Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На трассе в Челябинской области из-за горящей травы маршрутка врезалась в фуру
На трассе в Челябинской области из-за горящей травы маршрутка врезалась в фуру

23 апр 2018 в 14:08

Разве ПДД и здравый смысл не говорят: "Не видишь - тормози!"?
Или кому-то голоса в голове кричат "Газуй, прорвемся!"?

Гость
23 апр 2018 в 14:05

Если видимость нулевая, то и скорость надо сбрасывать до минимума. Или водителям это сделать религия не позволяет?

Гость
23 апр 2018 в 14:08

Зачем обгонять если видимость нулевая?

Причина и следствие
23 апр 2018 в 14:08

Что значит "из-за горящей травы"? "Из-за криворукого водителя" может быть???

Гость
23 апр 2018 в 13:56

Если маршрут № 91 был не на работе, ТО ЧТО ОН ДЕЛАЛ ЗА ГОРОДОМ?????
Почему не на спецстоянке????? Вообще обнаглели маршрутчики!!! используют транспорт в личных целях, на ночь бросают во дворах!!!!!
Р.С. Из информации другого источника, маршрутка выехала на встречку.....

Гость13
23 апр 2018 в 14:30

А это деятель который снял первое видео??? Едет на большом грузовике, впереди опасная ситуация, а он снимает на видео, одной рукой рулит другой снимает, так разве можно????? Контроля ситуации вообще нет.

Гость
23 апр 2018 в 14:48

Совсем отощал на городском маршруте, подрабатывает ЯндексАвтобусом?

Гость
23 апр 2018 в 15:29

включить аварийку и сбросить скорость - на это надо много ума

Гость
23 апр 2018 в 15:42

Маршрутчик уже на межгород пошел - и ни кто не проверяет таких зарабатыльщиков себе на жизнь.

Гость
23 апр 2018 в 15:57

Причина аварии не горящая трава, а безмозглый водитель, прущий в неведомое.

Гость
23 апр 2018 в 17:23

"Видимость ноль - иду по приборам. Мозга нет - живу как придется"

Гость
23 апр 2018 в 14:23

Каким боком туда попала 91 маршрутка? Садовый маршрут?

Адольф
23 апр 2018 в 15:36

Машины не русские, такие не жалко

Гость
23 апр 2018 в 15:09

Логика водятлов-видимость нулевая (туман, дым, буран)? жми на полную

Гость
24 апр 2018 в 01:21

Пострадавшие в аварии( в маршрутке) граждане киргизии все троя. Они ехали из Челябинска в Магнитогорск.

Гость
23 апр 2018 в 16:59

Ахахаха))) трава - причина ДТП)))) думаю луна, скорее всего ну или саммит ШОС нервничать заставляет.