Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации В ЧП на Аргазях погиб директор челябинского агентства недвижимости
В ЧП на Аргазях погиб директор челябинского агентства недвижимости

Гость
2 нояб 2017 в 17:24

Жуть конечно , 8 лет назад бог миловал .

Гость
2 нояб 2017 в 17:20

Печально, что смерть друга ничему их не научила.
Соболезнования.

2 нояб 2017 в 19:48

т.е. два нормальных мужика погибли по своей доброте ,ИЗ-ЗА пьяных глупых людей.

Гость
2 нояб 2017 в 17:39

Когда тогда была трагедия, не помню в каком городе, пьяные погибли. Здесь люди также пренебрегли жилетами и элементарным правилами. Очень жаль, сил семьям пережить это. Лично я никогда больше на лодке не выплыву без жилета после этих случаев

Гость
2 нояб 2017 в 17:28

И что? Что он, царь, или бог? Директор, блин! Головой думать надо. Мне больше жаль тех двух мужиков, что помочь пытались!

Гость
2 нояб 2017 в 20:56

Нелепость полная,всё одно к одному: пятеро в лодку набились,без жилетов,но с водкой.Сами на поминках погибли и ни в чём не повинных людей погубили.Все–здоровые мужчины,сильные–и не выплыли,только двое чудом спаслись. Мороз по коже.Люди,надо быть бдительными.Лучше сто раз перестраховаться.

Костя
2 нояб 2017 в 17:22

Надеюсь их уже на суше будут поминать?

Гость
2 нояб 2017 в 18:01

Вода как и горы, ошибок не прощает.

sheezgarik
2 нояб 2017 в 21:02

золотое правило: не лезь на воду синим.

Гость
2 нояб 2017 в 17:26

А выжившие то понятия не имеют с кем в лодке плавали? Почему у жены то спрашивают?

Местный
2 нояб 2017 в 20:04

Много лет приезжаю на эту базу, летом лодку оставляю. Остров, около которого в 2009 году затонул Прогресс и погибла пара, находится напротив выхода из куреи. Там метров 500 до него, не больше. Волна большая бывает, но очень редко. При этом курея всегда спокойная. Но: энергетика тяжелая здесь, люди гибнут регулярно. Со мной случай был такой - в вечерних сумерках, рябь на воде, отошел от базы метров на 200, миновал понтон слева, вышел на середину куреи и поднял лодку на глисс....вдруг шум какой-то по левому борту, оборачиваюсь, а в кильватере человек!!! Рукой машет. Чудом мимо него пролетел....Купался вечером, прямо посредине, где лодки ходят каждые пять минут.Ну а помимо мистики губит людей на воде пьянка и пренебрежение элементарными правилами - одевай жилет, закрепляй чеку, держи лодку исправной, не летай не зная акватории (тем более на Аргазях, где уровень постоянно меняется), обозначь себя буем при подводной охоте, в местах интенсивного движения лодок воздержись от заплывов....

2 нояб 2017 в 17:47

Вот и не верь после этого в судьбу. В 2009 году мог бы там же оказаться вместе с другом, но жизнь дала еще шанс. Пункт назначения. Судьбу не обманешь.

4444
2 нояб 2017 в 23:56

Интересно бы статистику получить - сколько утонуло в водоемах области и скольким из бюджета - оказали мат.помощь. Странная избирательность. Вертолеты,квадрокоптеры,сотни людей и десятки единиц техники . Это всё хорошо и правильно .НО ! Так должно быть всегда и всем. А не перед приездом ВВП.

maks
2 нояб 2017 в 18:29

Свой то вертолет продали теперь с Красноярска вызываем а че не из Зимбабвы или Туркмении? на худой конец Таджикистан не далеко. Стыдно за область и ее управление(((((!!!!

Старый риэлтор
2 нояб 2017 в 18:10

Хорошо знал и Владимира и Алексея. Знал много лет. Не верилось тогда в смерть Владимира. Сейчас не могу поверить в смерть Алексея. Буквально недавно видел его мельком.
Очень жаль. Соболезнования всем близким погибших

Гость
2 нояб 2017 в 22:47

Теперь всем алкоголикам помогать будут?

Гость
2 нояб 2017 в 18:04

Пункт назначения...

3 нояб 2017 в 00:14

Одного не понимаю - неужели так сложно было купить спасжилет, он 1...2 тыс.руб. стоит...

Кпсс
2 нояб 2017 в 20:13

Соболезнование да! Но почему пьяной безмозглой компании материальная помощь от бюджета области???? Давайте тогда всем помогать у кого по пьяни утонули повесились и тд

Гость
3 нояб 2017 в 04:11

Не хочу даже читать весь бред, который пишут! Прислушайтесь к себе! Это с каждым может происходить! Это мой папа был Летунов Алексей!! И честно всем должно быть стыдно, тот кто пишет оскорбления!! Так как посмотрим как ваша судьба повернётся. И самое страшное вот наша страна, наш народ и минтолитет. Нет ни сочувствия, ни сопереживания. А мы потеряли самого лучшего папу на земле!!

