Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинцы купили алкомаркеты в Екатеринбурге
Челябинцы купили алкомаркеты в Екатеринбурге

Cliwe
4 апр 2018 в 18:10

Скоро алкомаркеты из Челябинска вообще весь мир завоюют. Красное&Белое уже просто гигант какой-то, они вроде магазины в Нью-Йорке даже планировали открывать.
Горд за Челябинск! Задавим весь мир алкашкой!
А вообще у того же КБ огромная сила и даже армия личная есть: куча зомби-алкоголиков, я уверен они пойдут за КБ хоть куда, можно даже идти воевать и страны завоёвывать, идеальные солдаты-убийцы, ниндзя, которые за пару бутылок перережут всех.

Гость
4 апр 2018 в 18:30

Там Ройзмана народного мера дума послала на три буквы, сейчас назначат типа тефтелева и конец городу.

Гость
4 апр 2018 в 19:26

На самом деле в Екб нет хороших алкомаркетов, Магнум нормальный, но их очень мало, Мавт абсолютно точно сделал правильный выбор, развивать бизнес в Екб, там эта ниша пуста

Гость
4 апр 2018 в 18:44

Винотека...)) А посетители сплошь дегустаторы и гурманы...))

Гость
5 апр 2018 в 11:36

Почему отделов Мавт, так мало в г. Челябинск. Это помойка КБ везде уже...

4 апр 2018 в 20:07

Ну вот и национальная идея!!! А мы её с нашим «лидером» ищем.

Гость
4 апр 2018 в 18:02

Вот и правильно: споим к ... Екатеринбург!!!)))

Гость
4 апр 2018 в 18:34

Такая же учесть ждет как и Челябинск.

Павлу Юрьевичу
6 апр 2018 в 09:57

Дорогой вы наш Павел Юрьевич, со всей глубиной души жадно читающий каждый комментарий. Хочу вам заявить что Вы морально устарели, как
и Ваша модель ведения дел компании. Пора Вас списывать, надеюсь собственник скоро это поймет. А магазину процветания!

Гость
4 апр 2018 в 18:52

... как и все сети купил на выходных 2 бутылки вина по акции на ценнике одна цена а в чеке больше сказали не успели ценники сменить на следующий день ни чего не поменялось

Гость
4 апр 2018 в 19:11

Алкашня челябинская везде добралась.

Гость
5 апр 2018 в 11:35

Мне тоже Мавт больше нравиться чем КБ. КБ вообще оборзели торгуют водярой и сигаретами возле школ, вопрос поднимался о закрытии многих отделов..ну ни чего,продолжают торговать и им ни кто не указ!!!

Гость
6 апр 2018 в 08:21

Желаю МАВТУ всегда быть на высоте и никогда не скатиться до уровня других алкомаркетов.

Гость
4 апр 2018 в 18:25

А мы здесь причем?

Гость
4 апр 2018 в 19:17

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНА КУЛЬТУРА ПИТИЯ И КАЧЕСТВЕННЫЙ АЛКОГОЛЬ. А НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ОБОРОТ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ИСКОРЕНЕН.

Гость
4 апр 2018 в 21:46

Молодцы)Мавт люблю

Гость
5 апр 2018 в 09:01

Алкашня в Мавт не заходит
, дороговато. Красное и Белое , вот где сосредоточение алкашни.

Гость
5 апр 2018 в 13:02

Можно начинать гордиться?

Гость
5 апр 2018 в 23:05

МАВТ на порядок качественнее КБ, всегда чисто, приветливо, есть очень большой выбор. Я рад за них, пусть Екб осваивают, винотека лучше только в Теореме.

Гость
6 апр 2018 в 13:19

то пойло которое у нас продается, вообще рядом не стояло с хорошим. в дьюти фри купила свой любимый напиток, мало того что дешевле, так и вкусовые ощущения совсем другие, нет привкуса спиртяги, от которой аж отвращение, как у наших напитков. теперь буду брать только в дьюти фри за бугром.

Гость
9 апр 2018 в 12:42

Обращающийся к Павлу Юрьевичу - Вы ли это Сергей Константинович? Презентуйте нам Вашу модель ведения дел компании, мы с удовольствием ознакомимся. Ваша предыдущая модель управления оказалась неэффективной, может потому что нужно больше делать, чем рассуждать? И Вам процветания во второй новой должности.

Гость
4 апр 2018 в 20:36

КБ в нашем дворе, часто туда захожу просто за продуктами и сигаретами, ни разу не видел там синих. Нормальные люди покупают достаточно дорогие напитки. Может просто район у нас такой,где нет синевы.

Гость
4 апр 2018 в 19:59

Жаль,что Ебург превращается в алкашню,своих мало,еще и соседей хотят споить!

Гость
5 апр 2018 в 08:53

Ох и смешные вы. МАВТ это тот же алкоголь, что и в КБ, только дороже.

Гость
4 апр 2018 в 18:18

Ну хоть чем то Челябинск выделяется. Или кем то ;)

Вова
4 апр 2018 в 21:15

Слухи о продаже Мавта, сети Бристоль до сих пор ходят. Семь пятниц в екате она и купила

Гость
5 апр 2018 в 12:10

И пусть канают отсюда, весь ассортимент алкашки увезти в Екатер, пусть там продают. Запретить вообще в Че продажу спиртного!

5 апр 2018 в 10:11

В Сочи открыли К&Белое в марте 2018 по Донской