Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Осенью в новые микрорайоны под Челябинском запустят общественный транспорт
Осенью в новые микрорайоны под Челябинском запустят общественный транспорт

Гость
24 авг 2017 в 17:24

Общественный транспорт это - НЕ МАРШРУТКИ. Это автобусы.

Гость
24 авг 2017 в 17:10

На маршрутках возите своих покровителей - губернатора и мэра . Жители Челябинска заслужили ездить на комфортабельном общественном транспорте а не в прокуренных "газелях" и ржавых " пазиках "

Гость
24 авг 2017 в 18:12

А где автобусы и троллейбусы? ГДЕ???

Гость
24 авг 2017 в 17:08

А я всё жду, что жители советского района (амз, мебельный поселок) смогут добираться до ЮУрГУ и Родника без пересадок. Сейчас есть мифическая 4, которая как бы есть, а на деле её можно встретить только по счастливой случайности...

Гость
24 авг 2017 в 17:05

1) Какое количество машин будет на маршруте? Если мало- то проблема не решится никак. Ведь ясно, что будут опять маршрутки, а не крупные автобусы.
2) Прокладка маршрута довольно странная. Зачем его тащить через весь Комсомольский? Надо кратчайшими путями довести до площади Революции, по крайней мере- хотя бы до проспекта Ленина в принципе- оттуда уже проще куда надо добраться. Теплотех в качестве конечной вызывает недоумение

Гость
24 авг 2017 в 17:04

А пос. Западный почему-то кинули...

Гость
24 авг 2017 в 17:25

Присоединяюсь к гостю 17.04 почему пос. Западный, Залесье, Вишневую горку и Белый Хутор кинули?. До нас тоже одна маршрутка всего ходит.

Гость
24 авг 2017 в 17:11

Опять мимо 51микрорайона пустили

Гость
24 авг 2017 в 17:35

А в старых районах когда общественный транспорт появится?

Челябинец
24 авг 2017 в 18:09

При колхозниках абсолютным общественным транспортом стали маршрутки. Слава Агаповке!

Гость
24 авг 2017 в 18:55

В Чурилово обещали запустить маршрутку до ЧМЗ, а воз и ныне там..

Гость
24 авг 2017 в 22:19

Неужели ж только на словах маршрут из Чурилова до Металлургического, ведь обещали же, необходим он очень!

24 авг 2017 в 17:47

Конечно, автобусы, троллейбусы, трамваи. Тем более, что у некоторых проездные билеты (это удобно, в отдельных проездных есть опция пересадки в течение часа), проездные у льготников. Им как добираться?

Гость
25 авг 2017 в 11:30

В городе уничтожен общественный транспорт. Экологию никак не контролируют ситуацию плюс строят ГОК против воли жителей. Город зимой не убирается от снега никак, летом от пыли. Новые микраройоны без инфраструктуры, только добавляют очередей в старые поликлиники и школы. Это то что вижу я, а какие то изменения в лучшую стороны можно усмотреть за последние годы?

Гость
24 авг 2017 в 17:45

Только МУНИЦИПАЛЬНЫЙ общественный транспорт ( читай автобусы)!!! Почему забываете о льготниках??? Они не люди больше???

24 авг 2017 в 18:12

А маршрут № 138 "Северные ворота - Учхоз" через Рощино всё что ли, отменят?

Гость
24 авг 2017 в 18:56

а нам в Чурилово уже не надо,нам забавный старичок обещал уже метро построить!

Гость
24 авг 2017 в 19:59

городской транспорт передали в частные руки.

Гость
25 авг 2017 в 10:15

автобусный парк не смогли содержать,решили все отдать в частные руки,бездельники ей богу у нас в мэрии...

Гость
24 авг 2017 в 19:04

Когда восстановят нормальное движение 370 маршрутки ЮУрГУ-Старокамышинск? На маршруте 3 машины, интервал час, ездить невозможно, 83 автобуса нет...

Евген
25 авг 2017 в 00:26

"С 30 августа автобусы будут делать остановку у конно-спортивного комплекса «Рифей»" это для кого? для Коней? В него люди все ездят на личном богатом авто. Где там жилые дома? в поле?

Гость
24 авг 2017 в 18:38

Вам что не сделаешь , найдутся недовольные, я б пустил от звездного по Бейвеля до Комс.пр. ,а дальше на Теплотех.

24 авг 2017 в 17:05

Красный Маршрут метро очень даже обнадеживающе смотрится.
СЛАВА ДУБРОВСКОМУ!
А когда будет пущено метро до Томинского ГОКа?
Это сейчас самый важный и самый необходимый проект Челябинской области и всей Рассеи.

Гость
25 авг 2017 в 01:48

А можно я кому-нибудь дам указание, а мне за это заплатят?

Гость
25 авг 2017 в 08:51

Когда у нас в городе будет грамотное планирование маршрутов? не умеете сами - берите пример из Москвы и Питера!!!! Верните 71 АВТОБУС на маршрут!!!!!

Гость
25 авг 2017 в 21:43

Этих туристов давно пора отправить единым билетом без возврата в Магадан!

Гость
24 авг 2017 в 22:20

и так запустили, дальше некуда!