Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации ПАЗ «сложился»: власти Челябинска получили добро на эвакуацию больших маршруток
ПАЗ «сложился»: власти Челябинска получили добро на эвакуацию больших маршруток

Гость
6 февр 2018 в 16:44

Газели- плохо, пазики-плохо, дребезжащие Форды- плохо, нам нужны рикши, подгоняемые электрошокером!

Гость
6 февр 2018 в 16:01

Грабли прочь от маршруток. убили муниципальный транспорт - теперь за маршрутки взялись???

Гость
6 февр 2018 в 17:12

надо перенять опыт Казани, Перми, Новосибирска. Там только автобусы, троллейбусы и трамваи.

Гость
6 февр 2018 в 16:43

Около Челябинвестбанка каждый день какие-то нарушители паркуют автомобили на тротуаре, прямо рядом со входом. Почему их не эвакуируют?

Гость
6 февр 2018 в 16:22

Дело не в маршрутках или водителях маршрутных такси. Проблема в управленческой импотенции местной власти. Результат отсутствия воли и профессионализма. Уходите!

Гость
6 февр 2018 в 16:31

Власти Челябинска????? А что в Челябинске есть власть???? Судя по тому, что творится в городе, то здесь действуют вражеские диверсионные группы, но ни как не власть!

Гость
6 февр 2018 в 17:04

Браво. Как решить проблему с ОТ? Конечно же эвакуировать маршрутки конкурентов.

Гость
6 февр 2018 в 16:46

Так и не понял, за что будут эвакуировать "экскурсионные " маршрутки? Может как-то поперёк статью прочитать надо?

Никита
6 февр 2018 в 17:39

Это ржавое ведро будет убирать другие ведра? Какое позорище, в миллионном городе даже эвакуатора нет приличного!

6 февр 2018 в 16:11

Капец ребята...власть не может обуздать то что создали, то что должно в рот смотреть этой власти, пазики в не закона открыто ездят и перевозят людей, а.......это похоже одна цепочка, один карман, власть-паз-эвакуатор-власть

Гость
6 февр 2018 в 17:28

Чтобы поднять ПАЗ, его сначала на бруски нужно поставить? Да и КАМАЗ далеко не новый.

Гость
6 февр 2018 в 17:45

Административно-транспортная импотенция!

Гость
6 февр 2018 в 22:08

Нормальным бы делом занялись,только и могут обстановку накалять! Власть.... Да этой власти на все нас...ть. Дороги убитые,вонища дышать нечем,всю зиму на асфальт льют неизвестно что! Грязь невыносимая! Нам не нужны такие градоначальники,собирайтесь там все в администрации и топайте ВСЕ ЛЕСОМ!!!!

Гость
6 февр 2018 в 16:40

На нартинке муниципальный ПАЗик, который в конце прошлого года сбил бабушку на пешеходном переходе на перекрёстке улиц Доватора-Шаумяна ехал на красный сигнал светофора (работал на 66 маршруте), а на следующий день после происшествия стал работать на другом маршруте, 17 маршрут и все тот же водитель. И по сей день Муниципалам все можно??? А в ДТП в мае прошлого года до сих пор обвиняют водителя ПАЗика, хотя водитель легкового авто был пьян. Нагнетают обстановку, про себя молчат.

Гость
6 февр 2018 в 16:23

Только муниципальный транспорт и никаких частных будок, с дикарями за рулем.

Гость
6 февр 2018 в 19:59

чо номера не читаемые у камазенка? его следует немедленно привлечь к административной ответственности!!! знает что телевидение снимает и даже не протер!! что за камазисты пошли??

Гость
6 февр 2018 в 16:20

ИХ НУЖНО НА СВАЛКУ ВЫВОЗИТЬ, А НЕ НА ШТРАФ СТОЯНКУ....

Гость
6 февр 2018 в 16:39

Почему нельзя как в Европе,выписал штраф и приклеил к стеклу,? Нет надо доставить хлопот отвезти куда то,водитель пусть побегает, в очереди постоит ,что за страна.....кто в этом виноват?

Гость
6 февр 2018 в 16:33

Если всё сделают жители города, то зачем нам городская администрация??

Гость
6 февр 2018 в 17:23

А вот без кирпичей под передними колесами этот захват не пролезет под балку да? Да и вообще-пяткой в грудь долбились что купят специально обученный под тяжёлую технику эвакуатор. А по виду-на какое то старье прикрутили захват с гидравликой и провели по бумагам как покупку новой спец.техники?

