Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Работники «Южуралмоста» починили по гарантии менее 1% асфальта, уложенного в прошлом году
Работники «Южуралмоста» починили по гарантии менее 1% асфальта, уложенного в прошлом году

8 июня 2017 в 16:35

Дмитрий Микулик. – Пока мы оцениваем работу на твёрдую четверку.

А жители города на твёрдую двойку. Чуете разницу Дмитрий Микулик?

Гость
8 июня 2017 в 17:03

1%? Вы серьезно? А за остальной их тяп-ляп снова платить? Вы не офигели ли?

Гость
8 июня 2017 в 17:45

Дмитрий Микулик, посмотрите ролики на youtube, как в других странах ремонтируют асфальт возле колодцев и ливневок, может хоть научитесь...да и сами «тефтелевские самопрочищающиеся» ливневки не мешало бы почистить!

1% вы шутите?
8 июня 2017 в 17:33

Да за такую работу - ГНАТЬ ИХ ВЗАШЕЙ!!

Гость
8 июня 2017 в 16:33

А вот на перекрестке Ленина Энгельса в сторону ЮУрГУ, бугор в левом ряду это так и должно быть? Интересно что было вам бы если ВВ подскочил на нем)

Злюка
8 июня 2017 в 17:24

Опять двадцать пять! Они вообще оборзели. 10 тыщ кв/м отремонтировали! Это, я вам скажу, 10 тысяч кусков асфальта размером метр на метр!!! Кто-нибудь видел в городе столько? Или они каждую лепёху, что по весне накидали в ямы за м/кв считают? Так всё равно не наберётся! Алё! Юристы! Есть смелые в прокуратуру телегу накатать?

МАРИНКА)
8 июня 2017 в 18:09

"НО МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ТЕМП РАБОТЫ ВЫСОКИЙ" НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ...... СЕГОДНЯ ЕХАЛА И МНЕ ПОПАЛСЯ АВТОМОБИЛЬ МАЗ И Я ПОДЕМАЛА ГДЕ ОНИ ТАКУЮ УБОГУЮ ТЕХНИКУ ВЗЯЛИ, НА КАКОЙ СВАЛКЕ??? И У НИХ КОНТРАКТ НА ДОРСЕТЬ ЯВАЩЕ ПОРАЖАЮСЬ И УДИВЛЯЮСЬ КУДА СМОТРЯТ ОРГАНЫ??? А НА ЮРЭВИЧА БАТОН КРОШАТ... ПРИ НЕМ ТЕХНИКА ДРСУ ЧУТЬ ЛИ НЕ НОВЫЕ МЕРСЕДЕСЫ БЫЛИ А ЩА НА ТРАКТОРАХ ЕЗДЯТ.....

Гость
8 июня 2017 в 19:26

Мне непонятно, как Южуралмост ремонтирует ямы. Одну заделали асфальтом, а рядом в метре такую же не тронули. И так огромное множество. Что в прошлом году, что в этом одно и то же. В частности я про перекресток С.Юлаева и Пр. Победы, перекресток Чичерина-Комс. пр. и т.д.

Григорий Васильев
8 июня 2017 в 18:31

Алексей Струговец ваши работники ведут себя как .... Устроили гонки на тракторах со включенными щетками на ул. Двинской. Все прохожие (в т.ч дети и женщины) попали в черное облако пыли, в котором не возможно было дышать. При замечании стоящему на обочине мастеру АО «ЮЖУРАЛМОСТ», он начал агрессивно себя вести, нецензурно выражаться, паясничать. Из какого, простите, места вы наняли таких людей и как осуществляется контроль за их поведением и качеством выполненной работы. Не умеете использовать технику чистите дорогу лопатами, как раньше. Микулику на заметку.

8 июня 2017 в 17:33

моя мечта, чтобы каждая украденная чиновниками копейка встала поперек горла им и их семьям, сами они ничего не боятся, так может через детей быстрее дойдет...

Гость
8 июня 2017 в 19:36

Сами себе деньги из бюджета выделяют, сами их "пилят", а потом сами себя оценивают. Шикарно устроились!

Гость
8 июня 2017 в 20:26

Ехал сегодня в шестом часу по ул. Каслинской ( на против Торгового центра ). Эти" супер специалисты" клали литой асфальт под дождём , в лужи, заделывав выбоины в дорожном покрытии - брак, браком устраняли. Наши налоговые отчисления в лужи закапывали.