Гость
2 нояб 2017 в 21:02

Мороз по коже не только от произошедшего, но и от комментариев.

Гость
2 нояб 2017 в 17:58

Риелтор слово такое... недоброе..

Гость
2 нояб 2017 в 18:38

ЛЮДИ ВЫ себя слышите, у людей горе!!! Семьи погибших, примите соболезнование..................

Кость
2 нояб 2017 в 17:31

Что называется "это фиаско, братан". Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:21-22). Поминальную водку можно было пить и на берегу, в воду то зачем полезли?
Нетрудно догадаться, что производство по уголовному делу по части 3 статьи 109 УК РФ будет прекращено ввиду смерти лица, подозреваемого в совершении данного преступления. А количество лиц, которых необходимо будет поминать, увеличится.

Гость
3 нояб 2017 в 01:38

Люди!!!! Какие вы жестокие!!!! Погибли люди!!! А вы обсуждаете что алкаши!!! Лучше ничего не пишите и не причиняйте боль близким!!! Вам всем лишь бы по глумиться!!! Это Трагедия!!!

Гость
2 нояб 2017 в 22:45

Провести референдум по факту оказания помощи за счет бюджета лицам находящимся в состоянии алкогольного опьянения

Гость
3 нояб 2017 в 00:11

Вертолет конечно лучше бы с Владивостока запрашивать, ибо так расходов больше, а с Челябинска у военных нам не с подручно, оч. близко.

Гость
2 нояб 2017 в 17:40

Таких агентств в челябинске больше сотни

гость
3 нояб 2017 в 11:38

у людей СОВСЕМ пропали все чувства? ни любви ни тоски ни жалости, все злые и черствые стали.

Гость
3 нояб 2017 в 00:08

Да уж, вертушку с Красноярска позвали, хотя у самих лётное военное училище под боком. Но с военных то потом взятки гладки, а с Красноярском тут можно ещё и "заработать"!

Гость
3 нояб 2017 в 09:45

Погибли от переохлаждения, жилет тут не поможет...

Гость
3 нояб 2017 в 15:41

Соболезнования родственникам и друзьям! Владимир Дорохин мог удивить при жизни и даже спустя 8 лет он напомнил о себе... Открываю новости и вижу тему, сразу вспоминается 2008 год 1ноября.... листая вниз (не читая статью) вижу ЕГО фото, у меня аж дух перехватило. Мистические обстоятельства... видимо именно так судьба забирает хороших людей. Светлая память Владимиру и Алексею. Родные,держитесь!

Гость
3 нояб 2017 в 15:58

А почему в заголовке такой акцент именно на этой персоне,? Что за чинопочитание льстиво? Там и другие погибли, кстати, и перед смертью все равны.

Гость
3 нояб 2017 в 22:58

Риэлтор Илья Белов. Илья Белов это организатор концертов и директор городских зрелищных касс, они же кассы точка ру

Гость
2 нояб 2017 в 17:52

Взяли левого человека приплели. Нет, не Михаил!

Гость
2 нояб 2017 в 18:17

Все смертны, в том числе и директора!

вгость
2 нояб 2017 в 19:21

покупали у Алексея квартиру лет 15 назад в новостройке...хорошим мужиком показался..вот она судьба то какая...

Гость
3 нояб 2017 в 16:06

Почеловечески людей жаль! Однако : На воде " НЕХРЕН ЖРАТЬ ВОДКУ "

Аля
3 нояб 2017 в 08:14

Люди, зачем так злорадствовать- пьяные, риэлтор, прежде всего погибли люди. Давайте выразим соболезнование родным и близким, все под богом ходим.

Гость
3 нояб 2017 в 08:33

Как жалко людей, не важно кто они- риелторы,менты, они люди. У них есть родные, для них сейчас мир остановился. Не надо злорадствовать. Сил вам пережить такое горе..

Гость
3 нояб 2017 в 09:27

Прекрасно знаю Дядю Лешу и его семью. Спортсмен и вообще Мужчина с большой буквы! Слов нет....

Челябинец
2 нояб 2017 в 17:27

Пахнет криминалом !!!

2 нояб 2017 в 17:22

Эх... риелторы...

Гость
2 нояб 2017 в 17:58

Щас каждый голубь-попугай. Все бизнЕсмены,риЕлторы,директора.

2 нояб 2017 в 19:07

Чудовищная какая-то история... и мистическая.

Гость
3 нояб 2017 в 08:07

Можно узнать как звали погибшую женщину?

василич
3 нояб 2017 в 23:03

Конечно ,жаль людей .но представляете ,какие пошли мужики ? Утонуть на такой посудине . Абсолютно не подготовленны к данным ситуациям .Привыкли на машинках кататься .

Гость
2 нояб 2017 в 18:43

Черные риэлторы? Может обидели кого. Сверху все видно.

Гость
2 нояб 2017 в 22:23

5-ро в лодке, нищета и собаки....

Гость
3 нояб 2017 в 07:25

Владимир с Мариной погибли 1 ноября 2008 года.