Гость
6 февр 2018 в 22:32

долой страшный ржавый автотранспорт!
Позор власти!
В городе -миллионнике -жестяные ржавые консервные банки!
Город морят смогом, высасывают все силы из города и его жителей,грязь и ужасный общественный транспорт вкупе со смогом -это достижения Дубровского и Тефтелева.

Алексей
6 февр 2018 в 16:31

Чем мельче маршрутки - тем их нужно больше
Чем большее количество - тем больше бардака
Чем больше бардака - тем больше в мутной водичке рыбки наловить можно (читай - бабла настричь)

Гость
6 февр 2018 в 16:59

Хорошая новость. Еще с 56 маршрута уберите это убожество, грязные, вонючие.

Ехидный с вилами
7 февр 2018 в 12:38

Меня одного всё больше забавляют эти рисунки в каждой статье - "Куда писать?", "Куда жаловаться?" и т.д.

Абориген
6 февр 2018 в 16:54

ПАЗики нужно вывозить не на штраф стоянки, а на площадки утилизации. Это же сгнивший металлолом на колёсах, как дают разрешение на эксплуатацию этих развалин для пассажирских перевозок? Долой хлам с наших улиц. Тефтелев верни нормальные городские автобусы. На дворе XXI век, а у нас пассажирский автотранспорт, как в Руанде или Сомали.

Диван
6 февр 2018 в 16:23

Достали эти эвакуаторы, ГАИ сразу тут как тут совместно, лучше бы безопасностью занимались. Аж противно смотреть на них всех, пример Лента на Кашириных, пасутся там и быстро увозят машины с мест для инвалидов. Я понимаю, да, нарушение, но почему нельзя по человечески?! Зашли бы в магазин и нашли бы управляющего, чтоб объявил по громкой связи, чтоб посетители убрали авто. Да и вообще, там огромная парковка для инвалидов, и никогда почти не бывает там их. А вот еще случай другой, машина со знаком инвалид припарковалась на обычной парковке, без знака, а рядом пустует место для инвалидов, справедливо и его на эвакуатор, нечего занимать места обычные.

Гость
6 февр 2018 в 17:48

Посмотрите на 85 маршрут одно гнильё садишься и крестишься снаружи ржавчина внутри кружные рваные сидения вонь грязь вот ваши пазики господа чиновники с которые вы сшибаете на поездки в Европу может лучше ваши Машки в Гондурас будут путешествовать

Гость
6 февр 2018 в 19:12

очередной распил.технически бред полнейший.бруски какие то?!

Гость
6 февр 2018 в 19:47

мера в телегу

6 февр 2018 в 16:19

Подняв перед у пазика газовые балоны упрутся в землю. И ещё как вариант можно стравить воздух.

Гость
6 февр 2018 в 17:42

Оставьте маршрутки в покое. Скоро на лыжах на работу ходить придется.

Гость
6 февр 2018 в 16:45

Нужен не Эвакуатор. А УТИЛИЗАТОР.

Гость
6 февр 2018 в 17:18

а куда жаловаться на автобусы, которые коптят? на троллейбусы, у которых заднее левое колесо болтается? или на слабоумных механиков, которые их выпускают такими на маршрут? или у нас же сейчас маршруты отжимают, и сейчас нельзя-нельзя говорить правду про муниципальный общественный транспорт?!

Дальнобойщик
6 февр 2018 в 18:40

А за неисправное сцепление то с какого перепуга эвакуировать?

Гость
6 февр 2018 в 20:19

Муниципальный транспорт и газели с гостевых маршрутов уничтожила прежняя аласть, пазики уничтожает нынешняя, осталось всем сесть на личные авто и будет сплошная пробка, а избранным пересесть на вертолет, прошлый градоначальник такой вариант просчитал наперед

Гость
6 февр 2018 в 21:59

Еще и катер могут на штраф стоянку поставить

Гость
7 февр 2018 в 01:17

Так дистанцию они поголовно не соблюдают

Гость
7 февр 2018 в 04:34

Изношеные, гнилые пазики + контрафактные запчасти для их ремонта+ джамшуты за рулем=капсула смерти. Их не эвакуировать надо, а сразу в чермет сдавать.

Гость
7 февр 2018 в 08:42

задолбали курить водители маршруток!!!!!! куда с этим то жаловаться!!

8 февр 2018 в 02:08

В Казани отлично живут БЕЗ убогих маршруток. Просто власти там, не совсем импотенты...

Гость