Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Почтальон, склонявший южноуральскую школьницу к суициду, угрожал убить её родных
Почтальон, склонявший южноуральскую школьницу к суициду, угрожал убить её родных

Гость
8 июня 2017 в 12:17

по роже видно чмо по жизни, "герой-спартак" в соцсетях.

Гость
8 июня 2017 в 12:18

Вид у почтальона психически не здоровый.Человек,который дружит со своей головой,на такое не пойдет.

Гость
8 июня 2017 в 12:15

какая отвратительная р...жа...

Гость
8 июня 2017 в 12:24

С такой -то рожей сам бы лучше что-нибудь с собой сделал

Гость
8 июня 2017 в 12:18

Трабл в том, что у родителей и детей нет нормальных доверительных отношений.

Гость
8 июня 2017 в 12:24

Внешность очень больного типа.

Гость
8 июня 2017 в 12:25

Он сам похож на синего кита

Антон
8 июня 2017 в 12:34

Вот оно лицо российского интернет-анонима.

Гость
8 июня 2017 в 12:30

Судя по его испуганному лицу, оказаться за решеткой не входило в его планы.

8 июня 2017 в 12:33

И все-таки прав был Ломброзо...

Гость
8 июня 2017 в 12:23

Лучшая мера для таких - это ампутация конечностей. Чтоб больше в жизни не могли никому писать и толкать на суицид!!!

Вася
8 июня 2017 в 12:25

Ну и заточка у него! Так-то для таких есть отдельные камеры в СИЗО, но его надо в общую хату!!! Что бы всё было по справедливости.

Вепрь
8 июня 2017 в 12:25

есть такие люди, которых прибить совсем не жалко, комара бывает жалко, а этих уродцев - нет.

8 июня 2017 в 12:32

видно и так что этот перекормыш с больной шитовидкой и базедовой болезнью д.ил!

Гость
8 июня 2017 в 12:19

Лицо-то какое, не обезображенное интеллектом...

Гость
8 июня 2017 в 12:33

Славы Герострата что ли захотелось? Он вообще вменяемый? Зачем он это пытался сделать?
Я надеюсь, на 2 месяца заключение под стражу - это ведь для того чтобы его на лет на 10 посадить, да ведь?..

Гость
8 июня 2017 в 12:34

С такой физиономией лица только в фильмах ужасов сниматься.

Гость
8 июня 2017 в 12:18

Примерно таких и представлял личностей, которые этим занимаются. Нужно максимально ограждать детей от интернета.

starmos
8 июня 2017 в 12:30

Даже не знаю что сказать. Спартак, одно слово.

Гость
8 июня 2017 в 12:22

какой он мерзкий.... бедная девочка....

8 июня 2017 в 12:15

Этот пяточек на Зоне будет пользоваться спросом )))

Гость
8 июня 2017 в 14:42

Рожа типичного Москвича.

Гость
8 июня 2017 в 12:21

Кесарю-кесарево, пусть теперь сам исполнит то, что втюхивал девчонке

Гость
8 июня 2017 в 12:21

Разбуди меня в 4.20.... Родители, будьте друзьями и близкими людьми своим детям - и никакой интернет-видеоигры-фильмы им не будут угрожать

Гость
8 июня 2017 в 13:10

боров думал что Москва его скроет,но от Еткуля не уйти.

Гость
8 июня 2017 в 15:48

Почему дети боятся рассказать о своих проблемах родителям или учителям? Почему они сами пытаются из этих ситуаций выбраться. Возможно надо говорить с детьми на эти темы. Больше доверия между родителями и детьми.

8 июня 2017 в 12:29

Нельзя его в тюрьму. Ещё сокамерников склонит к чему-либо.

Гость
8 июня 2017 в 12:34

какое ....

Гость
8 июня 2017 в 14:02

Чье задание выполнял этот ...? Кто стоит за этими группами? И за чем им нужны детские смерти? Родители тщательно проверяйте переписку детей , этим вы предотвратите влияние на детскую психику всякого рода ... создающих такие группы.

Гость
8 июня 2017 в 12:51

типичный инет тролль. сам неудачник, в интернете герой. выплескивает свою ненависть и злость в интернете, поливает всех грязью, пользуясь анонимностью. пожалуй тюряга многовато для него, исправработы и крупный штраф ему помогут.

Гость
8 июня 2017 в 13:49

рожали такого стоя-головой вниз!

Фуагра на ниточке
8 июня 2017 в 14:32

Великое достижение - поймали невменяемого стрелочника!?Администраторы групп смерти на свободе жуют попкорн и запивая колой ржут?

гость
8 июня 2017 в 12:49

лицо интеллектом не обезображено, а 23 тысячи на развлечения, скромный какой

Гость
8 июня 2017 в 12:49

Я даже не знаю какой типаж страшнее придумать можно.

8 июня 2017 в 13:46

Фу какой мерзкий буэээ. Вот нафиг его фотку выложили. Аж обедать перехотелось

Гость
8 июня 2017 в 17:11

Он явно нездоров, ему самому не помешала бы психиатрическая помощь.

Гость
8 июня 2017 в 19:59

Дописался аноним-лигвион.

Гость
8 июня 2017 в 20:20

Глазки строит

Гость
8 июня 2017 в 12:40

полвучается: 1. вымогательство. 2. угроза жизни и здоровью 3. доведение до самоубийства. итого: пожизненно. или нет? есть юритсы?

Гость
8 июня 2017 в 12:23

Просто удалить аккаунт ВК школьница не додумалась ?

Максимально стайтесь огородить от интернета Вашего ребенка, от интернета много чего полезного можно взять, но дети в большинстве случаев пользуются соц сетями, просмотра видео и прочей ерунды.... В наше время загоняли домой чтобы покушать, а сейчас с дома не выйдут так есть инет...

Гость
8 июня 2017 в 13:52

Нужно запретить этот контакт

8 июня 2017 в 12:30

Урааа!)) Наконец то поймали!

Гость
8 июня 2017 в 14:18

Теперь я понял, почему "Почта России" так работает

Гость
8 июня 2017 в 14:37

Где в тексте про Москву? Почему москвич?

Гость
8 июня 2017 в 15:00

Ужжос!!!! С такой рожей дома сидеть надо и не выходить! Чтоб людей не пугать! И без гаджетов!

Гость
8 июня 2017 в 15:23

Думаю, что если бы он выставил свое реальное фото, никто бы на него не польстился и переписываться не стал.

Нати
8 июня 2017 в 16:16

диагноз ясен...

психиатор
8 июня 2017 в 17:41

Судя по болезненному выражения лица подследственного, он ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВ!
Его надо в больничку и ПИЧКАТЬ УКОЛАМИ, что бы ОВОЩЕМ СТАЛ!

Гость
9 июня 2017 в 07:03

Типичный Масквич!