Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ленинском районе сошёл с рельсов трамвай
В Ленинском районе сошёл с рельсов трамвай

Гость
20 февр 2018 в 10:15

Этого и следовало ожидать... Печалька...

Странный юмор
20 февр 2018 в 10:31

Владельцы мазд кинулись разбирать пути... Война транспортная началася.

Сергей
20 февр 2018 в 10:31

Два месяца назад ГЭТ отказался от услуг службы путей, мативируя это (справимся своими силами), за эти два месяца состояние путей всё хуже и хуже. С такими результатами скоро сходы будут с жертвами. Власти г. Челябинска, обратите пожалуйста внимание на то кого вы ставите на руководящие посты.

Гость
20 февр 2018 в 11:09

А будет так. До первой жертвы,не дай бог.
Потом начнется мышиная возня. начнут проверки, окажется, что рельсы некачественные. А денежки опять в карманах у "слуг народа".
Пока гром не грянет...

Гость
20 февр 2018 в 10:18

В последнее время в СМИ только одни новости про трамваи - сходы, аварии и т.д. Что происходит то? Скоро совсем ездить перестанут? И при этом маршрутки закрывают каждый день...

Гость
20 февр 2018 в 10:21

Опять Мазда?

кореной
20 февр 2018 в 10:17

валить из города надо то смог то трамвай невозможно стало жить просто

Гость
20 февр 2018 в 10:54

Со слов Тефтелева трамваи надежный вид транспорта, только получается все наоборот.В последнее время происходит трамвайный коллапс.Без конца трамваи попадают в очень неприятные ситуации.Интересно как люди бы добирались если бы не было маршруток.

Гость
20 февр 2018 в 10:27

А все началось с новенького...со свежим взглядом...

Гость
20 февр 2018 в 12:23

Да явно рельсы б.у. востановленные , а по бумагам 146% новые.
И дооптимизировались ифектные менеджеры

Гость
20 февр 2018 в 12:39

Вот и вся оптимизация общественного транспорта. Прежде чем что-то оптимизировать и обещать народу себя прооптимизируйте.

Гость
20 февр 2018 в 12:47

"Готовы перевезти всех"в челябинских трамваях и троллейбусах ждут наплыва пассажиров.Материалы 74.RU за 19.02.18г.

Гость
20 февр 2018 в 10:50

«Теперь точно всех перевезем!»

Антон
20 февр 2018 в 11:27

Если память не изменяет, всю Новороссийскую года два назад поменяли. как то маловат срок гарантии.

20 февр 2018 в 10:04

Трамваи в рейтингах. Павлюченко рекламирует электротранспорт?

Гость
20 февр 2018 в 10:58

а куда старые рельсы дели с труда??? стройаервис себе на металолом забрали?

гость
20 февр 2018 в 12:21

опять кто-то рельс подпилил ночью

Гость
20 февр 2018 в 22:23

А при чем тут ООО и не целевое использование? Что за бред то. Законы лучше читайте - 220, 223 и 44.

Гость
20 февр 2018 в 11:35

Прекратите набирать в водители трамваев экс-водителей маршруток!!!

водитель маршрутки
20 февр 2018 в 10:18

говрю же самый надожный наш маршрутный транспрт