Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Дом с «гуляющим» фундаментом в центре Челябинска расселят до конца 2018 года
Дом с «гуляющим» фундаментом в центре Челябинска расселят до конца 2018 года

Гость
15 мая 2018 в 18:26

Давно пора. Наверняка, место кому-то приглянулось.

Соломон Лейбович
15 мая 2018 в 18:58

Выдать каждому по студии в Чурилово, а на месте дома свечку этажей на 20 отгрохать на готовых коммуникациях тысяч по 70 за квадрат. Профит. Вот он бизнес по-магнитогорски

Костя
15 мая 2018 в 18:55

Ну так-то, он там и не в тему и был. Напоминал роскошь ХХ века :)

15 мая 2018 в 18:49

там их три барака на против ЛУКойла, позорище- центр города

15 мая 2018 в 18:59

На Хохрякова? Это на болоте у КБ?

Гость
15 мая 2018 в 19:26

Так вот пишут же про Агалакова и Хохрякова :)

Гость
15 мая 2018 в 21:57

"не разрешили менять сантехнику"
Это круто. Видимо, администрация по квартирам устраивала рейды, проверяла, не поменяли ли жильцы сантехнику? А если кто поменял- тех наказывали?

Гость
15 мая 2018 в 19:20

Забавно, люди живут в центре города, а их куда-то на отшиб переселять собираются.

Знающий
15 мая 2018 в 20:23

Люди, вы че несете опять? НИКС Отстроил высотку без сноса,видимо получилось. Но эту фиговину деревянную только сносить, и ее жители, если они там есть, только рады будут. Это ДЕРЕВЯННЫЙ барак со штукатуркой. Какое наследие???? Какой центр??? Там находится невозможно, полы проваливаются

Гость
15 мая 2018 в 19:38

Действительно! В центре пожили,теперь Велком на окраины)))) А барак снести и построить элитную высотку! Интересно,кто окажется застройщиком? Что вы,что вы!нынешняя власть тут ни при чем)))

сбежал в тайгу
16 мая 2018 в 08:24

не понимаю: что элитного в доме на пересечении 3 -х магистралей? Жил в доме вдоль одной - вставал с рёвом и вонью икарусов и стуком трамваев....

Гость
15 мая 2018 в 19:34

Давно пора, у людей ни двора, ни парковки, не считая проблем с состоянием дома.

Гость
15 мая 2018 в 18:39

Ну раз элитную высотку отстроили,пора "барак" сносить,землю изымать!Не нужны там такие соседи,расселят в Парковый или Вишневую горку,к гадалке не ходи.

Гость
15 мая 2018 в 20:56

Дом с бойницами на заднем плане впечатляет.....

Гость
16 мая 2018 в 13:27

Я живу в доме №26. Ни за что не перееду в другой район! Не сможете вы меня выселить из моей квартиры!

15 мая 2018 в 21:25

Живу там с рождения (40 лет). Это не дома, а руины, которые сейчас используются на "халяву" (по факту) в качестве коммерческих помещений, то бишь медцентр и прочее), никакие живые люди и семьи там давно не проживают. И всем это известно. Снести давно пора это убожество с дранками и деревянными лестницами, давно аварийное строение, это не культурное наследие никак, исторической ценности данное здание не представляет, ну а место козырное, кусок лакомый, что-нить да и устроют там. И ладно.

Гость
15 мая 2018 в 20:50

Центор города, ........

15 мая 2018 в 23:03

Ничеси! У них еще и сантехника есть! А у нас в бараке только электроэнергия+ еще соседний подъезд выгорел. И не сносят. Тут место видать "побогаче"..Это не забота а людях-просто портят вид и земля под застройку годное.

Гость
15 мая 2018 в 20:43

Киргородок-то когда расселят начнут - тоже ведь - центр)))

Сашка
15 мая 2018 в 20:43

Кстати у этой высотки очень большие проблемы с фундаментом, во всех квартирах потрескались стены и лифт постоянно застревает из-за проблем с вертикальностью шахты.

Моисеенко
15 мая 2018 в 19:44

А мне эти дома очень нравятся. Может лучше оставить их?

Гость
15 мая 2018 в 20:39

сначала откапиталить забыли ,а потом под снос ,вектор теряете господа магнитогорцы.

16 мая 2018 в 11:36

Место конечное не очень для жизни - перекресток 3х дорог с грохотом трамваев и вонью машин в окна. Но это убожество давно надо было снести ! Так что если там живут люди, то они будут рады парковому, хоть грязи поменьше.

Гость
15 мая 2018 в 21:08

Стоп ГОК!!!

ГостьГость
16 мая 2018 в 06:43

а сразу то нельзя было перечилить в новый дом рядом!

Гостья
17 мая 2018 в 23:50

Жалко так эти домишки... С остановки и мимо них меня в детский сад водили... Почти 50 лет с тех пор прошло, а как бываю в том районе и вижу их - прям как-то сердечко ёкает)))
Понятно, что старые, понятно, что сейчас скажут - поживи-ка там... А всё равно жалко... кусочек детства)))

Гость
15 мая 2018 в 20:58

Вы серьезно?! Какой здравомыслящий человек переедет из самого центра города на окраины ЧТЗ?! А на равноценную в центре денюжек у администрации не хватает? Так выделите с откатов, ведь на этом месте конечно же элитку построят, иначе бы не стали расселять, пока крыша на головы не упала. Позорище

Гость
15 мая 2018 в 19:24

Не трогайте эти двухэтажки. Они - объект культурного наследия!!!

Гость
16 мая 2018 в 00:22

Настоятельно советую осраривать. для каких таких государственных и муниципальных нужд??? В этом случае только выкуп.

Гость
15 мая 2018 в 20:46

Новоселы, добро пожаловать в рай!

Гость
15 мая 2018 в 21:22

Я рад за жильцов пусть добиваются не окраины а По месту проживания а вот мы так и остаёмся в неведении готовить нам дрова для своих аварийных печей или нет мы тоже рядом с новостройками живём в бараках только земля мин обороны и какого генерала лапа на эту землю положена страдающая военная тайна а участок хороший возле уфимского тракта находится по Блюхера