Гость
8 июня 2017 в 20:29

***.Сначала асфальт укладывали а потом колодцы поднимали. А потом снова асфальт. Но правда я этого не разу не встречал. Просто яма.

Гость
8 июня 2017 в 20:29

Магнитогорская команда в действии, а мы наивно надеемся, что у нас будут хорошие дороги.

Гость
8 июня 2017 в 23:38

Ямы, горбы, это все новые технолгии, как уже, надоел этот 3D асфальт

Гость
9 июня 2017 в 04:59

Куда деваются 13-14 лярдов ежегодно, которые выделяют по госпрограмме на нашу область? Не говорите, что осваиваете! Не видно на наших дорогах! Обычное отмывание средств под назвамием "ремонт дорог!

Гость
8 июня 2017 в 23:16

Вы на Василевского съездите, оцените. В прошлом году делали, а выглядит, как-будто вообще не делали.

Гость
9 июня 2017 в 09:07

Ни дорог, ни денег, а деньги у того, кто в теме.

8 июня 2017 в 17:35

1% ЭТО ТАК ДЛЯ ГАЛОЧКИ

Горожанин
9 июня 2017 в 08:57

Одни и те же дороги каждый год делают, а реально убитые участки давно не ремонтировались. Видимо не выгодно плохие дороги делать - много денег уходит. А на этих тонким слоем нового асфальта полирнули, а на бумаге отразили, как будто новую дорогу построили. Как же я соскучился по Мише! Даже если он и воровал - хоть дороги делал! Если бы не он - Челябинск бы сейчас круглосуточно стоял в пробках!

Челябинец
8 июня 2017 в 18:03

Гостевой маршрут полное позорище. И это визитная карточка города
Не позорьтесь!!

Гость
8 июня 2017 в 18:30

У них система, делают тяп ляп, что бы потом снова получить деньги на ремонт этих же дорог, часть денег, видимо по карманам и снова по кругу. Причина всего, воровство, нарушение технологий и по этому у нас нормальных дорог никогда не будет, за то будут сытыми руководство дорожников и чиновники, кто в теме.

Гость
8 июня 2017 в 18:37

Воронежский чиновник, откат за дорожное строительство. В гараже нашли 4 мешка денег и сколько таких по России, пока они будут существовать, хороших дорог в России не будет.

9 июня 2017 в 00:11

Пишите что хотите только мы не дураки и не слепые.Мы прекрасно видим что они наклали.Вот именно наклали.А если озвучить денежные суммы потраченные на это ... то вообще ... и по другому не сказать.

нафаня
8 июня 2017 в 18:18

хочу быть губером

Гость
9 июня 2017 в 11:46

"При укладке асфальта в 2017 году мы учли этот момент и поднимаем колодцы, прежде чем уложить асфальт. Раньше мы поднимали колодцы после укладки асфальта".

как будто асфальт в первый раз год назад положили и на ошибках учатся. читать противно. и денег дополнительных, которые выделили на ремонт, откровенно жаль, ибо известно, куда они на самом деле отправятся.

Гость
8 июня 2017 в 16:31

Конечно, для галочки)

Касьянов
8 июня 2017 в 20:16

Южуралодинпроцент

Гость
8 июня 2017 в 23:03

первой пятилетки и танкистов когда чинить будете?

Гость
9 июня 2017 в 12:20

Дорога на выезде на Уфу год была со срезанным асфальтом, недавно закатали - качество ужас, разметка кривая.

дорожники
8 июня 2017 в 16:47

Виноваты, починим!!!

Гость
8 июня 2017 в 17:19

худякова-татьяничевой скоро можно будет в эту могилу весь южукралмост положить

Гость
8 июня 2017 в 23:36

Автомобилист

Гость
9 июня 2017 в 08:55

хоть бы во дворе недалеко от цирка, на ул. Набережной 20, когда-нибудь ямы закидали,ходить невозможно даже в сухую погоду.

Гость
9 июня 2017 в 16:44

ул. Кулибина ОТРЕМОНТИРУЙТЕ (от Танкистов до Мамина)!

коментатор
10 июня 2017 в 10:50

ну как сказать не гарантийные случаи!!!!

Гость
8 июня 2017 в 16:35

Вчера конкурс прошёл ты уникальная вот потусили от души .!!!