Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинскому аэропорту добавили автобусов и рейсов
Челябинскому аэропорту добавили автобусов и рейсов

Гость
6 окт 2017 в 13:35

Лучше бы ночью пустили и ранним утром. В основном пассажиропоток на утренние рейсы большой и прилетают 2-4 утра.

Гость
6 окт 2017 в 11:44

Показали расписание - хорошо, еще бы маршрут движения автобуса показали..где остановки.?.можно ли по требованию?..Всю молодость на автобусах добирались до а\п, а последние годы знать не знаю как они ходили.

Гость
6 окт 2017 в 11:30

71 Маршрут верните !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ингачка
6 окт 2017 в 11:50

Замечательно, только придется поработать немного в убыток, чтоб люди привыкли. А еще, нужно на остановках было расписание, и телефон диспетчерской, чтоб все видели и знали во сколько должен быть автобус.

Гость
6 окт 2017 в 12:03

Хоть что-то полезное сделали. Теперь хоть с работы можно будет спокойно уехать.

6 окт 2017 в 12:23

Вылет из Минска был в 6-00. Автобус что-то около 1-00 ночи был, Потом около 3-00 приехали в аэропорт человек 6-10. Но для меня дешево, не такси ночью. А у нас почему последний рейс в 18-00?

Гость
6 окт 2017 в 11:46

Из Аэропорта первый рейс 6:50. А пораньше нельзя сделать?

Гость
6 окт 2017 в 13:06

в 19-05 прилетают два самолета из Москвы нельзя сделать отправление автобуса в 19-25

Гость
6 окт 2017 в 11:21

Ну круто из Ленинского в аэропорт )

Гость
6 окт 2017 в 11:25

А авиа рейсы в какие страны или города добавили?

Гость
6 окт 2017 в 12:22

А как же ночные рейсы? Лучше бы на них пустили автобусы!

6 окт 2017 в 11:40

а сколько стоит проезд? Такси не проще ли?

Гость
6 окт 2017 в 15:30

Позавчера приехал автобус 45 на теплотех, вошла, а водитель говорит: "Машина сломалась. Все выходите. Другой не будет. Рейс последний. Я еду назад". Я отказалась выйти, сказала, что буду жаловаться. В итоге, сделав крюк, он таки поехал обратно в аэропорт. Но многие люди не дождались его, так как он опоздал. Как хотят, так и ездят. На следующий день позвонила диспетчеру. Ответили, что водителя вернул диспетчер, так как водитель не с этого рейса, выехал раньше на маршрут и не забрал людей с Виктории. За ними вернули. А людей на теплотехе выставили. нормально работают. что тут скажешь

Гость
6 окт 2017 в 16:27

Интересно , а многим удобны эти автобусы? Я имею ввиду маршрут и время? Я вот в понедельник в 6-20 улетаю в Питер. Живу на северке. Вернусь через неделю в 4-20. И мне ни жарко - ни холодно ни от этого автобуса, ни от других ((((

житель
6 окт 2017 в 16:59

НЕ УДИВЛЯЙТЕ НАРОД!ВСЕ ЭТО НА БУМАГЕ!ПОТОМ КАК ВСЕГДА,"АВТОБУСЫ СЛОМАЛИСЬ", "РЕЙС НЕВОСТРЕБОВАН", ЛУЧШЕ ПУСТИМ ЧИНОВНИЧЬЮ "МАРШРУТКУ"!....

26 окт 2017 в 20:14

И ночью в 5-00 утра требуется автобус из аэропорта до центра.

26 окт 2017 в 20:12

От ЮУрГУ сделайте остановку в 5-00 утра автобусного рейса до аэропорта.Центр города всё-таки.