Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Таунхаусы «для медиков»: проект по застройке центра Челябинска отправили на доработку
Таунхаусы «для медиков»: проект по застройке центра Челябинска отправили на доработку

Гость
7 сент 2017 в 18:14

Обычные врачи живут в квартирках по 30 кв.м., а главврач и главбух - в таунхаузах по 560 кв.м.. А в среднем по больнице у них обычная трехкомнатная жилплощадь.

Повар пингвинов
7 сент 2017 в 18:48

2 таун-хауса на 20 квартирок решат жилищную проблему медиков? Не смешите. Жилищную проблему администрации может быть и решит. Но, разрешив строить 2-хэтажный барак, где гарантия, что не начнут строить 25-тиэтажный на 150 квартир, как было в первом варианте? А места на 150 машин там нет, но можно вырубить сотню сосен, как сделали при стройке перинатального центра.

Гость
7 сент 2017 в 18:02

Медики это простые врачи или медсестры ?

Гость
7 сент 2017 в 18:31

выглядит как очередная схема.

Гость
7 сент 2017 в 19:29

Тут г-г Альтман явно перегнул палку, пообещав выделить жильё медикам, или планируемая стройка его личная? А, впрочем, не удивлюсь, ежели так.

7 сент 2017 в 20:27

Может быть хватит уже уплотнять застройку и строить дома? Где парки, скверы?

Виктор
7 сент 2017 в 22:55

А почему Альтман называет себя Димой и еще Александровичем? Стесняется своих корней?

Гость
7 сент 2017 в 19:45

Давид Шурович совсем страх потерял. Видимо жилье себе и своим протеже. Превратил больницу в черт знает что...

Гость
7 сент 2017 в 19:12

Медиками с Областной там даже пахнуть не будет.

7 сент 2017 в 20:45

Фотография сетки-рабицы удалась!

Гость
8 сент 2017 в 07:54

АЛЬТМАН ДАВИД ШУРОВИЧ

Однако
7 сент 2017 в 19:54

А что уже с главврачем разобрались, куда делись часть денег на постройку перинатального центра? И что это за привилегии такие, что рубим вековые сосны при строительстве? Одни вопросы! Где посадки?

Гость
7 сент 2017 в 18:59

А что - нормально... Как всегда, осреднённый показатель, как средняя температура по терапевтическому отделению. Такое давно принято.
И здесь так же будет.

Гость
7 сент 2017 в 19:57

Там рядом коттеджи видгофа и прочей. Ничего там не дадут построить.

кооля
7 сент 2017 в 22:39

А не та ли фирма град , которая кинула дольщиков при возведении дома на улице Доватора? Назреват новая кидальная афера.

Гость
7 сент 2017 в 19:05

Рядом с этой пятиэтажной расположен судебный морг, летом возможны интересные запахи, да и наблюдать выгрузку/погрузку "синеньких" не самое приятное занятие.
Даже лес, который через дорогу, не украсит этого места.