Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Я его не видел»: водитель, насмерть сбивший инспектора ГИБДД, отрицает вину
«Я его не видел»: водитель, насмерть сбивший инспектора ГИБДД, отрицает вину

Гость
19 окт 2017 в 21:35

А я за то, что нужно убирать с дорог этих умалишённых на заниженных, рычащих, тонированных машинах. Не понимаю ЗАЧЕЕЕМ они это делают?! Ну не может здоровый человек себя так вести ( ездить на подобных машинах). А раз они не здоровы( психически) или наркоманы- они не должны управлять ТС. МВД должны оградить общество от этих неадекватных личностей.

Гость
19 окт 2017 в 21:59

Ярика не видел, когда почти километр его вёз? Или не заметил когда в препятствие врезался и увидел что инспектор упал? А в поле зачем свалил? А 3 недели зачем бегал? От оборотней в погонах? Так ты же никого не видел, ***, зачем тогда убегать?! Не знаю на что экспертиза покажет - да, если умер он от удара об столб, то не ты его убил, но ТЫ поспособствовал тому, что привёз его в этот столб. Ребята, суд! Ну хочет на 318 уйти, ну тут же галимая 317! Пусть сидит этот умник тонированный.

19 окт 2017 в 20:12

Не видел вцепившегося в дворники инспектора?!!! Это очень недалёким надо быть, чтоб такую версию озвучить. Адвокат подсказал? Сядет гонщик слепой плотно с таким адвокатом, слава богу..

Гость
19 окт 2017 в 20:28

А прятался и бегал это игра такая прикольная, у хоккеистов.

Архангел
19 окт 2017 в 23:31

это как же надо быть обдолбаным ,чтобы человека на лобовом стекле не видеть )))

Гость
19 окт 2017 в 22:43

Все, сопли запускал, а как на гашетку давить, так наверное крутой был гопарь...

Гость
19 окт 2017 в 20:38

с каких пор отсутствие рецидива влияет на невозможность назначения наказания в виде пожизненного лишения свободы.

Гость
19 окт 2017 в 21:29

В смысле не видел?! Там половина села свидетели

Гость
19 окт 2017 в 22:14

На шконке будет свой детский лепет про видел/не видел рассказывать.

человек
19 окт 2017 в 20:37

полицейского сбить насмерть возможно пожизненное , а ребёнка бы если сбил то сколько ему светило бы 5 или 8? Чем ОНИ лучше других людей?

гость 2
19 окт 2017 в 20:47

или пьяным был или гордыня выше головы. убил хорошего парня, а сейчас в штаны наложил.
Гордыня – это грех, при котором человек ставит себя выше других людей.

Гость
19 окт 2017 в 20:22

Синий похоже был.. вот и не видел.. убил хорошего парня...

Гость
19 окт 2017 в 22:10

Сажать пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 окт 2017 в 21:21

Что он видел в тонированном ВАЗе поздним вечером. Тачка с нарушениями, ездюк ,скорее всего, без страховки (и прав). Результат - убегаем от ментов.

Гость
20 окт 2017 в 07:08

Не любят почему то люди у нас гаишников, странно а почему.

Гость
20 окт 2017 в 08:04

Молодой и глупый! А инспектора жалко!

Гость
20 окт 2017 в 08:09

Что, геройская спесь сошла?

Гость
19 окт 2017 в 22:23

По роже чистый ботан....

Гость
19 окт 2017 в 21:45

Детей сбивают на зебре - и ничего, а за гаишника - сразу 20 лет? Не оправдываю нарушителя, но эта кастовость достала уже!

Гость
19 окт 2017 в 21:35

у нас только ДПСники люди,асе остальные это так,одна отговорка: ВЫ ЖЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ,ЧТО ЕЩЕ НАДО и даже прав не лишают водителей-деб.ов

19 окт 2017 в 21:43

Не в защиту нарушителя, но ради справедливости стоит отметить, что инспекторы ГИБДД порой прям выбегают на проезжую часть чтобы остановить водителя (такое чувство, что сами под колеса прыгают). Да и вообще слишком нагло себя ведут на дороге при исполнении, ходят как по тротуару не обращая внимания на шарахающихся от них водителей, тем самым подвергаю опасности как свою жизнь, так и жизнь и имущество участников дорожного движения.

Гость
19 окт 2017 в 21:30

Придётся Травникам нового смотрящего выбирать!

Гость
20 окт 2017 в 06:57

А зачем инспектор кинулся на капот, просто нужно было записать номер и всё.что за геройство или что-то с головой.

Гость
19 окт 2017 в 20:35

Оно выскочило из кустов, парень испугался думал оборотень и угнал подальше от этого места

Гость
19 окт 2017 в 21:30

да уж из текста статьи следует, что сотрудник вышел на проезжую часть, чтобы остановить автомобиль, для чего нужно выходить на проезжую часть, чтобы просто остановить автомобиль? так в учебном центре учат?

