Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Не поделил дорогу: около ТРК «Алмаз» автомобиль лёг на крышу
Не поделил дорогу: около ТРК «Алмаз» автомобиль лёг на крышу

Гость
7 окт 2017 в 23:19

К алмазу не продуманный подъезд. Бесячая дорога

Гость
7 окт 2017 в 20:55

Классная 12-ка с багажником - это видимо переходная модель перед приорой?

7 окт 2017 в 21:38

Едва успели свежий асфальт положить - образовался гонщик! Обрадовался и сделал "уши" на ровном месте.. Надо прилично лететь, чтоб так авто крутануть! Ребята, ну давайте мозги не будем выключать - город совсем не гоночный трек, а легковым машинам очень далеко до спортивных болидов! Удачи всем)))

Гость
8 окт 2017 в 12:11

В этом месте постоянно аварии. Часто проезжаю там, редко когда нет аварии. Возможно нужно где-то поставить светофор или изменить развязку.

Гость
8 окт 2017 в 14:05

Так ведь снега нет, льда похоже тоже, в чём причина? Может кто-то летел, а кто-то не хотел уступать, ? Вот зимой такие водилы аварии и устраивают.
Будьте взаимно вежливы и таких ситуаций будет меньше

Гость
8 окт 2017 в 09:08

А комментаторы не догадываются, что как раз дятел мог перед ним вылезти с развязки и он уходил от столкновения. А вообще дураков хватает. Часто наблюдаю как машины обгоняют поток по встречке через || в городе!

Гость
7 окт 2017 в 22:13

Ваз2112 перевёрнутый на крышу становиться похож на тойоту короллу

Гость
7 окт 2017 в 21:51

машину можно положить на крышу на скорости от 20 км.ч

Гость
7 окт 2017 в 20:56

Очередной водятел купивший в/у и если даже не купивший, но возомнивший из себя бессмертного! Это с какой скоростью надо лететь в городе, что бы положить авто на крышу? Я понимаю трасса... Там есть где выжать из машины предел, но тут....? Как говорят: поспешишь - людей насмешишь. Заждались видимо его на том свете, только ему не понять, пока не сдохнет и самое страшное, что ещё кого-то на тот свет отправит... Вот вообще не жаль!

7 окт 2017 в 22:13

что за тачка так и не понял, но явно не двенашка

Гость
8 окт 2017 в 10:53

Скорость не большая была у машины. Там поворот не разгонится, машина иномарка. Блин люди как можно вы .. уже водителя с ног до головы. Машина это железо и неизвестно как она себя поведет,в любой момент может произойти хоть что.
Просьба к людям((( будьте добрее пожалуйста))).

7 окт 2017 в 23:42

на видео левее перевертыша темная машина, у неё правое крыло мятое.

7 окт 2017 в 23:41

...Сегодня проезжал, видел. Там еще машина с вмятиной стояла, видимо как на трамплине об другую тачку подпрыгнул. Там ровный асфальт, как он умудрился.

8 окт 2017 в 08:01

"Никто не пострадал..."
На картинке иномарка. Будь это "тазик с болтами" в этой машине никто бы не выжил.
ПРИДАВИЛО БЫ ВСМЯТКУ!

Гость
7 окт 2017 в 22:18

Для гибдд как обычно-сам перевернулся,второго зачем искать,хотя минимум обоюдка...наверно еще не оформили без фото распечатанного или на флешке?

Гость
7 окт 2017 в 20:25

это двинашка?

Гость
7 окт 2017 в 21:43

...Это как он летел, чтобы пришлось резко оттормаживаться и выкручивать руль? Или просто на бордюр налетел?
Водитель, отзовись, ау))

Вепрь
7 окт 2017 в 23:03

вот пусть теперь так и ездит. это ж надо уши в городе сделать, на ровном месте

Гость
8 окт 2017 в 11:08

челябинец Алексей Труфанов.-тонированный катаешься

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/351562384093184.html#comments/c0423ec74-cad9-43f9-98b3-b51993a5d14b/last

Гость
9 окт 2017 в 16:11

Когда я читаю эти комментарии, и про эти события, я думаю, что грамотность - это очень важно. Когда читаю про нарушеня ПДД, удостоверяюсь, что те, кто двух слов не может связать, получили права и садятся за руль. Зачем выдавать права тем, кто безграмотен или неадекватен? Когда найдете ответ, поймете, что виноваты ВЛАСТИ!!!

Гость
9 окт 2017 в 19:46

Не знал, что Королла такая неустойчивая.

Гость
12 окт 2017 в 22:15

Действительно, на Копейском шоссе перевернулся автомобиль, – сообщила 74.ru инспектор отдела пропаганды ГИБДД Челябинска Алёна Безменова. — Он перевернулся сам, без участия других машин. Водитель, избегая столкновения с кем-то, резко повернул, автомобиль занесло, и он опрокинулся на крышу
откуда инспектор Алёна Безменова взяла ету информацию

Гость
7 окт 2017 в 20:45

Крепкий тарантас сделали трольяттинцы, даже стойки не согнулись!))

8 окт 2017 в 09:17

Ребята это тольятинская япошка под названием Датсун

Гость
7 окт 2017 в 20:53

Классное жугули - копейка рестайлинг?