Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Челябинец искупал в городском фонтане волка
Челябинец искупал в городском фонтане волка

24 июня 2017 в 15:18

Обалдеть можно! А где полиция?! У нас 90% владельцев потенциально опасных пород собак выгуливают своих зверей без намордников, а теперь и волки. В центральном парке, где множество детей! Правильно Даллакян говорит, но неадекватные зоофилы плевать хотели на законы и правила. Все от безнаказанности. А если зверь бросится на ребенка, да и на взрослого тоже? Когда закончится этот беспредел?

24 июня 2017 в 16:48

"у животных, когда они слышат волчий вой, снижается продуктивность. У коров, например, и вовсе молоко пропадает"

Ну такта и у человека очко не железное)))

Гость
24 июня 2017 в 15:24

Неужели это не нарушает каких-то правил и законов? Что за дикость?! Ладно хоть Карен Даллакян высказался.

Гость
24 июня 2017 в 18:21

Каждый день вижу как мужик гуляет с волком в городском бору! Это безобразие, волк резко реагирует на бегущих спортсменов. На днях видел как он кинулся в сторону бегущей девушки, та успела отскочить в сторону. Что за беспредел творится, мужик явно не в адеквате!

Гость
24 июня 2017 в 15:24

Приколы и умиление кончатся, когда волчара голову кому-нибудь отгрызет. Лучше хозяевам.

Челябинец
24 июня 2017 в 17:20

Была семья дрессировщиков во времена Советского союза. В семье содержались хищные животные. А чем кончилось?

Гость
24 июня 2017 в 15:30

Волк стал таким худеньким...... хвостик совсем тонюсенький, зимой был упитанней.

Гость
24 июня 2017 в 16:22

Видел много раз это чудо с волком в лесопарке рядом с Гагарина. Волк на ремне длиной метров 10 и без намордника. Очень опасно, тем более, что полностью здоровый человек вряд ли будет держать в городе волка. Вот так они и гуляют в многолюдном месте - волк без намордника и хозяин с психо.... особенностями. Кончиться может плохо. Тогда начнут проверять, запрещать, профилактировать. Может лучше упредить несчастный случай соответствующим специалистам, чем потом пиариться на ликвидации последствий?!

Гость
24 июня 2017 в 15:55

Нет ли законов запрещающих держать хищных зверей дома? Вроде недавно было что-то подобное принято. Редакция, проверьте, пожалуйста.
Слишком опасны подобные звери и люди

Гость
24 июня 2017 в 15:53

Видели их на велосипедной дорожке за Курчатовым. Волк без намордника и действительно сильно тянет в сторону! А у друга ещё на плече сокол сидел! Я была в ауте от этой прогулки.

Гость
24 июня 2017 в 14:41

Видел я эту пару с волком около каменного карьера!! Волк постоянно тянет в сторону кустов и видно как хочет на волю!!! По этому случаю и поговорка " Сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит ". 100 % НЕБЕЗОПАСНО!!!

24 июня 2017 в 16:16

в большинстве случаев это помесь с собаками, волк не управляемое животное как и любое дикое животное. у меня в подьезде живет очень похожь на волка но все таки помесь если приглядеться.

Вова
25 июня 2017 в 08:19

Намордник надо на хозяина надеть, он того заслуживает, а волку обеспечить нормальные условия существования за пределами большого скопления людей.

Гость
24 июня 2017 в 23:37

Я очень часто их в парке Гагарина вижу. По-моему, каким бы воспитанным и обученным этот волк не был, это все равно дикое животное. Хозяин его не удержит, если волка что-нибудь разозлит! А хозяину очень нравится внимание прохожих, я видела. Не даром он волка на людных дорожках водит. Зимой он, когда я их встретила на дорожке в парке, ведущей в сторону Родника, мне рассказывал, какой волк ласковый и любит поиграть, сказал погладить. Я сдуру начала гладить, тот стал прыгать и сорвал с меня двойную варежку. Позже я рассмотрела, что верхняя варежка порвана его клыками. Верхняя варежка свободная была, не в обтяжку. А если бы она палец или ладонь задела клыком? Хорошо, что в двух варежах была....

