Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Челябинская художница нарисовала открытки с котом, влюблённым в Екатеринбург
Челябинская художница нарисовала открытки с котом, влюблённым в Екатеринбург

Гость
15 мар 2018 в 13:11

Ну а чем ей ещё заниматься ? В Екате работы кроме : охранник , продавец , кассир и нету больше . Вот и пытается как то себя реализовать там

Гость
15 мар 2018 в 10:22

В Екатеринбурге уже складывается целая диаспора из Челябинска. Пишу тоже из Екатеринбурга. Город входит в 600 городов мира которые двигают экономику планеты. Переехал ради детей и их будущего. Это просто какое то счастье идти по городу и любоваться архитектурой, историческими местами, видеть как город развивается с каждым годом. Реально, если Россия выиграет проведение ЭКСПО 2025, Екатеринбург станет одним из лучших городов России.

Аня
15 мар 2018 в 08:28

Какие забавные! И правда, котиков много не бывает :)))

Владимир
15 мар 2018 в 08:48

а зачем переехала в Челябинск если пылает любовью к ЕКБ? Пускай там и живет, о том и рисует... Нам тут таких не надо, своих хватает

Гость
15 мар 2018 в 09:21

Пусть уезжает обратно от куда приехала. Меньше народа больше кислорода. Тошнит уже от екб и от их рмк

15 мар 2018 в 17:12

и здесь противостояние.. кому-то нравится Екатер, кому-то нравится Челяба. проблема в чем???
почему нужно ледовое побоище устраивать из личных приоритетов? наслаждайтесь тем городом, где живете.

Гость
15 мар 2018 в 09:27

Прелесть! Не челябинская помойка.

Гость
15 мар 2018 в 10:52

Пусть отправит эти открытки ав ё-бург, там оценят, а у нас другой город, нам открытки про Ё-бург не нужны.

Гость
15 мар 2018 в 12:16

Местные комментаторы как всегда всем недовольны. По теме: очень понравились иллюстрации. Думаю тут одними открытками можно не ограничиваться.

Вика
15 мар 2018 в 17:53

Катя, Вы молодец и формат хорош!
ЗЫ: класс, что башню не забыли на рисунке :-)
А на полуграмотных бухтелок местных Вы, конечно же, не обращайте внимания. Ну, или кота им нарисуйте :-)))

15 мар 2018 в 11:48

Прикольный кот...

Igor66
15 мар 2018 в 09:05

Где продаются?

Гость
15 мар 2018 в 21:17

Как научиться так рисовать? Есть возможность? Очень нравится.

Аффта
15 мар 2018 в 08:51

молодец, ещё Гену Букина можно и Урпи

Гость
15 мар 2018 в 09:14

в стране категорически не хватает открыток! вот они герои нашего времени! за ними будущее!)))