Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Media Markt уходит из «КУБы»
Media Markt уходит из «КУБы»

Гость
13 февр 2017 в 22:42

В Кубе потора землекопа покупателей...да и цены не хилые...народ сейчас научился сравнивать цены..хотя сам брал телик именно там, пару лет назад и именно там цена была ниже..но увы, времена меняются

йых
13 февр 2017 в 21:18

Вообще не удивительно, они пытались договариваться об арендных платежах, но собственник не захотел особо двигаться, тогда они решили уйти, а когда собственник сказал, что ладно так и быть ... они помахали ручкой.
Как я и говорю, Жадность, особенно в арендном бизнесе, особенно в челике, приводит к тому, что вы сейчас останетесь без денег, которые у вас были.
Ни кто не хочет вести диалог, очень много площадей просто пустуют. А я жду, когда буду вам выворачивать руки, как вы мне выворачивали их 3 4 года назад.
Нисколько не жалко. Или делайте дело или разоряйтесь. (сейчас даже с дисконтом 30-50 процентов свои площади не могут, но гордо пишут о том, что активов на сотни лимонов баксов)

Алексей
13 февр 2017 в 22:13

Имел "честь" работать в этой славной компании на руководящей должности.
Есть только одно обоснование бардаку и полному отсутствию желания работать у всей "центральной верхушки" ( Москва) - это сумасшедшие дотации из Европы, иначе компания бы уже давно свернулась, минуса каждый год только растут.

Ната
13 февр 2017 в 22:56

А он там что ли был ? Даже не знала о нём нечего. Еле еле хватает за школу на лекарства и квартплата ( ещё одно повышение и можно перестать просто существовать.

Странный тип
13 февр 2017 в 20:53

Какая электроника, людям есть нечего, скоро все сольются с такой экономической политикой

Гость
13 февр 2017 в 21:51

дорого у них все было
только по акциям еще можно было что-то найти

Гость
14 февр 2017 в 00:45

Кубинский кризис одним словом

Гость
14 февр 2017 в 10:24

Да, дела... Это говорит о том, что Челябинску реально кирдык приходит с такими руководятелами. Ещё немножко и будем, как в 18 веке жить. Арендодатели вообще скоро только за свет и тепло будут сдавать и радоваться, что в минуса не ушли. Челябинск медленно, но уверенно превращается в Детройт...

Гость
14 февр 2017 в 00:29

Скоро ни одного Медимаркта не останется.Магазинов электроники-то много,но цены большие.

Гость
14 февр 2017 в 09:03

В Кольце их местоположение не удовлетворяло, там видите ли АМЗ, а здесь что их не удовлетворяет - ЦЕНТР)))))))

13 февр 2017 в 21:57

Да цены там дорогие

Гость
13 февр 2017 в 23:56

Тополиный пух жара февраль
Дошираки такие вкусные
Кипятком его я разведу
И умчатся сразу мысли грустные

Гость
14 февр 2017 в 00:11

Импортозамещение ВОЛНА РУБИН ЮРЮЗАНЬ скоро будут основными и единственными товарами

Выстрел
14 февр 2017 в 19:48

видать арендодатель заломил цену нереальную. Ни себе ни людям.

14 февр 2017 в 11:57

За что же нашему городу такие управленцы достаются. То к нам не шли, потом более-менее пришли - теперь уходят... почему другие миллионники - Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Новосибирск - живут иначе? А Челябинск всё больше сравнивается не с миллионниками, а с небольшими областными центрами типа Иваново...

Лемур
14 февр 2017 в 20:01

да, а жизнь "на Кубе" не сахар, видимо) До чего же говорящее название торгового центра. Куба не любит капиталистов, как известно. Кубинские коммуняки захотели быть владычецей морскою, чтобы сама залотая рыбка, несущая золотые яйца была у них на посылках. Но не фартануло с арендой что-то... Наверно цена аренды поднялась далеко выше рыночной. И вот результат.

Гость
14 февр 2017 в 18:06

С рашки бегут все, как с тонущего корабля. Намкрыш походу, чуют они это.

Гость
13 февр 2017 в 21:27

Ещё в 2015 хотели , долго продержались

sneguroff74
14 февр 2017 в 10:58

Оба-на! А как же понастроенные всякого рода ТРК?
Что же теперь владельцы этих заводов-параходов делать будут?
На что они, бедные жить-то будут?
Что делать с яхтами? с чего теперь платить за аренду ее причала?
А они же так рассчитывали...
Не задалось что-то...
Наверное опять придется часовой завод восстанавливать...

Гость
14 февр 2017 в 00:04

составляет лишь 10%
Давно только через интернет покупаю.

Гость
14 февр 2017 в 15:43

Доигрались.....
Айн, цвай, драй - ЗАКРЫВАЙ!!!!
Хотя начинали неплохо, с огоньком....

Гость
14 февр 2017 в 00:46

с их ценами некогда туда не пошол бы покупать

Гость
14 февр 2017 в 19:22

нифига не смешно кстати. Это хреновый звоночек городу. Ну и как потребителю мне от этого одни минусы... Печаль одним словом.

Лекарь
13 февр 2017 в 22:00

Скоро все из центра разбегутся... Все пути ведут к сужению СуэтЦКО-Миасского канала... И небоскребостроения!