Гость
24 июня 2017 в 15:10

Волки очень грязные животные, а хозяин его в фонтан суёт, где люди постоянно брызгаются. И как вообще с таким хищником можно в многолюдное место прийти? Голова хозяина должна соображать, что это опасно. Ещё бы тигра на поводке выгуливали.

24 июня 2017 в 15:34

Ну, заяц, погоди!

Гость
24 июня 2017 в 19:35

Гулять в парке с волком- это не нормаль. Там дели, а если он на них кинется!!!

Гость
25 июня 2017 в 08:25

Тут не только от ветеринара нужен комментарий, но пожалуй и психиатра. Адекватность человека, который приручает волка и выгуливает его в городских условиях , под сомнением.

Гость
24 июня 2017 в 15:23

Скоро зоошиза медведей начнет в квартирах держать. Власти и полиции ведь нет в городе!

Гость
24 июня 2017 в 15:21

Если бы эта тварь, хотя бы гавкнула на моего ребенка, я бы пристрелил ее вместе с хозяином.

Гость
24 июня 2017 в 15:31

Эту блохастую тварь выгуливают без намордника рядом с детьми и людьми! Недавно в ДЕТСКОМ САДУ спаниель набросился на ребенка! А что будет, если волк кинется? Волк в лесу должен жить!

Гость
24 июня 2017 в 15:26

Сколько неадекватов в городе! За деньги на все готовы!

Гость
24 июня 2017 в 15:22

Если бы древние люди рассуждали так же, как Карен, то у них никогда не появилось бы собака.

Гость
25 июня 2017 в 14:15

Все видели, все знают фамилию человека, а кто то с ним соседи. живут с ним -а ППС куда смотрит, уличное патрулирование? Все горожане видели. а полиция до сих пор не в курсе? Давно бы уже остановили, волка в лес вывезли на дикую природу, а человека за ловлю диких животных привлекли. Или в полиции ждут, когда он цапнет ребенка,или вырвется с поводка?

Гость
25 июня 2017 в 00:10

Видела его на пешеходном переходе на Роднике. Волк рвался с привязи.хозяин его с трудом сдерживал...пешеходы стояди в отдалении и косились...животное было очень жаль.видно было что вооку не просто плохо,а что животное очень мучается на привязи и повинуясь хозяину...ужасно все со стороны смотрелось

Гость
25 июня 2017 в 15:05

В августе вступает закон, по которому запрещено держать диких животных и бойцовых собак. Не прошло и тридцати лет.

Гость
25 июня 2017 в 15:03

Вот ходит один идиот, и все полтора миллиона жителей с ним справиться не могут. А ему плевать всем в лицо.

Гость
25 июня 2017 в 15:07

Фу, там же дети плескаются. Вонь и шерсть в воде теперь. Надо было в будку с полицией идти и жаловаться.

Гость
25 июня 2017 в 16:20

В парке на табличках написано, что выгул животных без крорткого поводка и намордника запрещен и предусмотрен штраф. Где охрана? Штрафаните этого героя пару раз, он и дорогу в парк сразу забудет.

Собаковод
24 июня 2017 в 15:26

У меня овчарка, два раза уже пересекался с этим мужчиной и его волком на прогулке, в районе университетской набережной, по близости от родника. Волк достаточно крупный по костяку, но худой очень. Если вес моей овчарки 50 кг, но она плотная, то вес этого волка если его откормить, кг 65-70 будет. А так волк даже не скалился и вообще не проявлял никакой агрессии к моей собаке, что меня очень удивило.

Гость
24 июня 2017 в 15:28

А как с этим хозяином волка люди в одном подъезде и дворе живут? Как детей отпускать гулять?

Гость
25 июня 2017 в 12:23

Я видела как волк игрался с детьми в парке и никакой агрессии от него не было заметно,но другое дело,что дикое животное посадили на цепь и таскают по всему городу,мне просто жалко волка...

