Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Второй случай за неделю: из окна высотки на Тополиной аллее упала девушка
Второй случай за неделю: из окна высотки на Тополиной аллее упала девушка

Net fatalьььь
31 мая 2018 в 20:58

Мне бы тоже сигануть в окно:жизнь-...Но этаж всего третий.Пришлось сварить гречку на гарнир и пожарить минтай в кляре (2 яйца,2 ст.л. майонеза,4ст.л.муки,сода на кончике ножа с несколькими каплями лимона).Даже на грудь принимать не надо-и так вкусно.И уже не надо в окно,а хочется погулять.Всё хорошеет.Рекомендую всем,кому очень плохо,находить другие способы выхода из депрессии.Но не пить,не наркоманить и не летать без самолёта.

Гость
31 мая 2018 в 22:08

Молодёжь,зачем вы это делаете??прдумайте о родителях!!!и о том сколько радостей в жизни ещё не видели!!!все проблемы решаемы,нет выхода только из гроба

Гость
31 мая 2018 в 21:08

Соболезнование родным, очень жалко, совсем молодая.

Санек
1 июня 2018 в 02:09

Неизвестно, что это было. Несчастный случай или что-то другое. Но прежде чем писать свои комментарии осознайте что это большая беда для семьи. Для матери. Такого горя вы и представить не можете. Нет в этом ничего другого, ни ошибки и случайности, а есть лишь большая беда, справиться с которой не может ничто. Нет смысла желать родным пережить и быть сильными. Все это пустые слова. Пережить такое нельзя.

Гость
31 мая 2018 в 21:53

Очень печально...Соболезнования родным! Не знаю,связано или нет...Сын в 9-м классе,ОГЭ сдают в этом году.Классный руководитель несколько раз обзванивала родителей и просила проводить беседу с детьми и контролировать их в период экзаменов!Всем раздали номера телефонов психологической службы.Перед экзаменом по русскому языку,обнаружила,что сын смотрел видео-суицид из-за ЕГЭ! Очень тревожно,хотя,учится без проблем!Ждем с нетерпением,когда закончатся экзамены и узнаем результаты!

Пионер прошлого века
31 мая 2018 в 20:29

Что-то часто стали падать...

Гость
31 мая 2018 в 20:58

Да что там происходит-то уже?! Массово с ума сходят чтоли?

Гость
31 мая 2018 в 21:48

ОГЭ? ЕГЭ?

1 июня 2018 в 10:16

В 19 веке в Челябинске выше 3х этажей были только колокольни у храмов.

Так ведь никто насмерть из окон не выпадал за целых 100 лет!
А тут сразу 2 человека за одну неделю!

Гость
31 мая 2018 в 20:36

Сказал бы кто, зачем?

Гость
31 мая 2018 в 21:55

В России ежегодно больше 15 тыс. Человек кончают жизнь самоубийством, но наши чиновники тратят сотни миллиардов ежегодно на борьбу с терроризмом, от которого погибло меньше людей за 30 лет.

Юлия
1 июня 2018 в 12:50

Мы рядом работаем, очень жалко было, она бедненькая лежала укрытая прозрачным целофаном, такая молоденькая. Соболезнования родным!!1

Гость
31 мая 2018 в 21:52

Может, маньяк какой завёлся? Людей выбрасывает с верхних этажей.

Гость
1 июня 2018 в 11:38

"...По их словам, пострадавшая с криками выпала из окна..."
Однозначно несчастный случай. Самоубийцы летают молча, ни кого не беспокоя лишним шумом.
Так что ОГЭ, ЕГЭ и белые китайцы не при делах.

31 мая 2018 в 21:46

...Они думают только о себе! Их не заботит, что они оставляют после себя боль близким. И это грех! Помню в моей молодости выпрыгнула одна из подъездного окна и прям на лестницу входа в подъезд. У меня тогда второй раз родился - она его по плечу задела. Не говоря уже о шоке от увиденного.

Гость
31 мая 2018 в 21:52

Окна мыла.

Гость
2 июня 2018 в 00:07

Второй день покоя нет от такой новости...У самой сыну 16 лет.Пытается вида не показать,что переживает из-за экзаменов,но,как спросит что-то...Я аж вздрагиваю!Ждем результаты экзаменов и когда Математика пройдёт.Мы на ребёнка не давим,готовы на всё-школу сменить,в колледж отправить,оплатить,если нужно...Зачем так детей запугивают?И,не надо умничать-как в универе им учиться и т.д.У меня 2 высших,в т.ч. МГУ за плечами...Не было у нас такого давления!Нужно психологов в школу закрепить-по одному на класс,не меньше!Родным соболезнования,хотя...зачем они им?Жизнь закончилась...Пожалуйста,есть кто знакомые семьи?Может,Помощь какая-то семье нужна?Моральная,материальная?

