Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Махинации с землёй в Челябинске на полмиллиарда рублей переросли в уголовное дело
Махинации с землёй в Челябинске на полмиллиарда рублей переросли в уголовное дело

31 июля 2017 в 18:15

"Проверка показала, что с 2011 года неустановленные лица..." - это что, у этих самых лиц никто паспортов и анкетных данных в тот момент никто не спрашивал? Это как, зашла к чиновникам группа лиц типа бомжей, "предоставив в администрацию Челябинскаl" важные документы? Чудеса там творятся, в этих закоулках власти, да и только.

Гость
31 июля 2017 в 18:20

неустановленные, т.е. документы выдавали людям без фамилий и имен, странно работают у нас администрации

Гость
31 июля 2017 в 20:04

А ЧЬИ ПОДПИСИ НА РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ -ТОЖЕ "НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА" ?

Гость
31 июля 2017 в 19:28

сама власть и творит беззаконие, а потом сама ищет неустановленых лиц и не находит, как можно самого себя найти

Гость
31 июля 2017 в 18:40

"Неустановленные лица, предоставив в администрацию, подложные документы".....эти лица уже надоели)))) а эти установленные лица, когда бумаги подписывают, у них что с головушкой?

31 июля 2017 в 19:09

"Проверка показала, что с 2011 года НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА, предоставив в администрацию Челябинска подложные документы, незаконно получили право собственности на участки общей площадью 27,8 гектара."
Самое интересное как могли в администрации принять документы от .... НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ, т.е. от невидимок?!!!

Гость
31 июля 2017 в 19:09

Получить 28 гектаров земли в таком лакомом месте......, да еще по подложным документам!!! Это же не 6 соток. Я всегда думал что бумаги на получение таких земель подписывает лично губернатор, или хотя бы мэр.

31 июля 2017 в 18:23

Проверка показала, что с 2011 года неустановленные лица, предоставив в администрацию Челябинска подложные документы,

Такая чушь))) анонимно представили документы)))) здесь в каждую дыру копию паспорта и всякие снилсы и тд просят а здесь неустановленные)))

Гость
31 июля 2017 в 20:39

Эти не установленные лица сейчас поди в госдуме чалиться после последних выборов !

Гость
1 авг 2017 в 08:33

Непрошло и пяти лет!!! С 2015 года люди и жители этого микрорайона обращались в силовые структуры, но их шутболили ввиду отсутствия причин в возбуждении уголовного дела. Администрация города тоже бездействует как обычно, а тут взялись все и сразу. Наверно был пинок сверху, после которого сразу начались шевеления и даже уголовное дело. Вот так молодцы, дошло до кого то, ура!

Гость
31 июля 2017 в 18:30

А простому народу в жизни не накопить на участок в Тарасовке и карповом, по 400-600 тыс за сотку продают землю!

Гость
31 июля 2017 в 23:16

Фамилии этих неустановленных лиц и должности руководителей КУИЗО можно увидеть, прочитав судебные решения на сайте Центрального суда.

Гость
31 июля 2017 в 23:57

Буйновский фамилия.

31 июля 2017 в 18:22

Ещё один друг Юревича сидеть поедет, при Юревиче такого не было.

ГВО
1 авг 2017 в 10:21

Скорее всего, неустановленные лица, это то что надо лица.

Гость
1 авг 2017 в 12:01

Власть - не установленные лица !

Гость
1 авг 2017 в 13:08

Не верится, что ТАКОЕ возможно.

гость
31 июля 2017 в 19:05

А кто был при Юревиче администрацией?,а был Юревич и его советник Москалюк.Но теперь они не досигаемы, один в Израйле (почему то выпустили из России поймав с огромной сумкой миллионов в аэропорту .под чье то очень влиятельное покровительство Другой в Англии тоже наизлечении страха появиться в России.Вот они то и выдавали товарищам земельные участки.Немешало бы проверить участки в поселке Западном.Как это Давыдов получил земли в охранной зоне Шершневского водохранилища на постройку коттеджей.? Проживая в Италии .но активно продается земля под кокттеджи.Не от этого ли гибнет рыба в Шершнях.Что все канализационные стски спускаются из коттеджей в Шершни.А ведь эту воду мы горожане пьем.Другой воды в город не поступает.

Гость
31 июля 2017 в 21:26

Всё понятно!Мне вот просто интересно...Академ делили,простые люди,в итоге,пострадали...Сейчас дальше пошли,не получили удовлетворения от предыдущих действий?Не всех на место поставили?Нельзя более цивилизованным способом одними своими местами мериться?Вроде,большие уже мальчики и ,Типа, интересы простых людей представляете?

Гость
31 июля 2017 в 22:16

30квадратов че за ххх