Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

446 комментариев к публикации Суд арестовал имущество Михаила Юревича в Челябинске и Москве
Суд арестовал имущество Михаила Юревича в Челябинске и Москве

Гость
6 июня 2017 в 19:29

Аааа!!! Подстрекал Грачева! А тот плакал и подстрекался!!!!

Гость
6 июня 2017 в 19:44

Я так понимаю Дубровский чист аки агнец со своим Магнитогорским "мосттрестом"? :-D

Гость
6 июня 2017 в 19:12

При Юревиче Челябинск процветал, а сейчас едешь по городу- один мат на уме.

Гость
6 июня 2017 в 20:47

Просто Юревич не читал статью сегодняшнюю на 74ке: "Как поехать в отпуск и не потерять бизнес: лайфхак для предпринимателей"

д.Вова
6 июня 2017 в 20:01

СК и ФСБ! Вы где были раньше? Украсть столько можно не за день! Или когда вашим начальникам вышел с этих сумм облом зашевелились..? Может на нынешнюю администрацию сейчас уже пора наезжать..!

Гость
6 июня 2017 в 20:32

И тут прям вопрос... Арестованное то имущество наверно малоимущим раздадут, ага !?)) или по своим разайдется...

6 июня 2017 в 19:52

Огласите тогда весь список тех, кто давал взятки на сумму 3,4 миллиарда. Только Тесленко? Так там всего то 26 лямов. Эти персоны тоже в Лондон свалили лечиться? Огласите, мы будем знать "героев". Или не время? Они еще у власти?

Гость
6 июня 2017 в 22:24

а где прихлебалы с 31 канала ?

Гость
7 июня 2017 в 12:53

Вот уж и аристовский Барышев собрался сеть Вечерний Челябинск покупать. Отжимают и не стесняются. Магнитстрой уже в парковом новый город отгрохали. Вот и результаты отжима гринфлайта, вот и где деньги академа

Заходан
6 июня 2017 в 19:07

Несправедливо обвиняют. Какая коррупция? 4 квартиры в Москве площадью 217, 100, 98 и 62 квадратных метра это у каждого второго есть

Гость
7 июня 2017 в 10:20

Представляю, какие сейчас деньги к рукам прибираются, если город в таком состоянии.

Гость
7 июня 2017 в 11:10

Реальность жизни такова, что на место одних воров приходят другие. Нормальный, порядочный человек на этом уровне или сломается, или будет "белой вороной", которую постепенно заклюют.

ЯЯЯ
6 июня 2017 в 19:30

Плотно взялись за Мишку. Сейчас разуют с ног до головы. Это наверно большой привет от Вяткина.

Гость
6 июня 2017 в 21:45

Сегодня кричим - верните Юревича! Завтра кричим - верните предыдущего
"царевича" Давай того, давай другого - ничего не выйдет. У них свои игры,
не с нашими рублями. А захочешь влезть в игру - стань таким же как они и
двигай локтями. Только про лозунги не забывай - "во имя граждан, человека,
во имя к ближнему"

Гость
7 июня 2017 в 14:06

Уверен на 100 %, что такое ждёт любого чиновника из ЕР, вот поэтому они никогда не отдадут власть, а попадают только те, кто ломает схемы выложенные политологами из-за "стены".

Гость
7 июня 2017 в 11:38

Да сильно он магнитогорцев-колхозников зацепил своей предвыборной рекламой о в хлам убитом городе, что те аж вон, как злобу затаили.

Гость
6 июня 2017 в 19:19

Куда делись статьи с недовольными комментами о власти?

Гость
7 июня 2017 в 08:03

Все нажитое непосильным трудом. При этом когда по окончании года за доходы отчитываются - заработная плата маленькая, в собственности ничего нет. Как так?

Гость
7 июня 2017 в 09:03

А когда чел обл 11 млрд на дороги выделили и не чего не меняется только разваливается,вчера по 24 новости показывали это как свердловский суд может прокомментировать???

