Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Сторожа, напавшего с битой на автомобилиста с бабушкой, наказали за хулиганство
Сторожа, напавшего с битой на автомобилиста с бабушкой, наказали за хулиганство

Гость
9 авг 2017 в 17:38

даже если я и заблудился, это не даёт право каким то утыркам кидатся на меня с битами, давить их надо было(испугался за свои и бабкину жизнь, угроза на видио записана)

Гость
9 авг 2017 в 17:36

Оба – граждане России. Прикольно. Мы так Китай обгоним по численности населения.

Гость
9 авг 2017 в 17:43

Это серьёзно!!! И наказание лет на пять, мужики крепкие, щебень бросать лопатой...

Гость
9 авг 2017 в 17:48

Вы серьезно?! Только штраф и компенсация в 6 тыс.руб. В стране ничего не менялось, голодные люди, сытая власть. (с)
Вчера только писали на 74.ru о проверке из Москвы наших стражей порядка, а им всё ни по чем:) А вот и ответ почему наша полиция не хочет или не может работать. Цитата из вчерашней статьи (вот ссылка на статью http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/329799042416640.html) "– Всю работу остановили, готовимся к проверке, – признался 74.ru источник в ГУ МВД региона. – Все службы будут выворачивать.
Надеюсь, что проверка из Москвы хоть немного наведет порядок в наших органах внутренних дел, а то совсем обленились!
P.S. Я не говорю о всех сотрудниках, возможно и есть честные, идейные полицаи в нашем городе, только их единицы и это явно не те кто принял решение штрафануть от 500р. до 1000р. так называемых "граждан РФ". Я не расист но с таким лояльным миграционным режимом мне кажется скоро настоящие Граждане РФ переедут в другие страны, чтобы не стать жертвой "новых граждан РФ".

Гость
9 авг 2017 в 17:27

Ай да, полицаи, ай да молодцы! И хулигана наказали, и отчитались красиво. А на поле-то выезжали, "картошечку" проверии? Даже в новостях на центральных каналах сюжет этот прошел с конкретным подтекстом! А у наших всё - хулиганка!

Гость
9 авг 2017 в 18:45

а сколько фермер ментам дал, интересно?

9 авг 2017 в 19:56

За такое, после отсидки, нужно лишать гражданства и выселять на историческую родину вместе с семейкой. Пусть там друг за другом бегают с дубинками.

Гость
9 авг 2017 в 17:36

Получается, с 500р в кармане можно с битой бросаться на авто!!! Пойду достану свою запылившуюся биту!!!

Гость
9 авг 2017 в 19:25

ЗА ХУЛИГАНКУ ИЗ РОССИИ ПИНКОМ ПОД ЗАД!!!!

Гость
9 авг 2017 в 17:19

"Так вот учтите, что за это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!" (с)

Гость
9 авг 2017 в 17:26

Почему все приезжие так часто позорят свои нации, национальности, республики, страны?
Ведь по ним судят о всех остальных соплеменниках.....

Гость
9 авг 2017 в 17:52

Значит можно с битами на автомобилистов нападать, залезать им в салон авто и за это ничего не будет. Тем более тут даже с видео доказательства, перекрыли дорогу, напали и залезли в салон, а им штраф 500 р. И тот государству. А если б не было видео тогда вообще ничего.

9 авг 2017 в 18:10

ПРАВОсудие нашей фемиды зашкаливает... Сколько уже лет там Путин правовое государство строит?

Гость
9 авг 2017 в 20:11

Может хватит их к нам пачками завозить, для экономики страны это только хуже, господа правители неужели не догоняют?

Гость
9 авг 2017 в 20:10

Эти люди - граждане России? Прелесть какая...

Гость
9 авг 2017 в 17:48

По проселочной дороге можно только за грибами ездить? Пусть поле охраняют, а не дорогу.

9 авг 2017 в 20:44

Граждане вооружайтесь, полиция на помощь не придет.

Гость
9 авг 2017 в 17:21

Граждане не России, а Российской Федерации. Россия это страна при царе, стыдно не знать таких очевидных вещей. Наказание в 500 руб это смешить кур, не более, в воспитательных целях необходимо этих граждан РФ привлечь к уголовной ответственности по сговору и не за хулиганство, а за разбой и отправить лес валить и язык русский учить с культурой. Наша фемида всегда благосклонна именно к таким личностям. Совпадение?

Гость
9 авг 2017 в 18:09

Какие штрафы это 119 ст.... видно и слышно на видео, гнать их от сюда в ихнею Арбузландию.

Гость
9 авг 2017 в 18:59

Из принципа у них фрукты-овощи не покупаю, и этот эпизод лишь подтверждает правильность моего решения.

умник
9 авг 2017 в 17:45

да паспорт РФ может получить теперь каждый - а получение паспорта этим сторожем проверили? по нему сразу видно что конкретный челябинец или в данном случае миассовец))))

Гость
9 авг 2017 в 19:06

Покупаю биту, буду хулиганить

Гость
9 авг 2017 в 19:20

Начался конкурс на самую тупую отмазку

Гость
9 авг 2017 в 21:44

чего они в лесу охраняли? можно смело шить статью разбой, или кто то стоит за спинами этих?

10 авг 2017 в 10:15

Лишить гражданства и депортировать!

