Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Алкоголя нет вообще!»: из магазинов «Красное&Белое» в Челябинске пропало спиртное
«Алкоголя нет вообще!»: из магазинов «Красное&Белое» в Челябинске пропало спиртное

Горажанин
20 мар 2018 в 13:39

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! ГОРАД НА ГРАНИ КАТАСТРОФЫ! НОРОТ ТРЕЗВЕЕТ И НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ!

Гость
20 мар 2018 в 13:45

Кошмар! Стихийное бедствие! Где смска от МЧС?

Гость
20 мар 2018 в 13:52

Беда то какая

20 мар 2018 в 14:11

На днях закрыли же ещё один завод палёного алкоголя, вот и опустели лавки))))))))))

Гость
20 мар 2018 в 13:39

Алкоголя нет!!!!! Паника!!! Что делать??? Что делать???? Как жить теперь???

Гость
20 мар 2018 в 14:13

Просто их надо закрыть и хватит культ алкоголя прививать

Гость
20 мар 2018 в 15:04

Так это же ура!!!! Пусть не будет его вообще никогда!! Народ, от спорта удовольствия получаешь куда больше, а
главное голова не болит, и травиться не надо!

Гость
20 мар 2018 в 13:42

На днях ведь две статьи было, что арестовали кучу паленой алкашки. Вот у них теперь и нечем торговать.

Гость
20 мар 2018 в 13:54

Да хоть бы они и совсем позакрывались, меньше молодежи будет пиво трескать.

Гость
20 мар 2018 в 13:52

Это, к сожалению, главный вопрос, который волнует челябинский электорат независимого кандидата в президенты.

Лицензия
20 мар 2018 в 13:53

Хоть бы они вообще меня не получили!

Гость
20 мар 2018 в 13:58

Сижу реву. Чем теперь смог выводить?!

Гость
20 мар 2018 в 13:35

Отжимают как Магнит похоже...

Гость
20 мар 2018 в 13:47

ну нет и нет. Тоже мне новость городского масштаба.

Гость
20 мар 2018 в 13:43

Когда всё-таки лиценция появица?

Гость
20 мар 2018 в 13:54

пусть его никогда там не будет

Элитный алкаш
20 мар 2018 в 13:51

Краснобелое без алкоголя... Это как машина без руля!

Житель
20 мар 2018 в 13:47

И правильно, торгуйте семечками

Гость
20 мар 2018 в 13:40

Первое фото - Смена лиценЦии??))

Гость
20 мар 2018 в 14:20

Хоспадя, ща новую ОООшку на упращёнке откроют и будете дальше упиваться! Устроили проблему, всех собрали...

Гость
20 мар 2018 в 15:04

Паленку прикрыли,торговать не чем!Кто туда вообще ходит,алкашня одна?..

20 мар 2018 в 16:01

Лучше напишите статью про день весеннего равноденствия!

Крепкие алкогольные напитки не входят в список жизненно необходимых продуктов.
Нужно жестко ограничить продажи этих напитков, равно как и пива.
Незаконных продавцов - под суд и в тюрьму.
Алкозависимых граждан - в удаленные психбольницы!
Всем прочим гражданам сказать: не пейте никогда и будет вам большое счастье!
Наш народ за 20й век и начало 21 века уже выпил весь, положенный ему алкоголь, на добрую тысячу лет вперед!
Теперь самое время протрезветь, избавиться от алкозависимых и нормально трезво жить!

Гость
20 мар 2018 в 13:44

Так вчера же новость была тут же - накрыли крупную партию алкашки.))

Гость
20 мар 2018 в 15:22

Давно пора закрыть этот рассадник зла...На одном квартале по 10 магазинов...совсем народ споить решили..Хозяин наворачивает себе богатство на горе людей...ЛЮДИ опомнитесь!!Завязывайте пить,нашу страну спаивают специально,чтоб народ деградировал и им легко можно будет управлять...и продать Китаю..Я ЗА ЗАКРЫТИЕ КБ..

Мамбет....
20 мар 2018 в 17:02

Здесь явка побольше, чем на выборах президента....Участки надо было располагать в КБ....

Гость
20 мар 2018 в 18:12

Господи !Сделай так,чтобы алкоголь исчез из магазинов...любой!

Гость
20 мар 2018 в 13:45

Ну и прекрасно, подольше бы...

Гость
20 мар 2018 в 13:38

Это гос служащие подбираются к кормушки. Договорятся о сумме и все вернется на круги своя.

бухарик
20 мар 2018 в 13:39

как жить-то теперь? как жить?

Челябинец
20 мар 2018 в 16:27

Многие в КБ ходят продукты покупать, конфеты, горошек, масло растительное итд. там стоит дешевле чем в супермаркетах местных поучились бы Магнит, Пятерочка, Молния...

Гость
20 мар 2018 в 13:38

КБ быстрее подвозите вы чё, народ агрессивный становится уже :D

Гость
20 мар 2018 в 13:43

Да и слава богу!! Нашим легче!

Гость
20 мар 2018 в 13:48

Забота в Челябинске. Пойла нет. Очень важная информация

Самогонщик
20 мар 2018 в 14:11

Люююдии... Давно уже своё делать надо

Гость
20 мар 2018 в 13:41

Лиценции)). Грамотеи!

Гость
20 мар 2018 в 14:13

Без "паленки" сложно этой сетке будет существовать)))

20 мар 2018 в 15:07

Надо было за месяц до выборов президента! Сейчас поздно уже!

Гость
20 мар 2018 в 17:03

Как будто воду в пустыне перестали раздовать!)))))Нечего бухать!всех на сборы в армию!))))))

ГОСТЬ
20 мар 2018 в 21:15

Видать после закрытия в Верхнеуральске завода контрафактного алкоголя, торговать стало нечем

Гость
21 мар 2018 в 08:30

очень хорошо

Гость
21 мар 2018 в 11:55

а что же вы все так разволновались? или уже сушняк и бодун? мне вот по-фигу, есть алкоголь или нет. а для основной части населения пропажа алкоголя большая беда. ну, ну.

Гость
21 мар 2018 в 13:13

Вообще бы исчезла эта гадость,яд для человековедения!

Гость
20 мар 2018 в 14:40

Так в Верхнеуральске подпольный цех накрыли!

Гость
20 мар 2018 в 15:09

уряяяяя сухой закон чтоб рождаемость повысить и уничтожить деградацию населения на генном уровне ...

За Прежнева!
20 мар 2018 в 13:35

>>редкое зрелище - пустые прилавки

Привыкайте, скрепоносные. Сталина на вас нет, а куды делся?

Гость
20 мар 2018 в 13:56

Смена ООО связана с запретом ФАС открывать новые магазины. Вот сменят ООО - и пожалуйста - уже другая организация, открывай сколько хочешь

Гость
20 мар 2018 в 16:17

А что Титов?

Гость
20 мар 2018 в 13:55

Для многих в этом городе это ЧП, потому что они только и питаются ихним пойлом.

Гость
20 мар 2018 в 22:47

кто нибудь прикрыл бы уже кб,люли все деньги пропивают а тут еще и кб с низкими ценами...

Гость
20 мар 2018 в 13:57

Переоформление лицензии занимает от 10 до 30 раб. дней, после уплаты гос. пошлины в размере 3,500 тыс. рублей.