Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Семилетняя девочка пропала во время прогулки на Южном Урале
Семилетняя девочка пропала во время прогулки на Южном Урале

Гость
31 июля 2017 в 10:54

Господи, родители с ума сошли совсем! У самой семилетняя девочка, как можно отпускать гулять одну, да еще и далеко от дома.Не понимаю!

Гость
31 июля 2017 в 10:55

Касли.... Сатка.... Аша.... Как и чем такое объяснить?

Гость
31 июля 2017 в 10:54

Что значит "рост 100-150 сантиметров"? Родители не знают, какого роста дочь? Они ей одежду когда-нибудь покупали?

Гость
31 июля 2017 в 10:51

Как??? Как можно отправить гулять ребёнка одного??? В стране процветает педофилия!!! Они думают что их это не коснётся??? О чем они вообще думают???

Гость
31 июля 2017 в 10:54

Девочка! Миленькая, найдись пожалуйста живой!!!!

Иногда злая
31 июля 2017 в 10:58

Что?! Семилетняя девочка?! В час ночи обратились в полицию!? Что!? Остановите я сойду...

Гость
31 июля 2017 в 10:54

Родители даже точный рост ребенка назвать не могут??? От 100 до 150 см....это ведь "разбег роста" как от 5-летнего до 13-летнего ребенка...

гость
31 июля 2017 в 11:00

От Сатки до Аши рукой подать, походу в области маньяк объявился, только все тщательно скрывают........

Гость
31 июля 2017 в 10:54

Да ё моё!!!

Гость
31 июля 2017 в 10:58

Семилетний ребенок возвращается в 10 домой. Это уже нормально?

Гость
31 июля 2017 в 10:59

100-150 см, потрясающая точность в приметах пропавшей

Гость
31 июля 2017 в 10:55

Одна ???и до 10 вечера ??? Смелые родители однако

Моня
31 июля 2017 в 11:25

нашлась... в новостях написали, что у подруги ночевала

Гость
31 июля 2017 в 10:59

найдись !!!

Гость
31 июля 2017 в 11:16

На другом сайте написано, что девочка нашлась. Была в гостях у подружки

Гость
31 июля 2017 в 11:21

Нашли ее, все в порядке с ней! Слава Богу

Гость
31 июля 2017 в 10:53

кааааааак такая маленькая девочка могла в это время гулять одна????

неравнодушный
31 июля 2017 в 11:24

а почему женщины увидев знакомую девочку не проводили ребенка до дома???? просто отправили домой....

Гость
31 июля 2017 в 10:55

как 7-летний ребенок гуляет один вокруг лесного массива....Сейчас такое время, постоянно дети пропадают... Берегите своих детей.

Гость
31 июля 2017 в 10:59

Вы издеваетесь?

31 июля 2017 в 11:10

Девочка нашлась!

Гость
31 июля 2017 в 11:13

Нашли уже! Всё норм у подруги заночевала!!

Не с Урала
31 июля 2017 в 11:18

Что у Вас на Урале вообще происходит то? Вы там озверели что ли все?

Гость
31 июля 2017 в 11:22

Это когда нибудь закончиться??!!!!

Гость
31 июля 2017 в 10:49

Вот тут нужно подключаться немедленно и всем ! Это не избалованная великовозрастная девица с играющими гормонами !

31 июля 2017 в 11:25

А не серийный ли маньяк завёлся в этой горной зоне? Может, внезапно повесившийся в СИЗО и вчерашний задержанный совсем не при делах? Понятно, что для галочки о раскрытии они вполне подходят, но, не дай бог, все расследования фальшивка, а зверь продолжает?

Гость
31 июля 2017 в 11:30

Почему бы не возобновить патрулирование улиц полиции по улицам Челябинска и городам области? Ведь раньше это было (в Челябинске точно), по несколько человек в патруле и собака.

Гость
31 июля 2017 в 10:56

Родители вообще новостей не читают??? В 7 лет одну((( Найдется!!!

Гость
31 июля 2017 в 10:52

поражаюсь родителям...когда сплошь и рядом пропаж и убийства детей, 7летнего ребёнка отпускают одного допоздна гулять..и что за примета рост 100-150?? родители не знают (хотя бы примерно) рост своего дитя..?

Гость
31 июля 2017 в 11:04

Это уже не смешно! Полиция хватит сидеть на ....пе?!!!!!

