Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Артемий Панарин извинился за слова пятилетней давности о сексе с негритянкой
Артемий Панарин извинился за слова пятилетней давности о сексе с негритянкой

starmos
7 мар 2017 в 13:06

В чем оскорбительность слов? Он не имеет права выбирать с кем ему заниматься?

Гость
7 мар 2017 в 13:11

Мне вот интересно про ценности. То есть сношение с негритянками это ценности.

Гость
7 мар 2017 в 12:57

Повзрослел, теперь может...

Негритянка
7 мар 2017 в 13:29

Пусть свои слова докажет делом, иначе это просто слова

Гость
7 мар 2017 в 12:46

Как-то глупо это. Если негритянки не в его вкусе - то чего тут извиняться?

Прохожий
7 мар 2017 в 13:04

Ну конечно, в 20 лет он мог такое сказать, а вот когда в 25 лет оказался в "толерантной" Америке, эти слова ему могут карьеру испортить!

7 мар 2017 в 14:17

Зато местные девушки рады заняться сексом и с Неграми и Мигрантами из южных стран !

Гость
7 мар 2017 в 13:12

Я тоже женщин в виде людей люблю.

Уроженец Чикаго
7 мар 2017 в 13:46

Бомба-новость! Особенно для Чикаго!

Гость
7 мар 2017 в 13:14

чтобы не потерять контракт следущее его заявление будет о возможности секса с негром. НуачО, за деньги-то

Гость
7 мар 2017 в 18:57

В США есть расизм, но он вот напр. такой: при устройстве чёрного и белого на работу, возьмут чёрного. И там сказать такое про негритянок - это преступление. Только чёрные могут так говорить про белых. И белые терпят, потому что чувствуют свою вину за то, что столько лет их обижали

Гость
7 мар 2017 в 14:19

Ну там свои заморочки, на этой толерастии двинулись "его комментарии на этом видео не совпадают с ценностями, разделяемыми нашей организацией" - все должны заниматься сексом с негритянками. И вообще, это америкосы негров гнобили, вот они пусть и расшаркиваются перед ними, а у меня отношение ровное. Как Данила сказал: в Германии - немцы, в Африке - негры.

Гость
7 мар 2017 в 13:15

И кому это интересно?)))Чувак зассал что из сша выкинут?))) ХК Горняк в помощь)))

Гость
7 мар 2017 в 16:54

как бы его не заставили на практике доказать свою неправоту

7 мар 2017 в 14:27

А если я не хотел бы заняться сексом, к примеру, с Еленой Мизулиной - это тоже оскорбление в её адрес (я понимаю, что они с Ириной Яровой - два секс-символа современной России, но всё же)? Мало ли кто с кем НЕ хочет секса! Так может я тоже могу подойти к любой девушке, предложить секс, а если она откажет - обидеться и сказать, что её высказывание оскорбляет меня?

Гость
7 мар 2017 в 14:01

А я занимался с негритянкой, мне очень понравилось

Гость
7 мар 2017 в 13:43

Смотришь на таких вот Панариных и становиться стыдно, что даже достойно ответить не может. Кто его теперь уважает. Касяк на всю жизнь.

Гость
7 мар 2017 в 15:18

Читаешь комментарии и диву даешься,
пишут всякую .... , слово даже не могу подобрать.
Во-первых не негры, а темнокожие.
Среди афроамерикансов образованных и умных поболее чем в бледнолицых Челябинске

Гость
7 мар 2017 в 13:47

Зы, пел гоп-стоп. Теперь будет спать с голубым негром, дабы быть толерантным. Чем не трансформация. Хотя это логичное продолжение отсутствия интеллекта и моральных устоев.

Гость
7 мар 2017 в 18:05

И не то скажут и сделают люди всамойсвободнойвмирестране - лишьбынебыловойны как то так.

Гость
9 мар 2017 в 12:37

А я с радостью бы с негритяночкой познакомился!

МАРИНКА)
9 мар 2017 в 12:40

ДОЖИЛИ СКОРО ЖИРИНАВСКИЙ ПЕРЕД ДЖОРДЖЕМ БУШОМ И ОБАМКОЙ ИЗВИНЯТЬСЯ НАЧНЕТ!

Гость
7 мар 2017 в 13:05

Язык без костей, мелит что попало. Не научен парень думать головой.