14 февр 2017 в 02:47

Из днищенска Медиа Маркт ливает, а в Екатеринбурге их 4 штуки аж.

Гость
14 февр 2017 в 06:40

Никогда не понимал этот магазин. Огромная площадь с бессистемной выкладкой. Стиральные машины рядом с проигрывателем винила ...

14 февр 2017 в 19:15

Жизнь на Кубе уже не будет прежней. На самом деле, арендаторы много дерут, это правда. Много - видимо даже для Медиамаркта. Не то что для нас, мелких торговцев.

Андрей
14 февр 2017 в 10:14

10 июня закрытие в Фиесте ..((

Гость
13 февр 2017 в 21:42

На Планете перепроизводство.

Гость
14 февр 2017 в 08:09

куба сама по себе не оч комплекс.. парковки маленькие и их почти нет, днем в будни не припарковаться.. так что неудивительно, что арендаторы валят. да и сам медиамаркт как сеть не фонтан

Гость
14 февр 2017 в 18:04

А раньше в кубе был часовой завод. При кровавом совке. А сейчас толерантный гипермаркет.

Один раз клиент Медиамаркта
15 февр 2017 в 12:22

Могу только порадоваться, что этот абсолютно невменяемый продавец свалит из Челябинска. Одного раза общения с продавцами/менеджерами/юристами этого альтернативного одаренного "Маркта" хватило, что бы и самому заречься и других предостерегать от любых дел с этим ..... "капиталистом" - его главная цель втюхать тебе что-то , а потом любыми способами отбиться от твоих претензий. Запросто может на сайте указать одну цену, а когда приходишь забирать - "ой вот только только кончились по такой цене - остались точно такие же но гораздо дороже...". В общем очень нечистоплотный не сказать хуже продавец. Так что пусть валит на все 4 стороны!!!.

вот
15 февр 2017 в 15:46

нудануда. однажды я мать-героиня туда пошла и стало все плохо. капитализм зло. Вы что прикалываетесь? ) И типа ушел этот гипермаркет и стало все зашибись! Не нравятся вазяные сапожки - не носи вязаные сапожки. Но чем больше магазов будет - тем больше выбор, тем лучше. Это и есть качество жизни и условие для конкуренции в рамках капиталистической формации! Так пусть лучше будет чем нет.

Гость
15 февр 2017 в 16:43

ушли кстати красиво: насколько знаю, выплатили всем работникам по ТК в белую. В общем, как и положено в нормальных компаниях.

врач Луаврик
15 февр 2017 в 18:00

все подорожало, услуги, обучение, еда, налоги.... кредитов не дают, полная конечно Ж...... не до жиру, как говорится, дотянуть бы...

Гость
14 февр 2017 в 11:31

Да Бог с ними убогими!
Просто и ясно - валить надо из Челябы!
Не в ЮЭСЭЙ, не в ЮРОП - просто валить - в Тамбов, в Саратов ...
Просто из Челябы.

Гость
14 февр 2017 в 11:38

А как "поживает" Техносила?

шиша
13 февр 2017 в 22:18

все валят из Челябинска в западное подмосковье
ребята мы вас ждём в опалиховском лесопарке кстати особо защитном лесном массиве с 1935 года
ну тут дачки генералов всяких и ильинское шоссе а там всякие барвихи и горки 1, 2, 3 ,4 ,5.....

Гость
14 февр 2017 в 03:05

Если бы у меня был Медиамаркет, я бы тоже надумал свалить.

Гость
14 февр 2017 в 10:37

Формат Медиа маркт умирает, другие типа ДНС развиваются, эволюция.

Гы-гы-гы
14 февр 2017 в 12:01

Уходят-скатертью дорога, за всё время сколько они в Челябе, так у них ничего и не смог купить, всегда находил этот же товар по более низкой цене. Расставание будет без печали.

Гость
13 февр 2017 в 20:39

туда им и дорога

Гость
13 февр 2017 в 21:34

Вы меня простите люди добрые . Сам я из села Курган . Купил в Челябинске квартиру в ипотеку . Да прогадал . Поэтому и называют днищенском да селом убогим , хоть и сам я из села и очень убогий без образования . Хорошую работу не нашёл . Истерю здесь каждый день . Хоть какая то отдушина

Гость
14 февр 2017 в 10:45

хорошо! Так надо учить торговые комплексы.

Гость
14 февр 2017 в 11:19

Вместо Медиа Маркта в Кубе очень скоро открывается РБТ, хорошие места быстро занимают!

13 февр 2017 в 20:45

Ну и флаг в руки! Оффлайн магазины с их астрономическими накрутками даром не нужны.

Анти-рептилоид
14 февр 2017 в 20:33

Перепродажа импортного барахла это не бизнес а выкачка денег из страны!

Нужны высокотехнологичные да и просто бытовые производства качественного Русского товара!

Гость
14 февр 2017 в 10:04

Здесь вам не Москва.

Гость
14 февр 2017 в 19:21

Раздули из какой-то пустяковой новости скандал на весь Челябинск. Ну закроет Медиамаркт магазин в Кубе, в другом месте откроет. Никто не говорит, что они уходят, магазин в Фиесте как работал, так и работает. Просто так бизнес на Урале никто не сворачивает.

14 февр 2017 в 15:56

не жалко пусть уходят только жалко помещения боюсь травой зарастут по моему мнению этих трк у нас в городе переизбыток