Виктор
20 окт 2017 в 09:43

Проблема в том, что инспекторы в большинстве своем - это представители малокультурных и социально неуспешных низов общества. Восемь классов и срок в армии. Буквально срок, зная нравы нашей армии. И тут этому человеку дают ВЛАСТЬ, дают ОРУЖИЕ, дают ЗАРПЛАТУ, которую не увидеть даже многим квалифицированным специалистам. Это глубокая социальная ошибка, которая оборачивается трагедиями. Малокультурные инспекторы не понимают, что такое безопасность на дорогах, что они тоже могут быть УГРОЗОЙ этой безопасности, часто не уважают и не знают законы, что видно по многим новостям и на этом портале. Можно спорить со мной, но даже наша власть поняла, что ГИБДД безнадежно и вместо "реформ" просто сносит структуры во многих областях, набирая людей заново целыми подразделениями. Вы достукались, ребята. Достукались со своей круговой порукой, манипулированием законами и хотите весточку из будущего? Достукаетесь еще больше - вас будут просто выкидывать без пенсий за развал службы как вредных бестолочей.

Гость
20 окт 2017 в 10:34

Причина ДТП - неосторожность инспектора. Кем бы ты ни был, на темной дороге выбегать наперерез машине крайне глупо. Жезл противоударности не добавляет. А после того, как все произошло, погоны почесали затылки, коллега погиб, семья осталась без кормильца, вот если его в этой ситуации героем сделать, то и ништяки от государства будут, как вдове героя, вроде хоть как-то выправили ситуацию. Быстренько подправили показания и несколько метров превратились в километр и плевать им, что при этом пацану всю жизнь перемелют.

Гость
19 окт 2017 в 21:27

Дискриминация во всем...ну эти 20 лет ему сладкими тоже не покажутся!

Гость
19 окт 2017 в 20:46

Нужно было говорить что погибший сам за рулем был

Гость
19 окт 2017 в 23:57

Успакойтесь все уже без вас разберутся кто и что!!!!!!

Гость
20 окт 2017 в 10:50

сегодня в новостях прочитал: останавливать машины вне постов разрешат только после 20 октября

Гость
20 окт 2017 в 13:21

И таких *** на тазах пол страны гоняет.

Андрей
20 окт 2017 в 14:04

Говорил же, не долго петушку бегать. Парня служивого очень жаль, еще хуже что семья осталась без него. Виновник наверняка либо обдолбанный ехал, либо в алкогольном опьянении, потому скорее всего и бегал, чтобы не установили, ведь это отягчающее. Не может трезвый водитель так себя вести как он себя вел. Сидеть ему как можно дольше.

Гость
20 окт 2017 в 16:54

зато такие вот тонированные гоняют как будто настоящие пацаны, прям крутые перцы, понты прям прут. в хлам тонированные - крутизна прет изо всех щелей. только вот когда что то случается - начинают скулить как щенки беспородные ой я не виноват это не я я не видел меня не было и т.п. получается что на самом деле там гомодрилы скрывают себя за черной тонировкой. настоящий мужик всегда найдет в себе силы признаться в содеянном. накосячил - будь добр признайся, будь человеком, будь мужиком а не прячься под мамкиной юбкой.

Гость
19 окт 2017 в 20:47

сотрудник ДПС приравнивается к пешеходу, необходимо установить для чего он вышел на проезжую часть, и была ли у водятла возможность предотвратить наезд на пешехода. Не оправдываю водителя, нужно разбираться, но порой поражают гаишники которые не торопясь идут между потоками автомобилей видимо надеются на реакцию водителей

Гость
19 окт 2017 в 20:11

Мазаться бесполезно, поверят своим, а не тебе.

19 окт 2017 в 20:21

Лажанул, конечно, что сдался.

Гость
19 окт 2017 в 21:43

Не будет парню справедливого суда, сядет ни за что.

Гость
19 окт 2017 в 21:26

Жаль парня, надолго присесть может...

Адвокат
20 окт 2017 в 00:06

Я бы тоже испугался если бы мне в дворник вцепились.

Виктор
20 окт 2017 в 09:33

Он и правда его скорее всего не видел. Новая "героическая" придурь сотрудников ГИБДД с прыжками под колеса и на капоты обернулась трагедиями. Причем трагедиями и для автомобилистов. Кто виноват? Лично я считаю, что виноваты ИНСПЕКТОРЫ. Да, погибшие в том числе. Я предвижу шквал возмущений от "гуманистов", не привыкших думать головой и просто подхалимов, для которых похвалить власть, как хлебушек скушать. НО! Если таки подумать головой, то можно понять, что поведение инспекторов - это разновидность самоубийства, создающая опасность на дорогах. Почему человек должен сидеть ВСЮ ЖИЗНЬ из-за ... в форме, кинувшегося ему под колеса? Он что, специально его задавил? Очнитесь, он - не монстр, в такой ситуации вряд ли кто-то смог бы избежать аварии. Он такой же человек, он ведь понимает, что дают за убийство - ему это незачем делать. А если бы он сам разбился, выкручивая руль, чтобы избежать столкновения? А? Инспектора бы ОТМАЗАЛИ свои - мы все это знаем.

Гость
20 окт 2017 в 10:08

за не нужный мусор 20лет это бред