Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации Челябинец, изнасиловавший школьницу в гостинице, познакомился с ней в соцсети
Челябинец, изнасиловавший школьницу в гостинице, познакомился с ней в соцсети

Гость
9 авг 2017 в 20:49

я, конечно,никого не защищаю,но, простите,как можно изнасиловать в гостинице???ее туда с кляпом во рту притащили?сто процентов знала куда и зачем шла

Повар пингвинов
9 авг 2017 в 20:58

"изнасилование, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда её здоровью" (С). Т.е. беременность для женщины - это тяжкий вред для здоровья? Надо запретить беременность в любом виде!

Гость
9 авг 2017 в 21:14

А работников гостиницы тоже подтянут за соучастие, или они папу с дочкой селили в один номер!?

Гость
9 авг 2017 в 21:53

Не ломайте парню судьбу . Дураку понятно что ее туда не волоком тащили. Гуляют на улице в театр там в кафе или кино а в гостиницы идут понятно за чем. Надо было просто парню голову иметь на плечах, предохраняться

Гость
9 авг 2017 в 21:29

странно. на гостиницу деньги есть, на презервативы нет. и слишком туп, чтоб вовремя вытащить. поделом ему. пусть сидит, может ума наберется

Гость
10 авг 2017 в 08:32

А что в гостинице не спросили паспорта? Разве предоставляют номера несовершеннолетнему и постороннему для него постороннему человеку, без законных представителей (родителей, опекунов и подтверждающими опекунство документами)? Видимо, мягко говоря, плохая "гостиница", мы с ребенком по дороге на море останавливались в мотеле придорожном, и то, спросили документы всех заселяющихся (на ребенка в т.ч.), а вдруг 2 маньяка дитё привели в номер "сказки почитать".

Гость
9 авг 2017 в 21:03

Ну т.е. девочка переписывалась, потом согласилась встретиться. И не где-то в кафе, в парке, а в гостинице.. И после этого она будет говорить что её изнасиловали? Серьезно? А она интересно зачем в гостиницу к нему ехала? Ей мороженку пообещали?

Гость
9 авг 2017 в 23:36

Девки в 15 лет, как 30 летние с кучей косметики, а одеваются...

Гость
10 авг 2017 в 01:26

сейчас обвинять в износиловании похоже модно.разорвал парниша отношения,а ты на него заявление.или что бы избежать наказания со стороны родителей ,можно сказать что силой взяли

Гость
10 авг 2017 в 14:49

Когда мне было 16 лет я потеряла голову от 28 летнего парня. Я с ним была готова хоть в гостиницу, хоть к нему домой!!! В голове ничего кроме любви не было... Вся наша гостиница закончилась ужином в ресторане при этой гостинице. Парень этот меня не трогал а красиво ухаживал. Потом мама , а она у меня юрист, пригласила его к нам домой, поговорила, спросила про намерения, пояснив что дочь только 11 класс закончила. Гулять))) меня с ним в итоге отпустили, дальше поцелуев дело так и не заходило. К чему все это... когда ребенок голову теряет, то все равно где и как лишь бы с ним...вот и все... если бы тогда тот парень хотел просто меня использовать, он своего без проблем бы добился

Гость
10 авг 2017 в 12:00

Как грустно все. Все родились взрослыми прожженными циниками и сразу знают жизнь. Никто в 15 лет не верил в любовь, не ждал чудес? Пошла в гостиницу - значит сама хотела. А ничего, если не соображала ничего от нахлынувших чувств? Никто не терял голову в жизни ни разу? Не ожидала ничего такого телесного, не предполагала даже. Ну блин, неужели никто не был ребенком, не был девочкой? Потом убежала, молчала, никому не говорила. Теперь все вылезло, каждая ... готова плюнуть в нее, потому что в жертву чего не плюнуть безнаказанно? Так приятно быть правым, обвиняя ребенка, глупого, потерявшего голову ребенка!

Гость
9 авг 2017 в 21:21

Юноши должны сохранять невинность до брака. Сам виноват.

Гость
10 авг 2017 в 10:59

После родов девушки, парню нужно настоять, чтобы сделали экспертизу ДНК, является ли именно он отцом.

Гость
10 авг 2017 в 00:21

Да сколько можно??? Почему девчонки такие распущенные?Ну 15 лет, елки-палки!!! Учиться надо, блин!

абсолютно не оправдываю мужика, Но:
9 авг 2017 в 21:11

так сколько лет "девочке"? если уж 12летняя мама с недавней истории выглядит как 16 летняя... и еще, девочка недееспособная или плохо соображает? какое изнасилование, что она не понимала что с ней делают и для чего она шла на встречу?! сейчас такие девочки пошли, что сама могла наврать новому знакомому о своем возрасте, и видимо не полная семья,раз с бабушкой она в полицию пошла??

