Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Борьба с выбросами: на Южном Урале общественный транспорт переведут на газовое топливо
Борьба с выбросами: на Южном Урале общественный транспорт переведут на газовое топливо

Гость
10 мая 2018 в 22:37

Да, конечно. Автобусы, которых почти нет, и дворец спорта Юность. Вот источник всех бед.

Гость
11 мая 2018 в 00:12

Вы что издеваетесь? Нашу администрацию осталось слушать и смеяться в очередной раз от глупых заявлений. , Как будто три оставшихся автобуса портят воздух в городе на 35%! В Москве транспорта и пробок больше в разы, а дышится легче. Может стоит взяться за оставшиеся 65% заводских выбросов и завязывать с показухой?

Гость
10 мая 2018 в 23:01

Мда... Ну и сказочник у нас губер. Все ему транспорт воздух портит. Пусть сейчас прогуляется по центру городу, подышит чистым воздухом. Дышать нечем от чэмк. Цирк одним словом, ....

Гость
10 мая 2018 в 22:55

Да накроет смог от промпредпртятий, так там и не заметишь, кто на чём ездит, на профанацию похоже

Гость
10 мая 2018 в 23:20

Сейчас, в 23.30, 10 мая- выбросы в атмосферу. Муж закрыл все окна. Дышать нечем.Живем на пятом этаже. Центральный район, начало ул.Худякова. Транспорта практически нет. Так кто выбрасывает?Инопланетяне что-ли?

10 мая 2018 в 23:50

Когда борьбу с выбросами начнете с главных источников выброса?

Гость
10 мая 2018 в 23:35

100% выбросов в Челябинске от предприятий которые отказываются использовать очистные сооружения.

Гость
11 мая 2018 в 02:21

Помоему, Борис Дубровский не справляется со своими обязанностями.

Гость
10 мая 2018 в 23:12

Прям сейчас остальные 75% ваш почётный гражданин под покровом ночи выбрасывает!! Мер тебе же всё равно не спится приезжай на Героев танкограда понюхай!!

Гость
11 мая 2018 в 08:05

Я в каждом подобном посте пишу про историю Юревича и Аристова.
Помните,как наш бывший губернатор кошмарил почётного гражданина по поводу выбросов? Почётному гражданину это не нравилось и поэтому он сделал всё что б наср.ть Юревичу .Распространял в своих магазина провокационные газетёнки настраивающие население против действующего губернатора .И вообще порочил как мог развернув грязную компанию. А целью всего этого было посадить в кресло своего человека ну ооооочень лояльного к металлургии и проблемам которые создаются для экологии. И вот мы видим результат! А про перевод на газ ... Я думаю Путин сказал -Ребята решайте! Народ недоволен! И так регион не лояльный к власти.Они подумали и решили попросить денег и перевести можно сказать не существующий транспорт на газ. Ну а что?

Вепрь
10 мая 2018 в 23:14

поручитель поручения поручил, а порученцы за поручения не поручатся, что недопоручено - то не перепоручишь.

Аффта
10 мая 2018 в 23:59

что за бред. или опять нашли лазейку на чем бабло можно отмыть.

8888
11 мая 2018 в 00:09

Газ-то Магнитогорский, не иначе?

Гость
10 мая 2018 в 23:20

Так переводили же уже пару лет назад, до сих пор на лиазах надписи типа "этот автобус ездит на метан"))))

Гость
10 мая 2018 в 23:28

Я один не понял при чём тут бюджетные деньги ( федеральные) и частный автопарк?

Гость
10 мая 2018 в 22:53

Зачем трамваи и троллейбусы переводить на газ??? Электричество и дешевле, и экологичнее! Надо трамвайные линии новые строить и вместо автобусов электробусы закупать. А вонючие маршрутки вместе с их "новыми русскими" водилами поставить вне закона и из города вообще убрать (хоть обратно в Урюкистан, хоть вообще нафиг - без разницы)!

Гость
11 мая 2018 в 01:44

нашелся повод для очередного распила. автобусы будете БУ закупать из магнитки? так же практичнее да?

Гость
10 мая 2018 в 23:33

Сначала транспорт нужно надежный закупить, потом баллоны ставить. Так ведь на каждом углу взлетать начнут

Гость
11 мая 2018 в 00:18

Значит ежегодные песни про электротранспорт - это пустой треп? Закройте уже завод в Усть-Катаве и постройте на его месте теплицу. Крупный инвест-проект! Инновационный кластер! ТОСЭР!

Гость
10 мая 2018 в 23:26

А как же грузовики, ведь до этого мэр говорил что вся вонь от них, а теперь оказывается 35% это автобусы.

Гость
11 мая 2018 в 03:04

Когда говорят про загазованность от транспорта такое впечатление, что в лицо смеются.

Гость
11 мая 2018 в 07:59

Опять насмешили всю страну. Позорище!!!

