Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации «Он назвал меня ч...»: таджику, воткнувшему в голову челябинца отвертку, дали шесть лет
«Он назвал меня ч...»: таджику, воткнувшему в голову челябинца отвертку, дали шесть лет

20 окт 2017 в 20:22

Раз свидетелей не оказалось рядом, все решил свалить на потерпевшего.

Гость
20 окт 2017 в 20:24

От страха, бессилия и тупости, сразу за нож, мозгов нет, будешь сидеть............., там тебе и место.

Гость
20 окт 2017 в 20:32

"Достал из кармана какой то предмет", ну да, отвертка и зажигалка очень похожи

Гость
20 окт 2017 в 20:47

это адвокат ему такую байку придумал?

Гость
21 окт 2017 в 09:15

Приехал в чужую страну, веди себя нормально. Как к ним относятся и почему им тоже известно. Иногда в глазах и в поступках этих гостей ничего, кроме ненависти. Свою маму нужно защищать на свой территории. Свою судьбу эти меньшинства решили на референдуме в 90 году. Все хотели не зависимости и самостоятельности, считая, что русские все у них отбирают.Спустя годы, опять виноваты русские, к прошлой вине прибавились новые. Сюда никто не звал со своими гаремами. Скоро на улицу выйдешь, поздороваться на русском не с кем будет. Идут их жены с вечно сопливым выводком мал мала меньше. Россияне новоявленные ... Домой, домой отчизну защищать, нечего здесь шоркаться.

Гость
21 окт 2017 в 08:11

Вы представляете себе, как бы нам жилось в Ср.Азии, если бы мы приехали туда жить и работать?
А эти - гости живут здесь у нас по "своим" же законам и слова им не скажи, "спасибо" Дубровскому за подписываемые лимиты на труд.эмигрантов, который не ездит в грязных вонючих маршрутках с такими же грязными, обкуренными и воняющими "дальтониками" за рулём, не уважающими ни нас, как водителей, ни-пассажиров, ни-полиции, здесь отдельная "благодарность" генералу Сергееву за бездействие. То, во сколько жена погибшего оценила своего покойного супруга, пусть останется на её совести.
А вот над тем, как одним "оркестром" сыграли: судейка, прокуроришка и адвокатишка, и так "вежливо" наказали убийцу нашего соотечественника надо бы задуматься и пожелать им только одного, чтоб им самим "не прилетело" так вот, ЗАЖИГАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ в ближайшее время...

Гость
20 окт 2017 в 21:13

Понятно что у нас толерантность везде пропагандируют ,скоро мигрантам вообще сроки минимальные будут давать ,да и этому тоже скостят где-то в два раза минимум-выпустят досрочно !

Гость
20 окт 2017 в 20:02

.... У них вечно как убьют кого или искалечат, так обязательно пострадавший чью-то мать оскорбил. Хорошо на покойника валить, он свою версию не расскажет. И что это за статья такая? Почему не 105, явно же голову отвёрткой пробивают не для того, чтобы жертва живая осталась.

Гость
20 окт 2017 в 20:09

6 лет!!! За убийство? Что то я ни чего понял, может кто то напишет в комментарии.

Гость
21 окт 2017 в 10:25

в 90-х гнали.и гнобили жил в Душанбе и родился там, сам русский. говорили вали в свою Россию, переехали. оставив все там . теперь сюда прутся... как у себя дома. теперь куда нам русским уезжать скажите.?

Гость
20 окт 2017 в 20:14

Интересно, все именно так и было? Свидетели есть, которые могут ручиться за его слова? Если он говорит правду, то нужно было вообще оторвать голову. А по сути дела, с каждой такой новостью мне все противней жить в нашей стране, где за торговлю наркотиками дают условку, за проткнутую отверткой бошку - шесть лет, и решают на каких должностях не имеет право работать педофил.

Детский садик Тормозок
20 окт 2017 в 20:31

Он все честно пречестно рассказал, а ему ПОВЕРИЛИ.

Гость
20 окт 2017 в 23:12

К гостю принято относиться уважительно, до тех пор пока он не почувствует себя хозяином в доме.

