Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На Свердловском проспекте легковушка попала под трамвай
На Свердловском проспекте легковушка попала под трамвай

Гость
19 февр 2018 в 16:02

1:0 в пользу трамвая!

Гость
19 февр 2018 в 16:02

А и правда, какие нафиг правила, если голова для того, чтобы шапку носить?

Гость
19 февр 2018 в 16:19

прав лишить гражданина на легковушке пожизненно, он явно ПДД не изучал!

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
19 февр 2018 в 16:08

"он решил развернуться через трамвайные пути
"ОН КУДА ПОЕХАЛ??? НА ГАЗОН?

Гость
19 февр 2018 в 16:48

Пусть как и вчера опять пикет организуют с лозунгами типа: " Дороги плохие! Трамваи ходят! Куда администрация смотрит!? Нарушение ПДД даже без аварии не проходит! и т.д....". А так хоть слава богу травм никто не получил благодаря благодаря этому "умнику"....

Гость
19 февр 2018 в 16:27

что это было? водителю жить надоело походу

Гость
19 февр 2018 в 16:31

Неадекват. Это ж надо до такого додуматься.

Гость
19 февр 2018 в 16:58

Это каким затупком надо быть чтобы так сделать?

Гость
19 февр 2018 в 17:16

Не соблюдение дистанции, невнимательность + запоздалая реакция приводит вот к таким манёврам и последствиям.

Дваночи
19 февр 2018 в 16:20

Он хотел не развернуться, а по встречке трамвайной проехать несколько метров, возможно с дальнейшем разворотом, ну и получил соответственно.. Кстати, а где камера установлена ..?

Гость
19 февр 2018 в 16:34

не развернуться он хотел, а хотел уйти от столкновения с впереди идущим автомобилем

Челябинец74.ru
19 февр 2018 в 17:23

Недавно почти на этом же месте маршрутка в трамвай врезалась. Так некоторые стали требовать запретить маршрутки... А теперь что, легковушки запрещать будем??? Или может сразу трамваи запретим????

Гость
19 февр 2018 в 16:22

Я пересмотрел видео ещё раз. И уверен на 100%, что он поздно начал тормозить и "дёрнул" руль влево. Переднее левое колесо попало в момент торможения на рельс и его "кидануло" на встречный трамвай.

19 февр 2018 в 16:31

Торопнулся чутка. Каждому торопыге - по трамваю, фуре или столбу.

Гость
19 февр 2018 в 16:26

Обходи (в данном случае объезжай) трамвай спереди, а не сзади.

Гость
19 февр 2018 в 18:02

трамвай крепче оказался, забодай меня пчела!

Гость
19 февр 2018 в 21:52

А отморозить нельзя было ? или газ перепутал с тормозам ...

Гость
19 февр 2018 в 23:47

а всему виной спешка и несоблюдение дистанций

20 февр 2018 в 12:53

Да тут просто всё: поток шёл медленно, у виновнико ДТП свербило в одном месте, как это бывает - и он решил, что умнее всех и сможет проскочить быстрее потока по трамвайным путям встречного направления. Видимо, забыл, что на трамвайных путях встречного направления может оказаться трамвай встречного направления. Ничего его не дёрнуло и он даже не уходил от столкновения после несоблюдения дистанции - видно было, что он на трампути ломанулся не при торможении, а при разгоне!

Гость
20 февр 2018 в 13:20

На этом месте постоянно такие индивиды разворачиваются, что бы не стоять в положенном месте чуть раньше. Так что он не оттормаживался, он решил по быстрому проскочить к краю газона, но выскочивший из за укрытия трамвай пресек его отличные планы. В обратную сторону тоже любят по путям гонять (преимущественно маршрутки) и, если их не пускают с путей в левый ряд, они доезжают до места поворота встречного транспорта прямо по рельсам. Может теперь поменьше станет таких гонщиков.

Гость
20 февр 2018 в 00:50

Да не уходил он от столкновения, обогнать решил по трамвайным путям. Мало ему еще от трамвая досталось. Почаще бы так трамваи давили таких любителей по трамвайным путям ездить.

Гость
19 февр 2018 в 18:12

После просмотра видео хочется,нескромно конечно, перевести хитрого водителя на гужевой транспорт.

Гость
19 февр 2018 в 16:45

Очевидно же, что уходил от столкновения с впереди идущей машиной, о каком развороте вы говорите, совсем разучились думать?

Гость
19 февр 2018 в 16:30

сказочно

Гость
20 февр 2018 в 00:37

его не мешало бы проверить на адекватность

Гость
20 февр 2018 в 11:05

Кухонные эксперты, что решили?

20 февр 2018 в 11:37

Чувак просто уходил от столкновения, но на скольких рельсах машину понесло. Какие развороты, обгоны, включайте голову. Понаписали тут...

Гость
19 февр 2018 в 19:28

Он не разворачивался, он уходил от столкновения с впереди идущим а/м, но получилось ещё хуже

Ульяна
20 февр 2018 в 00:00

С ДТП всё понятно. Ах, какой красивый вид с этой камеры на мой любимый город, какой шикарный эффект размытия придаёт наш ЧЭМК, можно не применять фильтры для таких фотографий! А это ведь центр города, живописный вид!

Гость
20 февр 2018 в 08:54

Xoтeл чepeз гaзoн, пpямo в лeвый pяд, a тyт нa вcтpeчy дpyгoй "шaйтaн-apбa"…..