Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На пути к саммитам: в этом году для Челябинска купят 50 автобусов
На пути к саммитам: в этом году для Челябинска купят 50 автобусов

челябинец
26 мар 2018 в 13:56

Эти автобусы еще год будут ездить с целофаном на креслах. а потом и вовсе вернут абратно где азяли, посчитав что они загрязнают воздушь и дублируют друг друга.

Александр
26 мар 2018 в 14:09

А после саммитов увезут в магнитогорск? так же, как до этого было с автобусами???

Гость
26 мар 2018 в 13:43

автобусы видимо в магнитогорске будут закупать. как прошлый раз

Марья Ивановна
26 мар 2018 в 14:08

и 49 из них поедут на пмж в Магнитку)!

Гость
26 мар 2018 в 13:40

Я прошу пардону, но автобусы сейчас принадлежат частнику, почему ему должна покупать автобусы администрация? Купите тогда и мне парочку автобусов!

Гость
26 мар 2018 в 13:48

Трамваи тоже закупите новые!
Какие выпускает Усть-Катав.

Гость
26 мар 2018 в 14:40

Вонючие заводы не забудьте снести!

Гость
26 мар 2018 в 14:39

Может быть мы перестанем делать правильные вещи к "Саммитам, Олимпиадам и Чемпионатам", чтобы показать, что мы лучше, чем есть, а начнем руководствоваться принципом улучшений здесь и сейчас?

Бабка ФЕКЛА
26 мар 2018 в 14:30

Эх, заживем!!

chel
26 мар 2018 в 14:53

Зашибись, как что так деньги нашлись на всё блин!!!!!!!!!!! Какая показуха!!!! А так просто взять и благоустроить город??? Да нафига это всё.....

Гость
26 мар 2018 в 14:29

А что с метро опять кинули?

Гость
26 мар 2018 в 14:18

Сначала бы купили, а потом бы хвастались. А то как обычно, только хотят. Посмотрим чем дело закончится.

Гость
26 мар 2018 в 14:29

Не помешало бы сотню нормальных водителей подготовить. А то пересадят водятлов с ПАЗиков.

ЧелябинецЪ
26 мар 2018 в 13:51

Вот-бы ещё 50 составов метро нам. Ага.

Гость
26 мар 2018 в 14:28

И купят у Магнитогорска б/у по цене новых...

Гость
26 мар 2018 в 14:45

Что в этом городе еще НЕ обветшало?

Гость
26 мар 2018 в 14:16

50 ПАЗиков купят?

Гость
26 мар 2018 в 13:59

А что скажет прокуратура по вопросу покупки за бюджетные деньги автобусов которые перейдут частному лицу? Ау вы где прокураторы?

Гость
26 мар 2018 в 15:37

Ура, целых 50 штук автобусов на миллионный город. Вопрос кому достанутся эти автобусы. Кто скажет спасибо бюджету, что вы мне как частному лицу сделали такой подарок.

Гость
26 мар 2018 в 13:57

Ну вот, а до этого нам говорили что муниципалитет не может тратить деньги на рельсы.

26 мар 2018 в 13:41

купите автобусы только с одним рядом сидячих мест - ну не реально же стоять в этих новых-низкопольных

26 мар 2018 в 14:04

Ох щас ручные конторки то появятся с этими самитами закупать начнут все по бумагам качественное и очень очень дорогое )) а на деле просто распил бабла

Гость
26 мар 2018 в 14:25

А может изначально стоило заниматься транспортом, а не перевозить и продавать по всяким Магнитогорскам? может быть стоило периодически закупать технику и обновлять рельсы? и не закидывать общественный транспорт в частные руки?

Гость
26 мар 2018 в 14:17

А до саммита 2 года нам на быдловозках-маршрутках ездить???

Гость
26 мар 2018 в 16:09

...держите меня семеро...автобусы неместные купим,а трамваи (при нашем Усть-Катавском заводе) - откапиталим...а почему НАШИ трамваи достойные не купим?Что за бред очередной?

Гость
26 мар 2018 в 16:35

В прошлом году город купил 10 новых автобусов НЕФАЗ, рассчитанных на 116 пассажиров.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/413073408278528.html#comments/c31a0e205-c525-4241-8e7b-15d29fa25e5c/page/2

116 пассажиров??? на миллионный город??? Масштабно мыслят!!!!

Гость
26 мар 2018 в 14:11

Языком чесать не мешки ворочать

Гость
26 мар 2018 в 14:21

Ну то есть сначала все обанкротили, а теперь дружно восстанавливать будут

Анна
26 мар 2018 в 15:47

А не было бы саммита,и что?,складывается мнение что все только для показухи ,да столько лет у власти а порядок захотели навести за 2 года,что до этого делали.,Тефтелев и порядок в городе так далеки друг от друга...

777
26 мар 2018 в 18:12

а после саммита эти новые автобусы отправят в Магнитку своим фирмам

Гость
26 мар 2018 в 15:31

А те, что ветшают на стоянке МУПа, ремонтировать не собираются?

Гость
26 мар 2018 в 17:58

надо бы средней вместимости,большой не выгодно

Гость
26 мар 2018 в 21:20

По осени обещали купить автобусы, где те обещанные? И сейчас ничего не будет, так что нечего надеяться, что с транспортом хоть что-то улучшится, так и будем на курганских раздолбайках ездить

Юлия
26 мар 2018 в 15:09

хотят.Вот когда закупят тогда и радоваться будем.А сейчас это только разговоры.

Гость
26 мар 2018 в 15:44

Автобусы снова в Магнитогорске купят?

Гость
26 мар 2018 в 15:49

Радуйтесь пешики новым автобусам и больше не нойте.

южноуралец
26 мар 2018 в 16:10

Купим автобусы в ,,, Магнитогорске!!! Ура!!!

Гость
26 мар 2018 в 17:05

Кто мы друг другу никто не разберет,ходим по кругу...

Гость
26 мар 2018 в 20:25

И курсировать они будут чисто по гостевому маршруту!!!!

Гость
26 мар 2018 в 21:24

Даже наши пенсионеры заслужили ездить на благородном городском транспорте. Давайте беречь наше хозяйство. Куда приятнее ездить,чем в маршрутках. Разве, что дольше повремени, но зато безопаснее.

Гость
26 мар 2018 в 21:50

Может , сначала дороги от снежных куч очистим??? Стоят чёрные огромные кучи. Улица коммуны прямо у детской поликлиники

Гость
26 мар 2018 в 23:31

В прошлом году Тефтелев докладывал, что купили 120 автобусов, 120 троллейбусов и столько же трамваев. Так купили или нет? Если купили,то где они? В Магнитогорске? По городу одни ржавые ПАЗики ездят...Где большие автобусы, если не новые,то,хотя бы, те, которые были????????????? ПОЗОР ! Город-МИЛЛИОННИК - автобусов нормальных нет!!!. №№ 18, 31 и 34 - ПАЗы и Marcopolo - это маленькие автобусы и те не дождешься, интервал движения от получаса до двух часов???????????? 34 маршрут - 3 единицы на линии, из них один через день ломается, остается только два,которых не дождаться. Так где купленные автобусы - то????

Гость
27 мар 2018 в 00:33

"По трамваям и троллейбусам точных цифр пока нет"- и не будет....

Гость
27 мар 2018 в 11:11

А куда джамшутки денут ?

Гость
26 мар 2018 в 14:28

Хорошо, что в городе будут изменения!

Гость
26 мар 2018 в 15:49

Радуйтесь пешики новым автобусам и больше не нойте.