Фан-клуб им. 10 марта
6 июня 2017 в 19:36

Прошлым летом при торгах за земли гринфлайта звучала именно такая сумма -3 млрд. Странное совпадение?

гость
6 июня 2017 в 20:16

вы заметили что удалили статью про прямую линию президента,где много негативных комментариев)

Гость
6 июня 2017 в 19:17

Там,на этих счетах давно нули,можно было и не писать.

Гость
7 июня 2017 в 00:08

Думаю,что кричать "Верните Дубровского!" не будет никто! Как и товарища его!

Гость
7 июня 2017 в 11:47

Воруют АБСОЛЮТНО ВСЕ у власти, только с кем то город был в нормальном состоянии, а с кто то (два тюти нынышних) совсем уже берега перепутали, только пакостничают!!! Наш город стал намного хуже с ними, дороги отвратительные стали, зимой не чистили вообще, дышать нечем, Гок этот при них строят, такое чувство, что им дали команду уничтожить наш город совсем. А как народ начал петиции писать, что Юревича вернули, сразу же начали ему обвинения предъявлять, не знают как от него уже избавиться! Народ за тебя!!!

Гость
6 июня 2017 в 20:33

Читая комментарии, делаешь вывод, как мало людей с мозгами. Ну что напали на Юревича, ведь понятно, что чем-то не угодил. А чем "нынешний" лучше?

Гость
6 июня 2017 в 21:32

Да хоть 10 млрд, всё-равно у него рейтинг больше президентского. Богател город и богател губернатор. А сейчас город в нищете и смоге, а богатеют только Аристов и его Магнитогорские ставленники.

Гость
6 июня 2017 в 19:28

Теперь надо арестовать тех сотрудников "правоохранительных органов", которые своевременно не возбудили дела, когда еще в 2013-м году тот же Навальный публиковал расследования на Юревича и его шайку. И арестовать все их имущество, все их гелендвагены и крузаки, записанные на жен и матерей.
Как же, ведь Навальный - шпион, а Юревич - большой патриот.

Фамили тех, кто в 2013г закрывал глаза на беспредел - в студию!

Гость
6 июня 2017 в 19:36

видимо царю бизнес мишин понадобился

Гость
6 июня 2017 в 19:22

4 квартиры в Москвееееееее, и ни одной в Челябинске))) Давайте защитники Юревича, защищайте...

Гость
6 июня 2017 в 20:06

Макфу отжимают

Гость
6 июня 2017 в 19:37

Юревич крутился как мог. Когда спросят у Дубровского, расскажи брат Дуброский, а что ты делал, может откаты и и взятки где то были? Дубровский встанет и честно скажет: Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! я временщик! даже квартиры в Че не купил.

6 июня 2017 в 19:51

все проще весь бизнес числиться у офшора а офшер принадлежит уже самому, с голоду не помрет и отжать что-то таким образом очень сложно, интересно другое придумают законный способ по отжатию бизнеса или как 90-х криминальным способом отожмут

Гость
6 июня 2017 в 19:34

поищите сколько у нынешнего домов, квартир и счетов! Юревич хотя бы область и город в порядке держал, чего об это не скажешь! Просто кому-то дорогу перешел, вот и всё.

Гость
7 июня 2017 в 11:09

от Юревича-МАКФА, от дуба-ГОК. Есть с чем сравнивать. Да и о главном-Юревич ММК не захотел маскве отать-его убали. Дуб с радостью согласился ММК теперь масковский. Сейчас масква хочет МАКФУ.

Гость
6 июня 2017 в 19:18

Наложите арест на Алмаз с Родником,и он вылечится и приедет.

Гость
6 июня 2017 в 19:04

Заказуха,однозначно!

Гость
6 июня 2017 в 20:47

При Юревиче такого не было!

