Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Позолотила ручку: мошенница похитила у челябинки 10 миллионов рублей
Позолотила ручку: мошенница похитила у челябинки 10 миллионов рублей

Гость
23 авг 2017 в 12:32

Один вопрос,имея умственных способностей для того что бы иметь имущества на 10 млн,что происходит с людьми когда они отдают таким вот врачевателям свои деньги?

Гость
23 авг 2017 в 12:39

Дома хранить 10 лямов...боже, на них же можно заработывать прокручивая в банке на депозите.....так можно вообще не работать жить на процентов.

Гость
23 авг 2017 в 12:37

Все говорят живем плохо люди с легкостью отдают такие деньжище....

Гость
23 авг 2017 в 12:43

А пишут что в стране всё плохо,да всё просто за..сь!10 лямов дома!

Гость
23 авг 2017 в 12:50

Могу ошибиться,но по законам жанра цыганка должна была обнести домохозяйку армянской национальности,это у них обычно дома кэш от 3 лямов .

Гость
23 авг 2017 в 12:45

На какие ещё юга её понесло,тут работы не початый край.

Гость
23 авг 2017 в 12:59

Я знаю одного такого. Он украл 60 млн у большинсва жителей одного городка Челябинской области, заведено дело по такой же статье, но даже и суда не было. И он на свободе.

Гость
23 авг 2017 в 13:24

С лёгкостью расстаются с деньгами те, кто их не зарабатывал честным трудом! Тут уж говорится, как пришли, так и ушли)

Гость
23 авг 2017 в 12:54

да так-то не жалко. 10 лямов честно в наших условиях не заработать, так плюс мозгов нет: мало того, что такую сумму дома держит и не следит за ними, так ещё и верит во всякую чушь

Гость
23 авг 2017 в 13:16

Лично у меня два вопроса, 1) Откуда у людей такие деньги, да еще и дома? 2) как можно было поверить , судя по деньгам совсем не ***?

Гость
23 авг 2017 в 12:52

И ведь не надо никакие банки грабить,так,душевно ...

Гость
23 авг 2017 в 13:16

Что за мутняк)))!?Данные не раскрывают, фото печатают.
И еще, человек у которого дома денег и ценностей на 10 млн. в свободном доступе, явно имеет какие то меры предосторожности.. и вряд ли будет связываться с сомнительными личностями, тем более "порчи снимать". Или я чего то не понимаю.???) Мне всегда казалось, что денежные люди не идиоты..?

23 авг 2017 в 12:52

Л.х - это навсегда! А л.х с 10 миллионами - просто праздник какой-то)))

23 авг 2017 в 12:53

Охохонюшки, как же плохо у нас живут люди. Не доедают, не допивают, да еще и 10 лямов сперли. Не жизнь, а каторга какая-то.

Гость
23 авг 2017 в 12:30

без лоха и жизнь плоха,их у нас еще лет на 200 припасено!

олег
23 авг 2017 в 13:06

10 млн. и есть порча)) если бы ты заработал кровью и пОтом, то наврятли повёлся, а так может получила, "прилетели" ну и соот-но улетели))

Сергей
23 авг 2017 в 13:32

Анекдот как то услышал , правда он короткий : У преступников нет национальности !)
Вот такой смешной анекдот )
Спасибо нашей власти )

Гость
23 авг 2017 в 13:15

Видно же, что цыганка крашеная. Как она ее вообще в дом впускала!

Гость
23 авг 2017 в 14:10

Напоминаем, если с вами на улице пытается заговорить незнакомый человек, обращаясь к вам с просьбой, вопросом или предложением, пытается помочь снять порчу, вылечить или избавить от проблем – будьте осторожны: незнакомец может оказаться мошенником, который, усыпив вашу бдительность, обманным путем присвоит ваше имущество или денежные средства. (с) Обалдеть !!! Шикарный совет !!!
В основном по улицам ходят добрые волшебники и феи , которые бескорыстно помогают прохожим , но можно нарваться и на мошенника !!! ...

Буратино
23 авг 2017 в 15:08

"Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."

Гость
23 авг 2017 в 13:11

Интересно, а с миллиардеров порчу тоже снимаю?

Ололоев
24 авг 2017 в 08:37

Как потерпевшая догадалась, что ее обманули? Снятие порчи не подействовало?

Гость
24 авг 2017 в 12:21

Любая частная медицинская практика проводит такие фокусы каждый день, и болезни лежит и порчу снимает. Да и заработки поболее

Горожанка
23 авг 2017 в 12:44

10 млн! заработать ума хватило, а сохранить нет!?

Ирина
23 авг 2017 в 16:56

Дома под "подушкой" 10 млн. , не так все плохо в жизни, еще какую-то порчу снимала? Зачем?

Циник
23 авг 2017 в 12:55

Живут же люди!!! Те и другие))

Гость
23 авг 2017 в 16:45

Мозги потерпевшей она всетаки поправила - со временем смогла обратиться в полицию.

Гость
23 авг 2017 в 18:42

Тетка в погонах крайне неприятная. Разговаривает таким тоном как не скажу что.

у Синегорья
23 авг 2017 в 18:44

у Синегорья горы таких цыганок, не видят типа патруля, видео про них снимали, ловили уже.
Хватит шарлатанам-магам верить, всё это дурацкие передачи с ТВ пропагандируют.

Гость
23 авг 2017 в 23:12

Богатая тетенька от нечего делать,видимо,решила,что на ней и всей её семье порча и давай её снимать))) там наверное порча до 10 колена была

23 авг 2017 в 12:50

Такая зайка!

ChaosAD
23 авг 2017 в 21:22

Ну 10 лямов много, конечно, но не так чтоб очень... Думаю, у многих, кто строчит в комментариях о том, что в России нечего жрать и больше сыщется.

О.Ибрагимович
23 авг 2017 в 13:13

Молодчина.... В 10 раз больше, с ума сойти...

Гость
23 авг 2017 в 13:21

Есть эмоции, а есть практика жизни.

Гость
23 авг 2017 в 15:11

10-ка дома.это нормально сейчас.

Гость
23 авг 2017 в 15:14

Мечта поэта!

дядя из лондона
23 авг 2017 в 16:06

симпотичная хе хе.

Гость
23 авг 2017 в 18:33

Очень похожа (физиономией) на одну сотрудницу кжси...

Гость
26 авг 2017 в 09:28

10 лямов скопила да?на зарплату.

Гость
23 авг 2017 в 13:02

Было 100 тыс сказала что 10 млн еще и заработает если ей отдадут лет через10

макс айзенк