочет поработать на скорой?

Гость
6 июня 2018 в 19:23

А разве полицейский не должен был сделать предупредительный выстрел в воздух со словами: " буду стрелять"?

Гость
6 июня 2018 в 19:02

да и правильно. психи распоясались.

Гость
6 июня 2018 в 19:49

Белку ловил?

6 июня 2018 в 19:53

Всё правильно сделал полицейский.

Игорь Евгеньевич
7 июня 2018 в 12:52

Поддерживаю действия сотрудника полиции. Надо чётко разделять - если (когда) полицейских что-то превысил в личных корыстных целях - наказывать даже в мелочах. А когда исполнял долг как сейчас - никакого преследования быть не может и не должно! Какой-то.. напал на скорую помощь, мог покалечить людей. Правильно оружие применено! Спасибо полицейскому не побоявшемуся взять на себя ответственность!

Гость
6 июня 2018 в 18:41

И за токую зарплату мы работаем водителями и медики. когда чинуши воровать перестанут

Гость
6 июня 2018 в 19:03

Все, щас устанет рапорты писать, а потом скорее всего уволят и дай бог чтоб не посадили еще. И еще и машину за свой счет ремонтировать заставят

6 июня 2018 в 19:03

а говорят что на чмз, чтз и в ленинском неадекваты живут. Ога, ога)

Гость
6 июня 2018 в 19:30

А если бы в людей попал? Руками слабо "закрепить", только молодняк на митингах не страшно?