Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Медведев выделил деньги на 15 машин скорой для Челябинской области
Медведев выделил деньги на 15 машин скорой для Челябинской области

Гость
7 сент 2017 в 18:08

Че, выборы скоро?!

Гость
7 сент 2017 в 18:17

Медведев наверное из своего кошелька выделил деньги!!!!!! Всего 15 машин для нашей области- это самый, самый мизер!!!!! Хотя бы на 150 машин дал.....

Гость
7 сент 2017 в 18:27

Благодетель вы наш, Дмитрий Анатольевич!!! И что же мы бы делали без Вас)))

Гость
7 сент 2017 в 17:52

Медведев выделил, из своей зарплаты ?

Гость
7 сент 2017 в 18:27

Вообще. если честно, на фоне строительства ГОК-а, вопреки мнению жителей города, строительство онкологических клиник, выделение средств на автопарк "скорых" выглядит издевательски. Причины болезней нужно устранять. Но нет, это все слишком сложно, хлопотно, и не прибыльно. Будете кушать подачки в виде 15 машин.

Гость
7 сент 2017 в 20:56

Аттракцион невиданной щедрости

Гость
8 сент 2017 в 00:44

Нужное дело, после запуска ГОКа использовать ,вместо трупавозок

Гость
7 сент 2017 в 18:15

Непонятно только, почему эти выделения происходят перед выборами.

Гость
8 сент 2017 в 00:04

Пожаловал, с барского плеча...

Гость
7 сент 2017 в 21:36

Да не оскудеет рука дающего. Всё верно, народу-чуда автопрома прошлого века, чиновникам и себе=авто от побеждённых.

Гость
7 сент 2017 в 23:10

Ага прям достал кровные или кровавые??? Выбирай кому что нравится...

Гость
7 сент 2017 в 17:56

и все они поедут в Магнитку...

Гость
7 сент 2017 в 17:54

Та сфера, которая голосует за единую)))

Гость
8 сент 2017 в 08:56

Лечащим врачам добавил бы з/п, а не урезал на 50%.Привезут на скорой, лечить кто будет? Минздрав? После получения расчеток за август 10 врачей написали заявление об уходе...

Мамбет....
7 сент 2017 в 21:26

Из личных средств выделил, спасибо Дим Анатоличу...

Гость
7 сент 2017 в 20:55

А на новые трамваи случайно мааасковские благодетели не выделят уралу? А то на это позорное убожество на колесиках невозможно даже смотреть

7 сент 2017 в 23:42

Уж очень сильно и открыто стали задабривать Челябинск.Видно хотят чтобы приняли назначенца Дулина и в очередной раз проголосовали за хоккеиста.

111+
8 сент 2017 в 09:06

Странно у нас организованы властные вертикали и их финансирование. Все налоги образуются на территориях муниципалитетов. Вместе с тем около 95 % этих налогов почему-то поступают в федеральную и региональную казну, а потом местные власти должны стоять с протянутой рукой, что-бы им позволили организовать финансирование самых насущных проблем муниципалитетов (медицина, транспорт, дороги и т.д.).

Гость
8 сент 2017 в 10:26

В нормальных странах на муниципальный транспорт (а Челябмедтранс это муниципальное учреждение) средства выделяет муниципалитет, а не премьер-министр. А у нас либо царь-батюшка, либо около того. Великая держава потому что.

Гость
8 сент 2017 в 11:16

медведев выделил???!!! он что из своего кармана выдал! он с наших же налогов кинул кость чтоб не сильно плакали

Адольф
7 сент 2017 в 19:42

Благодарим уважаемого Дмитрия Анатольевича и молимся Господу о его здоровии! Челябинск - православный город и всегда поддерживал действующую власть!

Гость
7 сент 2017 в 18:45

А про зарплату водителям забыл спасибо хоть и на этом а то платят тут добавят там убавят от перестановки слагаемых сумма не меняется смысол новые машины если водитель голодный у нас в стране теперь рабство одни жеруют а другие голодуют и всё нормально

Гость
7 сент 2017 в 19:24

Денег нет! Но Вы держитесь.

7 сент 2017 в 20:24

не деньги надо выделять, а машины... есть шанс, что доедут до адресата

Гость
7 сент 2017 в 20:24

Коттедж продал что ли свой в Плесе и на вырученные деньги купил колесницы?? Хорошая попытка, Дмитрий Анатольевич, но мы вас раскусили!

Самый оригинальный комментатор 74
7 сент 2017 в 20:34

Лучше бы раздал старикам и детям.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Маразм крепчал.

Гость
7 сент 2017 в 20:39

На доброй половине вообще нельзя ездить как они делают проверку с прокуратурой пусть опубликуют результаты проверки прокурорской и что они проверяли аптечки лампочки огнетушитель брызговики резину а не ходовую часть не тормоза не рулевое управление так-то у нас машины все новые преглашаем депутатов по управлять машинами

Гость
7 сент 2017 в 20:53

Ви так сказали что можно подумать он из своих выделил....

Гость
8 сент 2017 в 08:10

можно подумать он со своих кровных деньги выделил ))))

Гость
8 сент 2017 в 13:07

Я бы тоже выделил, камеру 15кв.м, им на двоих с рабом галерным.