Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинске трамвай № 3 изменил схему движения
В Челябинске трамвай № 3 изменил схему движения

Гость
22 апр 2018 в 17:31

А когда трамвай будет останавливаться на остановке "завод тракторных трансмиссий"? Из-за отмены остановки люди ходят пешком по 2км до работы по местам не предназначенных для прогулок.. Когда подумают о людях?

Гость
22 апр 2018 в 17:47

Да, неужели счастье привалило!? Может хоть в сад "Дружба" буду без проблем добираться, а то по часу ждать приходилось чтоб уехать из сада или приехать туда.

Гость
22 апр 2018 в 21:49

Трамвайный парк давно менять пора, уже несколько поколений на них откатались.

Гость
22 апр 2018 в 17:35

На ЦХП чо, сады что-ли есть?

Гость
22 апр 2018 в 17:04

Давно пора было.

Гость
22 апр 2018 в 17:03

Какие страшные трамваи. Представляю какие дачи возле шлакоотвалов.

22 апр 2018 в 20:49

Отличная новость. Огромное спасибо от всех садоводов товарищества Дружба.

Гость
22 апр 2018 в 21:51

Не в ту сторону продлили... Надо было вдоль меридиана тянуть. Там садов больше. 28-ой автобус отменили.

23 апр 2018 в 08:50

Пустили только вечером, когда пик уже вывезен, при этом 10 маршрут уверенно направляется в депо! А из центра на ЧМЗ интервал после 18:30 и так удваивался, а теперь будет утраиваться, т.к. двухсменок больше не стало, но они вытягиваются до ЦХП (и народ, естественно, свалит на маршрутки)! И при том по ЧМЗ будет паровозик с 14 маршрутом, где только один из вагонов возьмёт народ - 3 или 14 - кто успеет первым! В-общем, ГЭТ как обычно выстрелил себе в ногу гениальными решениями отдела перевозок имени О.Н. Веселовой!

Горожанам
22 апр 2018 в 18:21

Помню как в школьные годы молились на эту 3, придёт не придёт. Раз в час ходила, маршруток ещё не было, добираться на общественном транспорте - как квест на выживание пройти)
Сейчас без проблем Джамшут в любую точку города довезёт, живите радуйтесь))

Гость
23 апр 2018 в 10:59

кстати насчет новых трамваев, волгоград закупил 20 новых усть-катавских трамваев и 10 шт новых из Белоруси. А вы не достойны, челядь же, ждите гока и радуйтесь хоть таким старым развалюхам.

Гость
22 апр 2018 в 18:34

Отличная новость! Связали один из главных дачных районов города (ЧМЗ) с другим дачным районом (Вокзал, Колющенко).
Теперь стоимость дач под трубами ЧМК резко возрастет. )))))

Гость
22 апр 2018 в 21:10

А почему не пишут, что в маршр. проезд будет 30-35 руб.? Где-то уже в новостях написано про "слухи" .

Гость
23 апр 2018 в 15:11

Слышал, что на Урал надвигается страшный снегопад? Кто в курсе?