Гость
24 июня 2017 в 15:06

Даллакян гуляя по парку возле фонтана увидел волка. Волки!!! - в ужасе подумал Даллакян !!! Даллакян !!!!-в ужасе подумал волк !

Host
24 июня 2017 в 17:43

Карен, это людей крайне сложно приручить :) Волки не калечат, не убивают, не режут. И для гостя: волки не гавкают. В отличии от.

Гость
24 июня 2017 в 15:14

"На записи видно, как животное, которое держат на поводке, заходит в фонтан и принимает водные процедуры."

Не на поводке - а на тяжеленной цепи.. бедный волк.
... таскает его целыми днями по парку...

Гость
24 июня 2017 в 15:47

Видела этого мужчину с волком недавно, но сомневалась, волк ли. Они переходили дорогу около родника и волк чуть не укусил за щиколотку мужчину, шедшего впереди! Хозяин его в последний момент дернул и оттянул. Это надо как-то пресекать!

Гость
24 июня 2017 в 15:54

Волки замечательные, такие же как собаки

Гость
25 июня 2017 в 15:01

Полиция, ау, вы куда смотрите ?

гость
10 янв 2018 в 10:45

Обращались уже по поводу этого волка и в полицию и в СМИ,хозяев волка никогда не бывает на месте,они просто игнорируют всех соседей,полицию и всех защитников животных.Сначала держали волка на цепи той зимой,потом после репортажей посадили в так называемый вольер,в клетку для птиц,в одном таком же сидит ворон.Так ,что эти животные мучаются сами и мучают соседей.Волк то воет ,то подвывает постоянно.Если с волком не гуляют,то воет очень громко и пронзительно,особенно по ночам.А людям утром на работу идти.Какой тут сон!И кормят его не ахти,то рыбьи головы,то куриные ему дают,то кости бросают,а то и забывают покормить,как же ему не быть худым -то,тут и завоешь,да так завоешь.Похоже он и болеет чем-то,мои три кошки умерли,так как стащили однажды косточки у волка,видимо,когда он гулял по городу и купался в фонтане.,так что чем он заразен я не знаю.Хозяин двора,который пустил квартиранта с волком и вороном,уверял,что волк привитый,но кто это проверял.Настала следующая зима-та же картина...

Гость
24 июня 2017 в 18:56

А если почитаешь бориса житкова- так он первый зоомучитель- и и волки у него жили, и обезьянки, и мангусты, и- добавьте список, кто ещё помнит. рассказов про животных у него масса. дети взахлёб слушают истории

Гость
24 июня 2017 в 15:16

Да уж, делать деньги на волчатах не айс. Вообще диких животных в неволе держать не нужно. Но уж если спасенный волк подружился с человеком, то дайте им прожить счастливую жизнь в дружбе и радости. У всех свои радости. Этот волк милашка. Его все Челябинцы любят.

Гость
24 июня 2017 в 18:55

Мне если честно жалко волка,уж больно он худой и как не хотелось бы,но это дикое животное и жить ему нужно на воле(хотя он уже не сможет )
Насчет того, что он может кинутся на человека это мне кажется бред

24 июня 2017 в 20:15

с чего вы думаете это волк? у страха глаза велики

Гость
25 июня 2017 в 05:11

не надо ля ля Волк нормально содержится на улице в вольере если один хозяин кормит и с маленьких лет.На Еловом в пионер лагере волк жил спокойно!

Гость
26 июня 2017 в 00:01

Я видела их, и с дочерью в парке пересекались с ним! Дочери 1,4 было а волк ещё волченок. Добрый и покладистый! Характер с детства всегда видно!
Ещё мы Сергея с енотом на др на 1 год звали! Дети в восторге!
А кидаются те животные у которых переклинило что то! И от пучеглазика мелкого можно травмы получить!
Не видели, не общались - не судите.

Гость
26 июня 2017 в 08:11

Челябинцы-злее по любому. Нам чего-то не хватает.

Гость
24 июня 2017 в 21:45

Волки - умные животные, если взят щенком и вырос в добрых руках - то на людей бросаться вряд ли будет... ДОБРОТА ПРАВИТ МИРОМ!!!!