11 мая 2018 в 08:14

Хотите снизить выбросы от автотранспорта, пересматривайте и работу светофоров и пешеходные зоны, по сути чем быстрее проедет авто из точки А в точку Б тем меньше накоптит. Хотя кому я это пишу...

Гость
11 мая 2018 в 06:58

вот он рывок про который говорил телевизор!....везде уже скоро летающие электротакси будут-а у нас газ подумывают ставить!встаем с этих....как его-кАлен!!!

Гость
11 мая 2018 в 08:14

Главное создать видимость бурной деятельности. Переведут оставшихся 3 автобуса на газ и отчитаются, что 100% автобусов перевели на газ . На деле пустота, а по отчету в процентном соотношении красиво. Опять же денежки в карман себе подлежат и перед Москвой не стыдно будет.

Гость
11 мая 2018 в 08:59

Я один прочитал заголовок как "Скоро вырастет стоимость проезда на общественном транспорте"?

Горожанин
11 мая 2018 в 06:49

Шедеврально! теперь общественный транспорт извергает выбросы, ждём следующего шедевра от нашей администрации.

Гость
11 мая 2018 в 09:48

Что, все 15 оставшихся автобусов ?

Гость
11 мая 2018 в 08:58

Не пойму ничего, автобусы и маршрутосы почти все и так на газу, трамваи и троллейбусы на электричестве, кого переводить то?

10 мая 2018 в 23:52

"Замудрился братан ..,
И от прухи смотрю нету спасу,
Из улыбки сверкают коронки,
Всё трезвонит знакомой девчонке." Не сердитесь, автор заметки, пожалуйста. Больно уж напоминает этот звон песню Звинцова.

Гость
11 мая 2018 в 08:38

Создают видимость работы, хотя КПД равен 0 от этих телодвижений.

Гость
11 мая 2018 в 09:57

И именно поэтому начали строить Томинский ГОК.

Гость
10 мая 2018 в 23:01

Цену бензина задерите настолько, чтобы отказались от личного транспорта и пересели на автобусы. Не для ради выгоды, а для ради экологии. Хотя что я такое несу... КАААК же может наш чиновник что-то сделать не для своей выгоды...

Гость
10 мая 2018 в 23:27

а на ээликтричество слабо перевести?

Гость
11 мая 2018 в 09:52

вечером 8го мая в центре на энтузиастов была тошнотворная вонь выбросами, при чем здесь транспорт, с заводов начинать нужно.

Ваня
11 мая 2018 в 09:43

Сколько живу в Челябинске - так периодически наши ученые транспортники переводят транспорт на газ, все переводят и переводят, потом режут автобусы на металлолом, а затем снова переводят и переводят - что за импотенция такая творческая - хочется да неможется ? :)

Гость
11 мая 2018 в 06:56

А ведь нам в лицо смеются

Гость
11 мая 2018 в 08:37

Очередная "мудрая" мысль

Гость
11 мая 2018 в 09:41

Создали комиссию- определять вектор,подпираемый кластером)

11 мая 2018 в 10:37

А про электротранспорт ни слова, про альтернативную энергетику ни слова? А точно это ради экологи, а не Газпрому компенсировать падение спроса на европейском и китайском рынках?

Фенёк
11 мая 2018 в 14:28

Давайте введем гужевые повозки, а г-на Ар.стова меж тем оставим неприкосновенным.

Гость
11 мая 2018 в 04:34

Одно время тепловозы на газ переводили, пока в Арзамасе не рвануло, воронка 40 метров. Автобус взорвётся, кишки кто будет с деревьев снимать?

Борьба с ветряными мельницами...

11 мая 2018 в 07:33

Заботится о нас... Мы тут язвим, а они ведь головы ломают как улучшить экологическую ситуацию. Всё о народе да о народе))))
Очередное ИБД (изображение бурной деятельности), не более.

Гость
11 мая 2018 в 10:30

Временщики чиновники. Они здесь не собираются жить.

Гость
11 мая 2018 в 12:23

Кстати, когда Спортвокзал имени Юности закроют?

Гость
11 мая 2018 в 12:48

А в Магнитогорске новые трамваи за 23 ляма . Зачем в Челябинске новый транспорт, новое все в Магнитку. Испоганили областной город ((

вовашка
11 мая 2018 в 13:06

Случайно не про эту глупость имел в виду Дубровский , когда говорил, что через 5 лет дышать будем как в Сочи ?

Гость
11 мая 2018 в 13:46

Опять нас троллят господа чиновники! Неужели вы думаете мы на все это поведемся.

Гость
11 мая 2018 в 15:20

Да, конечно, автомобили виноваты))) А вот никто не был у завода "Сигнал", запах гари и кисловатый вкус во рту - это похоже оттуда, пусть проверят, с 23 часов до 5 утра труба пыхает.