Гость
9 авг 2017 в 21:30

Печальность нашей современности, и ее надо как то прекращать!!! Можно всех пересажать и тем самым испортить всю жизнь человеку! Оправдывать тут конечно не кого, оба хороши, но пока существует безнравственность в обществе, когда не совершеннолетняя идёт в гостиницу, по собственной заметьте воле, и если бы не беременность, то ходила бы и дальше, тут уж видимо родители надавили дабы не опозорить честь (которой по факту нет) девушки! Ну а парень в следующий раз будет думать мозгами а не передком! Воспитание храмает, при том сильно, и таких случаев тьма тьмущая! Т.е молодые люди попадаю под жёсткий пресинг правосудия, а малолетняя простите *******, бедная несчастная девочка жертва, а парень насильник...

Гость
9 авг 2017 в 21:28

Скорее всего не девочка была. Когда родственники прижали к стене, все рассказала. Те на семейном совете щас мужика поимеют по-всякому. Советую после рождения ДНК сделать. Всякое в жизни бывает......

9 авг 2017 в 21:42

Школьница, скорее всего, наговаривает, что ее изнасиловали, чтоб дома по башке не надавали!

Гость
10 авг 2017 в 10:12

Фигею с комментаторов. По смыслу статьи видно, что девахе нет 16, но ни одного визга про необходимость срочной поголовной кастрации всех педофилов. Это даже не двойные, это тройные стандарты)

Гость
9 авг 2017 в 21:15

Беременность = тяжкий вред здоровью? Ещё и по неосторожности? Замечательный прикол. Интересно, как УК роды классифицирует?

Гость
10 авг 2017 в 12:18

Ооооо какая история. Паренька жаль. А девочка в свои годы должна быть девочкой. Аборт и нет проблемы. Сейчас такие девочки пошли...и не угадаешь скока им лет. Мужчины требуйте свидетельво о рождении, чтоб вы потом не были крайние.

Гость
10 авг 2017 в 10:41

Уважаемые родители!!!!! Разговаривайте со своими детьми, обсуждайте эти темы. Иначе или дура беременная выростет, или дылда судимая будет. А ещё просите, чтобы паспорт у своей подружки попросили, если у Вас мальчик. И кстати, о потенциальном уголовном наказании тоже не забудте упомянуть. Ну а если у Вас дочка, то или воспитывайте под пристальным оком, или покупайте контрацептивы. П.с.: мама 13-летнего сына

Гость
10 авг 2017 в 15:08

При мне бы точно не было.

9 авг 2017 в 23:18

у них разница в возрасте 3 года всего лишь, сама добровольно пошла в гостиницу так какое изнасилование, раздули из мухи целого слона

Лиза
9 авг 2017 в 21:31

каждый что то недоговаривает, девочка не могла 3 месяца не знать о своем состоянии, на 5 неделю токсикоз уже ярким цветом проявляется. Родители думали что им делать и решили в полицию самое то, вместо того чтобы воспитывать девочку и не привлекать гос-во в семейные проблемы.

Мама сына
10 авг 2017 в 08:47

Мда, жалко в таких ситуациях именно парней., если она пошла в гостиницу значит хотела туда пойти! праститутки малолетние, а парень теперь всю жизнь себе сломал! И где еще гарантия что это его ребенок?! Конечно, уже всем парням давно пора понять НЕЛЬЗЯ связываться с малолетками, даже если она очень не против, сегодня спит, завтра в суд идет!

10 авг 2017 в 10:46

Итак, давайте разберемся чем же так плох секс с несовершеннолетней партнершей и почему его следует априори считать изнасилованием.
Секс от изнасилования отличается:
1. удовольствием, полученным ОБОИМИ партнерами
2. ДОБРОВОЛЬНОСТЬЮ на протяжение всего действа
Все, все остальное - насилие.
Партнерша/партнер в праве передумать в любой момент и отказаться - это секс. Если нет - это насилие.
Чтобы понимать лучше стоит на место жертвы поставить не девочку, а мальчика. И сразу станет понятна неуместность утверждений типа зачем шел, зачем пил. Представьте, что мужик в соцсетях познакомился со школьником, пригласил его в гости( ну не знаю, нашлись у них общие интересы: программирование или еще что), а вместо дома отвел в гостиницу, где и напоил(ты же взрослый уже, чо как маленький) и изнасиловал. Школьник ничего не сказал родным, стыдно, страшно и в нашем обществе принято травить жертву. А через 3 месяца попал в больницу с трещиной прямой кишки, где все и выяснилось.

Гость
9 авг 2017 в 23:45

Подождите, если он такой честный и добрый, то где рыцарство, кино, цветы, проводы до подъезда? Сразу в гостиницу пригласил....конечно имел преднамеренный план изнасиловать!!!!! Что там в номере- шкаф, телевизор, КРОВАТЬ , нам взрослым, его цель ясна.

9 авг 2017 в 21:39

Да уж. Бедный парень. Девчонка была "не против",он на радостях и про формальности забыл.Не повезло.
А родителям девочки что еще оставалось. Заявили об износиловании,чтобы не позорить семью

Гость
9 авг 2017 в 21:46

Да тут все ясно... Просто бабушка не хочет чтоб ребёнок без отца рос, (я так понимаю что у самой девочки родителей нет,рас бабушка заявление пишет),вот и решили женить парня ....

Виолетта
9 авг 2017 в 21:55

почему в названии статьи обвинили челябинца в преступлении, если это не доказано?