Гость
21 окт 2017 в 08:37

Был случай на миасовом озере.Общественный пляж,огороженная территория.Пришли 5 чел ,ураженцы сред азии,искупались,оставили грязные носки на песке и пошли.Я подошол к ним,сказал,что носки оставили,забыли.Они ответили,что они им не нужны.Но поверьте,нам они тоже не нужны!Долго упирались,но я "заставил" их забрать свои носки.Считаю здесь недоработкой миграционных служб.Получается в России жить вольготно только дикарям.Образованный чел начинает видеть свои права ущемлёнными,когда ставят авто на пешеходной зоне,справляют нужду,прислонившись где попало по собачьи и т.д.Вопрос лишь в том,какой мы хотим видеть Россию.

21 окт 2017 в 09:17

Таджик фантазер. Его просто просили машину с тротуара убрать, вот ему и не понравилось.

Гость
20 окт 2017 в 19:55

он убил человека, и ему дали 6 лет?! вы серьезно??? у нас что с правосудием????

Гость
20 окт 2017 в 21:40

Почему власть их терпит?! Нам что дороже - грязный антисанитарный лаваш и джамшутки-маршрутки или жизнь собственных граждан?!

NDV
20 окт 2017 в 19:55

Каждый нашёл свой интерес и у каждого своя правда. Один погибший не может ничего рассказать.

20 окт 2017 в 21:17

Когда у нас за убийство будут всего по 6 лет давать то не стоит удивляться что подобные случаи будут снова и снова происходить.Не удивлюсь если скоро будет что убийца заплатит родственникам то и совсем освободится от наказания( в древней Руси такое практиковалось).

Гость
20 окт 2017 в 20:10

Как быстро отступилась русская семья от своего мужчины! Оказывается у мужа есть определенная стоимость! Как-то даже стыдновато!

Гость
21 окт 2017 в 00:56

Моя престарелая мама в деревне как то имела "наглость" написать заявление в полицию на соседа-таджика за систематическую кражу домашней птицы - не раз ловила его детей за этим занятием. Участковый предупредил таджика, ещё раз - и по 158 пойдёшь. Так вот после этого к маме зачастили родственники этого соседа то с угрозами, то с подарками, то с непонятными разговорами. Короче, прессовали морально. Из-за кур. Можно представить как такие же "родственнички", которые любят наведываться группой из мужиков атаковали/обработали потерпевшую сторону несчастного Олега...

Гость
21 окт 2017 в 02:22

Турнуть бы всех бободжонов от сюда. А вообще хорошо валить всё на покойника, он ведь ничего казать не сможет.

Гость
21 окт 2017 в 09:08

А я уже давно не верю в наше правосудие.

Гость
21 окт 2017 в 11:21

Припарковался неправильно, еще и на рожон полез. И до сих пор думает, что его объяснения его оправдывают. На 20 лет таких надо. У нас не Таджикистан с их правилами, не дома тут. Сделали замечание, извинись и исправься.

Гость
20 окт 2017 в 20:38

Цена жизни человека в парковом 400 т.р !! Вот они плоды ипотек!

20 окт 2017 в 22:55

Цена русского мужика 400тысяч и шестилетка сроку,выйдет по дветрети... к "своей" хрупкой,русской девушке! Таджик несет ахинею,выученную под копирку "сансеев" из сизо,а судья как бы и хочет это слышать... ему же ничего не давали (я так думаю),почему такой жизнерадостный приговор!?

ПриМат
20 окт 2017 в 20:02

Да уж, 400 тысяч и нет претензий. Хорошо, что хоть мужик не узнает, во сколько его жена "оценила".

21 окт 2017 в 01:47

— Он меня ч... назвал, оскорблял, много чего. Я ему сказал: «Праздник не портите себе. Отдыхаете, давайте дальше отдыхайте». И дальше игнорировал его, — рассказал подсудимый. — Он начал меня дальше оскорблять. Говорил такие слова: «Я псих, я могу тебя убить, и мне за это ничего не будет».
В этот бред в суде поверили?

20 окт 2017 в 20:26

Какое-то нетипично шикарное имя у таджика.

Бот на з/п
20 окт 2017 в 21:50

Не уехал потому что Рахмон бы его выдал обратно. Видать родня решила что ему лучше чалиться

Гость
20 окт 2017 в 22:57

Ужас какой то!Нельзя оскорблять людей,блин но и убивать людей никто не должен !!!!

20 окт 2017 в 21:34

Прижизненно ему.

Вася
20 окт 2017 в 21:08

Российское правосудие, бессмысленное и беспощадное...