Гость
6 июня 2017 в 19:36

Кто ж это такой хитрый? Кому ж это Мишанин бизнес так понадобился? Кто ж это всю жизнь в мечтах о халявных макаронах?...

Гость
6 июня 2017 в 19:52

Во всяком случае, при нем город был на город похож, а сейчас деревня. Около театра оперы и балета все заросло травой и одуванчиками, кучи мусора. У органного зала "Родина" торчит как бельмо недостроенный памятник, огороженный забором с ободранной рекламой, мусором вдоль забора, вместо газона тропа. Это центр города и гостевые маршруты, раньше были клумбы с цветами и ухоженная территория, сейчас помойки. и так везде. Грязь, смрад и вонь. Хуже чем в деревне. Слишком часто вспоминали про Мишу, хотели чтобы вернулся. Вот и убрали.

Гость
6 июня 2017 в 19:55

Убрали конкурента. Губернатор дал поручение построить новую школу в Магнитогорске и т.д. Временщики в Челябинске, поэтому город становится похож на грязную деревню.

Гость
7 июня 2017 в 07:01

Юревич работает - город в пАрядке

Гость
7 июня 2017 в 09:45

Дубовск...му и трюфелевс...му бы подальше от Челябинска держаться, от них только вред, а при Юревиче лучше дышалось!

7 июня 2017 в 19:30

Так будет со всеми кто откажется добровольно содержать Крым Донбасс Сирию и Нацгвардию.Желающие проголосовать за Путина еще остались?Тогда вам в помощь Платон и Капремонт.Хотите загнуться загибайтесь только не ищите потом виноватых там где их нет.
Ситуация смешна еще и тем что нынешние занимаются тем же самым но как говорится "это рука чья надо рука" или "это наш сукин сын".Вот они те самые двойные стандарты.

Boris
7 июня 2017 в 00:33

Всем очень нравиться 17 лет дурдома и идиотизма так что не забывайте что впереди ещё 17 лет не меньше - кто то себя Моисеем возомнил . Но в нашей ситуации нам предложили полную деградацию . Каков поп - такой и приход . Или какая власть - такая и снасть. Сингапур не всчет да и Тайланд с Малайзией . Атрофия мозга - вот диагноз.

Гость
7 июня 2017 в 07:14

С Юрьевичем все ясно впрочем как и со всеми остальными губернаторами, но способы доказывания виновности настораживают, 37 год напоминают, с таким же успехом можно озвучить что я на марсе родился, а что тетя Лена на этом твёрдо настаивает. Раньше нужно было с поличным брать и это выглядело бы честно и своевременно, но низззяяя, команда непоступала. Эх.

Гость
6 июня 2017 в 19:21

Месье! Же не манж па сис жюр!

Гость
6 июня 2017 в 19:39

Гидра правосудия и спрут закона сжимают свои щупальца на щуплой шее "лучшего губернатора всех времен и народов". Что дальше?! Укол зонтиком, полоний или вариант а-ля березовский?!

Гость
6 июня 2017 в 20:17

У меня племянница работает в ФСБ в Москве, так сейчас им всё конфискованное распределяют. брат уже из сарая в особняк поселился. Завидуйте молча!

Нямбайтык
6 июня 2017 в 22:05

За два года Юревичу из бюджета РФ было выделено 10млрд. руб.!!!!! ... Сколько построено развязок, дорог мы все знаем и помним что это дорожная революция! В 2016г эти два Нехозяина -гастробайтера получили из бюджета РФ 11млрд.руб!!!!!!!!! Что сделано????? Куда потрачены деньги??? И самое главное что Кондратьеву гораздо важнее почему не смог пообедать человек с ограниченными возможностями внутри помещения кафе, а не куда делись НАРОДНЫХ 11млрд. руб!!! Жду ответа на вопрос от Президента 15июня! Спасибо.

Гость
6 июня 2017 в 19:06

Попал Миша под раэдачу.....