Гость
1 июня 2018 в 00:12

Просто жесть... нет слов ( соболезную близким.

Гость
1 июня 2018 в 22:06

Услышали крик, хлопок... увидели из далека
До сих пор прийти в себя не можем . Просто без слов. Терпения и сил

Гость
31 мая 2018 в 21:00

К шоксикам и бриксикам челябинцы готовятся!!! Кого не перебьют тот сам выпрыгнет!

1 июня 2018 в 08:11

А вы сходите в поликлинику,и сразу жить не захочется от их беспредела?!

Гость
1 июня 2018 в 07:31

помоги государству-убей себя до пенсии

Гость
31 мая 2018 в 21:31

смог, грязь, разруха и безысходность....

Гость
1 июня 2018 в 02:35

Проходил мимо, услышал пронзительный крик, смотрю- падает Девушка..и жесткий удар об асфальт.. подбежали сразу с другом к ней , скорую начали вызывать. Умерла она скорее всего сразу.. ступню оторвало, кишки видны, голова разбита.. в нижнем белье была, так что очень вряд ли что самоубийство, скорее несчастный случай..

Гость
31 мая 2018 в 21:40

что- то новое завезли ...

Гость
31 мая 2018 в 21:36

Ипотечники сыплются из окон на Тополиный аллее.

Ната
1 июня 2018 в 02:09

Вне гласная программа от руководства страны, много у нас людей и надо сокращать, до 50-60 мил, так что всё еще впереди. Процентов на 20 уже исполнено за 18 лет, так что всё основное ещё впереди.

Гость
31 мая 2018 в 21:44

В Японии есть лес куда все вешаться ходят, в Челябинске для местных, похоже, такую роль Тополинка теперь выполняет. По хорошему бы проверить там всякие волны, излучения, может от вышки какой греет людям голову, или испарения из бетона нехорошие, надо копать и это не шутки!

Гость
31 мая 2018 в 20:19

Всё твориться в Челябинске дальше без комментариев вы и сами всё понимаете.

Гость
1 июня 2018 в 10:18

С криками? А с 13 этажа много накричать можно?

31 мая 2018 в 20:55

Да при такой жизнь только и остается,что выходить в форточку...

Гость
31 мая 2018 в 21:57

Не слишком много " выпавших" от "прекрасной" жизни !

Гость
31 мая 2018 в 22:39

Не на шутку вставляет видимо...

Гость
31 мая 2018 в 22:52

Другой способ найти не могла. Вот так идёшь в магазин, а ту ты бах сверху!

Говорят к 2030 году до восьмидесяти подтянуть надо, но некоторые своими полётами статистику портит.

Гость
31 мая 2018 в 23:50

Возможно заходил в гости белый китаец..?

Гость
1 июня 2018 в 05:58

Бывшая бы моя сиганула)))

Гость
1 июня 2018 в 12:20

Кто знает может номер квартиры или саму маму погибшей, есть ли у них тут родственники,есть кому ей помочь? Была очевидцем, остался маленький ребенок на руках у матери 3 годика девочке, очень напугана, а мать была в неадеквате, как она справится? Скорая приехала и попросила "простых" людей сбегать за валокардином...

Гость
1 июня 2018 в 12:29

Родителям сил это пережить

Гость
1 июня 2018 в 13:18

Соболезнования родным и близким, и сил пережить такое горе !Совсем молоденькая девочка, еще жить и жить бы. Видимо проблемы в школе, экзамены, давление учителей.

Гость
1 июня 2018 в 13:30

Люди,самоубийцы в нижнем белье и с криками не прыгают!Очень жаль маму девочки..

Гость
1 июня 2018 в 21:26

соболезнование

Гость
2 июня 2018 в 22:15

Девочка, лети к небесам. Ты ангел. Прости, что не уберегли.

Гость
3 июня 2018 в 13:33

А может сами родители ей весь мозг выклевали,она и спрыгнула им назло

Гость
6 июня 2018 в 02:55

Челябинск в последние годы очень располагает к дипресии кругом пыль грязь и заборы и бездушные спальники + низкие доходы кажется что это твои мысли но после переезда в Санкт-Петербург чудесным образом все прошло хочется жить зарабатывать учится и путешествовать так что всё-таки среда такая а не люди

Гость
31 мая 2018 в 23:27

выкинули из окна, скорее всего

Наталья
31 мая 2018 в 20:27

Проходила мимо, это молодая женщина до 30 лет.

Гость
1 июня 2018 в 15:25

В Рашке жизнь тяжёлая, особенно молодёжь вообще за людей не считают.

1 июня 2018 в 15:44

Выбросы мозг дурманят

Гость