Олександр
21 окт 2017 в 02:37

Мне кажется, даже нищета не в силах оправдать подлого поступка жены убитого. До чего докатилась Россия - таджики зарабатывают больше обычных россиян, могут позволить себе тут ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО и за это им - снисхождение в суде и смешные 6 лет колонии (за дикое, дерзкое разбойное убийство!!!). Недаром говорят, что деградировать и опускаться можно до бесконечности, в этом случае "дна" нет.

21 окт 2017 в 14:15

В общем, если бы покойный назвал своего убийцу не ч..., а замечательным парнем и аккуратным парковщиком, тот не стал бы дырявить ему голову предметом национальной гордости отверткой, а уехал бы на родину к маме, которую не видел четыре года?

Гость
21 окт 2017 в 09:24

Правильно он его назвал, что обижаться???

Гость
20 окт 2017 в 23:13

Вчера ехал на маршрутке № 39. За рулем был выходец из Средней Азии. Вы не поверите, но он, явно был не в адеквате... Веселился, гнал по городу 100 км. Я вышел и пересел на другую маршрутку. Доколе эти ... будут вести себя нагло в моем родном городе?

Гость
20 окт 2017 в 20:41

Да тормозов в голове у современного населения нет!Чуть что-собственное "Я личность" затмевает разум!И ножи каждый второй носит,типа для самообороны,но зачастую как орудие убийства-

Гость
21 окт 2017 в 19:23

Не националист. Не имею ничего против таджиков, узбеков, киргизов. Пока они просто приезжают сюда в гости, а не селятся целыми аулами и не чувствуют себя хозяевами. Пусть живут у себя.

Гость
22 окт 2017 в 14:42

В своих странах надо жить и ставить машины где хочется.

Гость
20 окт 2017 в 20:58

Даже слишком все так, как говорит таджик, стоило ли все это 6 лет колонии и жизни человека? Послал бы его да ушел. Раз агрессия была. Таких людей очень много, нужно уметь уходить от такого. Ну а что машину поставила не там где надо, да не прав

Гость
21 окт 2017 в 07:38

За несколько грамм травы(разрешенной во многих цивилизованных странах)российской молодежи дают сроки в два раза больше.Года полтора назад осудили молодого парня с больной матерью на руках,за выращенные дома несколько кустов марихуаны на 8 лет строгача.Тюрьмы переполнены закладчиками по ст 228 со сроками от 10 лет.Что происходит???

Гость
21 окт 2017 в 10:37

Пока наши "хрупкие русские женщины" будут пригревать на груди этих "несчастных" среднеазиатов и поочих мигрантов, они будут здесь вести по хамски. На родине своей они порядочные люди, а у нас можно и пальцы "веером" растопырить

Гость
21 окт 2017 в 11:25

что за звери то кругом.можно было мирно вопрос решить.ну видеш ситуация накалилась переведи стрелки)))))

Гость
21 окт 2017 в 13:29

Кем назвал то? ЧЧЧЧЧЧЧЧелябинцем?

Гость
21 окт 2017 в 20:05

Да жена во всём этом абсурде - приговоре не самое главное действуещее лицо. Я офигеваю от нашего "гуманного суда" . Жизнь человека у нас -в шесть 6лет-оцениваеться. !!!. Так и дальше наш российский народ будут убивать всякие невыдержанные "........" ( людьми их не хочется называть). Отвёрткой в глаз - ... а не человек. Судьи -опомнитесь. Вы же и ваши дети в этом зверинце жить будете и дальше . Или на высокие заборы надеетесь ? Не всегда они вас и ваших близких оградят от таких вот с отвёртками.

Гость
20 окт 2017 в 20:39

Имя Ширинберг - это немец или еврей?

Гость
21 окт 2017 в 12:08

Конечно, вали все на убитого, он уже не подтвердит, еще и сам башкой на отвертку бросился...

Русская
21 окт 2017 в 11:56

Что-то мне кажется, таджик действительно получил свою порцию оскорблений. Многие русские позволяют себе их оскорблять, не понимая, что этим они показывают свою сущность. Русские выливают на таджиков свое недовольство жизнью, потому что это самое простое- пнуть мигрантов. И мигранты помалкивают. А этот не стал. Убивать нельзя априори никого, это не обсуждается. Но и оскорблять тоже никого нельзя, даже мигрантов. Если вы считаете себя "великой" нацией, то и ведите себя соответствующе.

Гость
20 окт 2017 в 20:35

Рауфик ниучем ниувиноват!