Гость
9 авг 2017 в 22:56

очень многие говорили, но я повторюсь шурыгина запустила очень классный бизнес, давать, потом деньги требовать за мировое.почему сразу не обратилась?только когда бабушка умную идею принесла?какого черта шла в гостиницу?чай пить и кино смотреть, для этого есть другие места где не насилуют хотя это возможно группой лиц...но не в НОМЕРЕ ГОСТИНИЦЫ!!!!

123
10 авг 2017 в 07:53

Если она потащилась в гостиницу, то этот молодой человек был у ней уже не первый и скорее всего и не второй.

Гость
10 авг 2017 в 13:05

Мужчина без мозгов или не сформированными мозгами, а в равной мере и женщина с таковыми, являются биологическим оружием!

Гость
10 авг 2017 в 08:53

Спасибо вам, размалеванные малолетки, что на вашем фоне многие девчули 30 и за 30 лет выглядят намного моложе вас.
Ну а в гостиницу она сама шла, и точно не мультики по телеку смотреть. И если бы не забеременела - никто б и не узнал об "изнасиловании". А переписка в соц.сети, точнее ее подтекстовое содержание все может показать - кто флиртовал, кто заигрывал

Гость
9 авг 2017 в 22:15

Лучше пусть 5 лет отсидит, чем жениться!

Гость
10 авг 2017 в 00:39

Хм, если всё так, как говорят бабушка с внучкой, то еще и гостиничный персонал виноват.
Интересно только, а как по мнению обвинения он доказать сможет что было по обоюдному? Тут скорее её доказывать надо, показать результаты мед. свидетельства где были бы указаны следы насилия. Вроде у нас всё еще надо доказывать что виновен, а не то что невиновен.
Ну и с учетом того, что сейчас принуждение вряд ли докажут, ждет девку обвинение в лжесвидетельстве и клевете.

Гость
10 авг 2017 в 02:11

Запретить гостиницы. Очевидно, же.

Гость
10 авг 2017 в 09:00

Если средний возраст полового дебюта девочек 15-16 лет, то как то странно предъявлять претензии только к мужской половине. Половое воспитание нужно и бесплатные секции в школе.

баба Настя
9 авг 2017 в 21:37

Несовершеннолетняя.... сколько лет то ей???Щас такие не совершеннолетние-у которых опыта по более чем у 40летних теток!!!!По любому сама залезла,не думая что "за лететь" могла (иначе зачем в гостиницу по перлась).... А теперь думает что с детем ни кто замуж не возьмет,вот и написали заяву,чтоб жанился....

Гость
9 авг 2017 в 21:42

А в гостиницу она шла чтоб чайку попить??? Да ещё и на ночь наверное....

Гость
9 авг 2017 в 21:43

Ещё одна Шурыгина.

Гость
10 авг 2017 в 15:30

А с чего вы взяли что это в гостинице произошло?

Гость
9 авг 2017 в 23:13

Много думаете и не по делу. Что с беременностью -то делать? Она шла в гостиницу для романтического свидания, это понятно. А у него был конкретный план- совратить. Вина очевидна, я считаю. Пусть отвечает за последствия этот индивидуум

10 авг 2017 в 10:58

продолжение: согласитесь, реакция в комментариях была бы совершенно иной, но у нас принято во всем обвинять женщин, даже если мы и пострадали.
С насилием разобрались, теперь про несовершеннолетних давайте поговорим. Мозг человека окончательно формируется к 21 годам. Вы можете сколько угодно говорить, что школьница понимала что к чему, но нет. Не даром запрет на продажу алкоголя, не даром уголовная ответственность зависит от возраста, не даром родители несут ответственность за своих детей до совершеннолетия/окончания ВУЗа и это прописано в семейном кодексе. Не важно как человек выглядит или вам хочется думать, что выглядит, мозг подростка это не мозг взрослого. Взрослый мужик, воспользовавшийся неопытностью ребенка для удовлетворения своих хотелок - преступник. Ведь даже презерватив не надел, какой мерзавец. И девочка теперь вместо учебы в школе, ВУЗе и трудоустройстве на нормальную денежную работу будет вынуждена родить этого ребенка, воспитывать его.

Гость
9 авг 2017 в 21:34

Школьница, в гостинице.. С мужчиной... Ну правильно, что время-то терять..

9 авг 2017 в 22:50

Лавры Шурыгиной покоя кому-то не дают.

кафедра Бокса...
10 авг 2017 в 08:04

Чё малолетка Щурыгиной пересмотрела что-ли??? как рогатку раздвигать то не против. А как узнали родственники то сразу глупая близость стала быть износом!!!

Автор
9 авг 2017 в 21:14

следак опять дело шьет, только и может фабриковать, по реальным эпизодам работать надо, а тут на подвал посадил, признание выбил- дело готово. Можно дырки сверлить под следующие звездочки.

Гость
10 авг 2017 в 10:30

Парень действительно потенциальный отец? Это пока со слов будущей мамы. Прежде всего с девочки нужно спросить что в гостинице так привлекательно? зачем пошла? Книгу читать наверное с парнем. Родители где вы? Шмотки, интернет... итог!!