Гость
31 июля 2017 в 11:00

Девочка 7 лет гуляет до 10 вечера? А мамаша куда смотрела, ужас

Гость
31 июля 2017 в 11:07

Родители? Вы в своём уме? Как можно разрешать гулять семилетнему ребёнку далеко от дома до десяти часов вечера, в наше дебильное время, вы вообще новости читаете, что кругом творится в курсе? Что за беспечность, о чем вы вообще думаете?

Гость
31 июля 2017 в 10:59

Очень странно, почему девочка 7-ми лет вообще гуляла одна (КАК ОБЫЧНО!!!) без присмотра родителей!

Гость
31 июля 2017 в 11:11

На лицо неблагополучная семья. Мать даже роста ребенка не знает точно. Ребенок до ночи гуляет без присмотра. Соседи ведь видели эту ситуацию и не позвонили в опеку.

Гость
31 июля 2017 в 10:52

В Америке родителей оштрафуют и затаскают по всяким комиссиям, если ребенок до 12 лет находится один на улице Я понимаю, что у нас это нереально, у них и учительница не отдаст ребенка,если кого не знает и вообще ребенок один домой из школы не пойдет, иначе учительницу сильно накажут. Не зря они всё это придумали. А я поначалу там удивлялась-каникулы, а детей нет вообще на улицах.

Гость
31 июля 2017 в 11:01

Таких родителей надо лишать родительских прав!!! девочке 7 лет, а она играет одна в чужом дворе до 10 часов вечера!!!

Гость
31 июля 2017 в 11:01

Родители, ну что вы делаете? Хватит отпускать детей одних. Ну на каком случае по счету вам это понятно будет? Даже в деревне глаз да глаз сейчас должен быть.

Гость
31 июля 2017 в 11:12

Надеюсь найдётся девочка, эти все истории похожи на криминальный детектив с единственным вопросом "кто же убийца", да неужели у нас в области столько извергов, которые не бояться ни людей, ни Бога

Гость
31 июля 2017 в 11:11

маргиналы

Гость
31 июля 2017 в 11:28

Нашли ведь ее, вроде...

Как в 7 лет разрешать гулять до 22:00 ???!!!
Моему ребенку 11 лет и гуляет строго во дворе и только а нём до 21:00 максимум до 21:30 !
Чем думаю ...

Гость
31 июля 2017 в 11:10

Мамаши вы что-ли вообще тупые,в наше время детей вообще одних нельзя отпускать никуда...

Flex
31 июля 2017 в 11:10

как ребенок мог гулять сам-с собой около 10ти вечера!!!!!

Гость
31 июля 2017 в 11:07

7 лет и до 10 она гуляет далеко от дома? И это как бы не поздно и нормально? Я может что-то не понимаю в нравах и обычаях наших глубинок, но по-моему это перебор.

Гость
31 июля 2017 в 11:59

я не понимаю ничего, заваливается к тебе домой вечером чужой ребенок переночевать, а родители такие ну ладно пусть ночует, а родителям то не судьба была сообщить?

гость
31 июля 2017 в 11:59

какого ..... мама вообще такого маленького ребенка одного оставляет,еще и до 10 вечера. у меня слов подходящих нет

Гость
31 июля 2017 в 17:59

Настоящий преступник не пойман. Сначала находят тело, потом преступника. По картотеке. На допросе говорят, куда вести ментов. Он приводит, всем объявляют, что раскололся на полиграфе. В СИЗО суют в петлю и дело с концом. Мне тех тварей, которые несовершеннолетних насилуют и через 9 лет освобождаются, не жалко. Мне жалко будущих жертв маньяка. Настоящий преступник не пойман.

Гость
31 июля 2017 в 10:59

я в шоке! у нас на Урале год пропавших детей объявлен? ((( ужас - каждый день новости одна страшнее другой!
Найдись, малышка, живой и здоровой! Хватит уже в этом году страшных новостей...(((
да, авторы статьи, и что за примета РОСТ от 100 до 150? ЭТО как? разбег в полметра!

Гость
31 июля 2017 в 11:03

Какой ужас... знавшие ее женщины не могли отвести семилетнего ребенка домой???? ЛЮДИИИ!!! Что с вами творится??? Что за равнодушие??? Одно бабло на уме, всем глаза застило. Нам война никакая не нужна, друг друга пережрем.

Елена
31 июля 2017 в 11:12

А знающие девочку женщины отправили её домой-ОДНУ в 10 вечера! Взяли бы, да проводили до дома или оставили возле себя и на дозвонились родителям девочки. Безразличие людей пугает...про родителей молчу, сейчас нервы дадут о себе знать... Ужас!