Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Прокуратура обязала Евгения Тефтелева убрать шлагбаум возле оперного театра
Прокуратура обязала Евгения Тефтелева убрать шлагбаум возле оперного театра

Вован
25 мая 2017 в 13:27

А на проезде к зданию городской администрации шлагбаум законный? А парковка там для своих отгорожена законная? А улица Коммуны рядом со зданием областной администрации перекрыта шлагбаумами законно?

Гость
25 мая 2017 в 13:30

Лучше бы прокуратура обязала уехать в Магнитогорск на всегда.

Гость
25 мая 2017 в 13:37

Не могла бы уважаемая прокуратура обязать Тефтелева убраться с поста главы города навсегда?

Гость
25 мая 2017 в 13:23

предлагаю каждому кто вспомнит хоть одно доброе дело которое сделал Тефтелев для города написать, а то как ни посмотришь на его работу, одни косяки и непонятные действия. к сожалению я пока ничего хорошего из его работы не припомню, город превращается в заброшенную деревню с отсутствием дорог

Гость
25 мая 2017 в 13:33

Опять Женька получил щелчок по кучерявому носу.

Абдула
25 мая 2017 в 13:36

может лучше прокуратуре сразу мэра запретить.

Гость
25 мая 2017 в 13:27

А распорядившийся установить, выходит незаконно, будет наказан?

Гость
25 мая 2017 в 13:29

Реклама на фасаде театра. ЖЕСТЬ!
Куда мы катимся? И это "образ который должен вызывать трепет"?

Ненавидящий тефтели
25 мая 2017 в 13:35

Ха-ха что теперь скажет БАД которому эта стоянка не понравилась.

25 мая 2017 в 14:03

На историческом здании театра кто разрешает размещать рекламу???? Что-то с мозгами у руководства театра и города!!!!!

Житель
25 мая 2017 в 13:36

Смех да и только один запрещает не зная законов, другие разрешают.

Гость
25 мая 2017 в 13:51

Ну...! Так дело и до ул. Татьяничевой дойдет!!!!

Гость
25 мая 2017 в 13:45

Так то не тефтелев орал,что надо поставить,а другой его дружок

Гость174
25 мая 2017 в 13:17

ХА-ХА-ХА
Одни запрещают - другие разрешают.
Ах Россия...

гость
25 мая 2017 в 14:45

Когда прокуратура заставит убрать запрещающий знак на ул.Татьяничевой который установил Давыдов. Сам живет а Италии ,а за собой знаки не убрал. Хотя есть решени е прокуратуры. Кто проконтролирует?.

Гость
25 мая 2017 в 14:19

Хорошо,что у нас прокурор не с магнитогорска!

Гость
25 мая 2017 в 13:25

То есть стоянка (более 5 минут) все-таки запрещена? И можно будет также эвакуировать автомобили от оперного?

25 мая 2017 в 14:00

Вот это поворот,даже прокуратуре они не указ))

ирина
25 мая 2017 в 13:30

Ура. ура! Спасибо родная Прокуратура Центрального района от детей и родителей школы искусств. которые таскали свои музыкальные инструменты за километр и искали место парковки по часу.

Гость
25 мая 2017 в 13:37

И дышать в центре нужно платно, товарищи. Из за плохих зубов в Челябинске смог

Гость
25 мая 2017 в 13:51

Обяжите еще нормально отремонтировать дороги

Гость
25 мая 2017 в 13:26

Все? Заработали?

Саша Грей
25 мая 2017 в 13:36

Надоело уже, всюду ограничения для автовладельцев

Гость
25 мая 2017 в 13:44

Отлично,деньги за эвакуацию вернут?

Гость
25 мая 2017 в 18:24

взыскать с господина ситименеджера и его непосредственного рукамиводителя ущерб причиненный гражданам, чьи машины были эвакуированы, причем как моральный так и материальный

сомневаюсь я
25 мая 2017 в 13:50

А как же ТРЕПЕТ ??!!!

Гость
25 мая 2017 в 14:02

ХОРОШО, ЧТО УБРАЛИ!!!! А ТО ПОХОЖЕ ТЕФТЕЛЕВ И КОМПАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ ТАМ МЕСТА ОТГОРАЖИВАЛИ!!!!

Гость
25 мая 2017 в 15:06

Перенести шлагбаум непосредственно перед крыльцом чтоб. А по пяточку с Цвиллинга пусть ставят.

Гость
25 мая 2017 в 17:37

Уже просто смешно становится от наших руководителей.Что бы не сделали все не так.Убирать надо уже их давно,не пенсию отправлять.Пусть сидят у себя в Магнитогорске.Нечего цирк устраивать,людей смешить.

Гость
25 мая 2017 в 14:02

Ещё бы убрали шлагбаум на въезд в парк Гагарина

Гость
25 мая 2017 в 14:19

Вот - одно доброе дело сделал, и то невезуха - отменяют!
Как было грязно и противно, когда вся - типа театральная - площадь, сплошь заставлена огромными грязными машинами. И, как везде, бамперы всяких-разных кроссоверов-внедорожников почти доставали до нижних ступеней театрального крыльца. Ни к театру подойти, ни мимо пройти - погулять.
"Несчастные" автовладельцы, которым негде, кроме как у оперного театра, и машинку-то приткнуть (вплотную к крыльцу), хоть раз в жизни думали о чьём-либо удобстве, кроме своего? Про то, что это ТЕАТР, они уж точно не думали.
А уж видок был - театра и театральной площади - жесть!
Ну конечно, в грязном и убогом Челябинске всё нужно вернуть к этому - чтоб не нарушать гармонии безобразия.

дети-музыканты
25 мая 2017 в 13:49

Спасибо большое!

Гость
25 мая 2017 в 14:36

Отлично, ща можно будет потребовать моралку за "не законную" эвакуацию и штрафы, раз знаки стоят не законно тогда и штрафы тоже не законно!?!

Шастин
25 мая 2017 в 17:11

И надо убрать незаконно установленные знаки, Главная дорога ( с одной строны) Движение закрыто ( с другой стороны) на ул.Тимирязево !!! Устроили беспредел и самопроизвольную установку знаков. Где надзорные органы то ? Так можно что ли и самому установить знак на улице, любой, хот кирпич и всё по закону.

Гость
25 мая 2017 в 22:09

Устраивать стоянку около театра неправильно, конечно. Но у нас всегда перегибы! Вызвали такси после спектакля и не знали, куда и откуда машина подъедет.

Когнитивный диссонанс
25 мая 2017 в 13:24

Ого! Восстание сипаев, что ли? Лодку хотят раскачать?

Юревич
25 мая 2017 в 17:27

Уважаемая прокуратура. Были потрачены бюджэетные деньги на установку шлагбаума. кто возместит ущерб ? как вы накажите тефтелева или Дубровского который приказал запретить стоянку. Вы молодцы но наказть и возместить ущерб. Люди так в вас начнут верить !!! не бойтесь этих чиновников вы власть а не они

Гость
25 мая 2017 в 14:52

Ну ладно школа искусств и оперный театр, а когда все с Кирова на весь день там автомобили ставят. Ну захломили же весь центр. Скорее бы сделали единую автостоянку в городе.