Гость
9 авг 2017 в 17:15

Ну дак, мы так сразу и подумали.. сторожа с битами, чтож тут неясного

9 авг 2017 в 17:35

Такта это не хулиганство а покушения на жизнь.

Гость
9 авг 2017 в 18:45

по радио говорили, что это гастарбайтеры. это только в челябе такое возможно- из кустов выскакивает мексиканец с битой и хочет тебя задушиыть.если в миассе нет полиции и закона, то надо выдавать бесплатно оружие населению. Выдайте нам оружие и поверьте ,г-н Дубровский гастеры с битой больше борзеть не будут.

Гость
9 авг 2017 в 18:50

А я считаю что штраф за хулиганство заслужил сотрудник полиции который принял звонок о нападении и отправил писать заявление вместо того чтобы выслать наряд разобраться на месте. Все другие участники происшествия просто недалекие или дикие люди (одни с битами на людей бросаются потому что начальника сказал, другие по чужим возделанным полям за грибами ездят).

Гость
9 авг 2017 в 17:27

Что быдло охраняло, сорняки на поле стерегли?

Гость
9 авг 2017 в 21:32

а второго не наказали, потому что он "ушел"))))))))))

Гость
10 авг 2017 в 08:37

господа полицейские спешно нам как бы дают понять "что все хорошо, прекрасная маркиза!" но мы то знаем что это не так уже давно...

Гость
10 авг 2017 в 09:24

Второй участник конфликта к ответственности не привлечён, так как уехал.
Первый участник конфликта к ответственности не будет привлечен, так как он сказал что больше так не будет.
Дурдом.

Совесть
10 авг 2017 в 10:51

Сторожа???? коноплю что ли охраняют, Что за бред они несут-подумали что воры, что не видно что пожилая женщина в машине?,забрался ей на колени.... да он просто неадекват...проверить надо (нарколог, психиатор). Мы вот тоже за грибами ездим и с ребенком маленьким, и по проселочным конечно дорогам и не случайно а намеренно и что? просто штраф, капец гуманное государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 авг 2017 в 14:06

"Оба – граждане России."

дожили.
вот если бы водитель напал на ..., то точно бы накатали уголовку.

Виктор
9 авг 2017 в 21:58

Я с наших СМИ и правоохранителей балдею. Нападение с битами - хулиганство. Поди мелкое - никого не убили же. "Они приняли грибников за воров" - ВОООТ ОНО ЧЕГО! Ну, тогда все в порядке. Как в России все просто, оказывается! Можно что-то подумать, а потом идти людей убивать, и будет "хулиганство". Я просто желаю тем, кто это свел на хулиганство, дело завернул, статейки тискал - чтобы вам так похулиганили как следует, битой. Вот тогда посмотрим как вы заблажите.

Гость
10 авг 2017 в 07:28

Так наказали, или привлекли, что-то непонятно и где оценка правоОХРАНИТЕЛЯМ, если они сами себя таковыми считают, не принявшим меры по звонку автомобилиста? Так и живём в России, у правителей-всё хорошо, а у нас-никак...

Гость
10 авг 2017 в 08:37

барбосинам сверху дан не гласный указ все подобные случаи выводить на статью хулиганка в лучшем случае..., вообщем все хорошо!

Гость
10 авг 2017 в 11:33

Дикость какая!

Бизнесмэн
10 авг 2017 в 12:14

Прикольно, на людей можно с битой нападать...и всего штраф 1500р. Да это же самый лучший квест для экстрималов... На этом можно неплохо заработать

Гость
13 авг 2017 в 20:18

я один картофельного поля не вижу? или за деревьями оно ?

Гость
10 авг 2017 в 09:04

Почему-то более полная версия была на радио из Москвы. Перед тем, как бабульку с внуком остановили, они, по мнению "сторожей" подкопали картофана с поля. Их сначала вроде как вежливо (почти) попросили открыть, показать багажник. Ну, как-то так рассказывали. И вот хотелось бы узнать - а не лежала ли пара мешков картошки в багажнике. Хотя, конечно, дела это не меняет. Ловите на поле, а перекрывать дорогу - это разбой. Какое ж мелкое хулиганство? Хулиганство - это почтовые ящики поджигать.

Гость
9 авг 2017 в 21:32

Я так понимаю надо в СМИ писать, а то в сервисе с нашей машины движок заменили на другой. В полицию сдали все акты, проверки, заключения, указали лицо, которое это сделало и тишина третий месяц. Здесь через 3 дня уже и нашли и засудили и присудили.....

Странный юмор
9 авг 2017 в 22:06

>>сообщил, что работники уволены

Дуракам стеклянный ... не надолго...

Гость
10 авг 2017 в 13:48

Какое позитивное начало видео, так приятно было послушать добрый диалог бабушки с внуком! Сейчас не каждый молодой человек вывезет родню за грибами, да и вообще вежливо общается с пожилым человеком. Парень в стрессовой ситуации ни разу слова плохого не сказал, не выругался и грамотно разрулил конфликт! Просто Молодец!

сега
13 авг 2017 в 09:52

где это место? сгоняю туда а потом выложу видео .как два зверя бегут по полю от меня)))

Гость
9 авг 2017 в 18:04

Охранников тоже понять можно! Если воришки лезут из всех щелей. Не факт, что автор видео за грибами поехал!

Гость
9 авг 2017 в 20:36

Роися..
Валить отсюда надо

Гость